Все о породе миниатюрный бультерьер!

A short text to describe your forum
Текущее время: 25-04-24, 16:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09-07, 22:09 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Sweta писал(а):
С сентября на определение породы уже не регистрируют на выставки

Точно?????
УРРРРЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09-07, 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-09-07, 22:17
Сообщения: 1
Откуда: Харьков
Здравствуйте. Я Инна (Ангельские Глазки). Все эти сплетни надоели до такой степени, что решила (первый и последний раз) сама все написать. Когда ехала покупать щенка (кобеля) была очень довольна, что мне пошли навстречу и согласились встретиться почти на границе (Белгород). Продавец (ме ногу теперь назвать ее не заводчицей не хозяйкой) предложила купить еще и девку, но у меня денег было на ОДНУ собаку( договорились - за обоих по пол цены+ по щенку). Она мне документы на собак и помет- я ей щенков. Сразу после вязки я ей позвонила - она сказала что выберет щенков сама, документы привезет. Теперь я не могу найти ее!!! (обьявление о щенках с документами давала, когда еще сама верила, что они будут с документами!). НИКАКИХ ДРУГИХ РОДОСЛОВНЫХ Я НЕ ОФОРМЛЯЛА!!! Ждала, что ЭТА обьявиться...... Пробовала узнать в нете ЧТО ДЕЛАТЬ?- именно в нете предложили регистровые :angry2: Хотя я знаю чего вы беситесь- я вам цену сбивала? Ну радуйтесь больше не будет "щенков мини с документами от ЭТОЙ пары". На пост можете отвечать- можете нет. Я отвечать БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!! Можете злорадствовать . Все-все, ухожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Razvedenie
СообщениеДобавлено: 09-09-07, 23:29 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06-07, 18:33
Сообщения: 1089
Откуда: Эстония
INNA, a mozno yznat kak zovyt ety persony?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09-07, 00:30 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Инна
Да не злорадствуем мы...
Просто,когда нет информации,приходиться выдвигать версии.
Мне вас искренне жаль в этой ситуации...
Про то,что мы боимся,что вы сбиваете цену-и без вас "сбивальщиков" хватает!
Просто мне до сих пор интересно,откуда в Белгороде-миники???
Их там отродясь не было...И откуда вы узнали информацию об этой заводчице? И почему вас не смутила низкая цена и такие "льготные " условия? И почему " больше не будет "щенков мини с документами от ЭТОЙ пары"?
Инна!!!!
Вернитесь!!!!
Давайте жить дружно!!!!
Мы дооообрые! Честно!!! :beer:

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12-07, 05:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-12-07, 04:27
Сообщения: 1
Rose писал(а):
Кобеля она купила и знала, что родословной нет. А за суку она сказала, что после того как выплатит за щенка деньги родословную ей отдадут. Очень странно, но Инна даже не поитрересовалась кто родители. Она и сейчас я думаю, что не знает от кого у него эти собаки.

Мне с Харького писали по поводу миников. И спрашивали почему у меня они такие дорогие. Вот у них в городе есть миник в половину дешевле.

Развлекается человек. Это у неё в питомнике нашли чужую бульку. Сука была украдена с другого города.


а суку бультерьера Инна так и не вернула :но: .Был очень долгий процесс по возрату,но видимо Инна быстренько избавилась от собаки либо есть еще версия ,что она ее отправила в Киев оптовикам,а там ищи свищи...А то что у людей теперь щенки с липовыми документами,она не раскаивется.

И то что она писала ,что сука умерла при родах(или после ,уже не помню) это полный БРЕД,потому что я лично общалась с ней по телефону когда щенам(оставался 1 или 2) было 5 недель,сука была жива ,здорова и невредима.Она терлась у ее ног во время разговора со мной.А мы с ней беседовали о покупке у меня щенка,но слава Богу щенка у меня перехватила моя сестра,я тогда еще незнала какой Инна человек.

И еще один момент,последний ,а то я много разговорилась...

Фотку собаки на ее сайте увидела я и узнала РОНКУ,а она еще чухает типа это не она,а потом говорила,что нашла фотку на каком то сайте и поставила....КОРОЧЕ БРЕД ПОЛНЫЙ, но несмотря на все эти споры собаку уже не вернуть :п:

Пожалуйста берегите своих песов,бо пережить такое не каждому легко,а милиции нашей все по фонарю.... :angry2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12-07, 15:57 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Fanya
Спасибо за информацию!

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01-08, 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-01-08, 19:25
Сообщения: 1
Инна писал(а):
Здравствуйте. Я Инна (Ангельские Глазки). Все эти сплетни надоели до такой степени, что решила (первый и последний раз) сама все написать. Когда ехала покупать щенка (кобеля) была очень довольна, что мне пошли навстречу и согласились встретиться почти на границе (Белгород). Продавец (ме ногу теперь назвать ее не заводчицей не хозяйкой) предложила купить еще и девку, но у меня денег было на ОДНУ собаку( договорились - за обоих по пол цены+ по щенку). Она мне документы на собак и помет- я ей щенков. Сразу после вязки я ей позвонила - она сказала что выберет щенков сама, документы привезет. Теперь я не могу найти ее!!! (обьявление о щенках с документами давала, когда еще сама верила, что они будут с документами!). НИКАКИХ ДРУГИХ РОДОСЛОВНЫХ Я НЕ ОФОРМЛЯЛА!!! Ждала, что ЭТА обьявиться...... Пробовала узнать в нете ЧТО ДЕЛАТЬ?- именно в нете предложили регистровые :angry2: Хотя я знаю чего вы беситесь- я вам цену сбивала? Ну радуйтесь больше не будет "щенков мини с документами от ЭТОЙ пары". На пост можете отвечать- можете нет. Я отвечать БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!! Можете злорадствовать . Все-все, ухожу.


Вот видишь Инна ты уже одной ногой погрязла в своей же грязи,но это только начало...скоро ты погрязнешь поуши.

Вот тебе расплата за твои грехи в которых ты не хочешь раскаяться( украденную у меня Рону, липовые документы сделанные в ОЛЖ"Природа" на ул. Чичибабина г.Харьков и др.)

Кстати у тебя появилась молодая бультерьерша Амазонка -Афродита Ангельские глазки, якобы от Ники Лин блек стар, но оказывается мать этой суки МОЯ РОНА(Ребека Квин).Может хватит обманывать людей,это чревато последствиями,одумайся...!!!Верни пожалуйста мне Рону,или сообщи где она находиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04-08, 23:37 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01-08, 01:04
Сообщения: 451
Откуда: Украина,Полтава.
Ольга и Пчёла писал(а):
На Украине мини толко у Ани и Светланы

Прошу прощения:и у Настёны в Полтаве!Надеемся из "хомячка медведь"не вырастет?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04-08, 00:34 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Настёна писал(а):
Прошу прощения:и у Настёны в Полтаве!

На тот момент,когда я писала свой пост-были только у Ани и Светланы!!!! :яя: :намек:

Настёна писал(а):
Надеемся из "хомячка медведь"не вырастет?

А это как карта ляжет! :дир:

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04-08, 01:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-01-08, 02:23
Сообщения: 437
Откуда: Всеволжск
Настёна
не медведь, а мидибультерьер, но тоже будет не менее любимый, но готовым надо быть ко всему :лыб:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB