Все о породе миниатюрный бультерьер!

A short text to describe your forum
Текущее время: 25-04-24, 18:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02-08, 13:50 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09-07, 14:41
Сообщения: 695
Откуда: Москва
так вроде были покупатели из-за границы,ее так еще и не купили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02-08, 14:00 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Lariska писал(а):
Вот и высвечивается неплохой такой приварочек.

Если повязать и продать щенков-приварочек бОльший будет!

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02-08, 14:20 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06-07, 20:50
Сообщения: 967
Откуда: Ukraine
Я теперь понимаю, почему у нас на форуме не ставят объявления о продажи щенокв или взрослой собаки.

Я думаю, что это дело каждого, за сколько и когда продавать. И по какой причине.

Потоминик продают взрослых собак и собак которых уже из разведения убрали. Это же нормально. Если меня не устраивает собака, или по какой то причине я не хочу чтобы она жила со мной. Я что её должна дарить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02-08, 14:28 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Rose
Ань,я полностью с тобой согласна.Поэтому и убрала все это в другой раздел(закрытый),а объявление оставила чистым.

Rose писал(а):
Я теперь понимаю, почему у нас на форуме не ставят объявления о продажи щенокв или взрослой собаки.

Ничего! Придет время-и деньги за рекламу на форуме платить будут! :дир:

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02-08, 15:29 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06-07, 18:33
Сообщения: 1089
Откуда: Эстония
Rose A mne kazetsja, chto ne stavjat na forume ob'javlenija po drygoi prichine- slichkom mnogo "dobrozelatelei" kotorye sdelajut problemy iz etogo ob'javlenija. Privedy primer na svoem opyte. Sidit schenok, zvonjat,no ne podhodit okras. Sidit opjat, zvonajt i yze drygoi vopros-a pochemy vy ego ne prodali ran'she? On chto, bol'noi? A pochemy on u Vas poslednii? Pomilyite, v kazdom pomete est schenok, kotoryi yhodit pervym i schenok, kotoryi yhodit poslednim...Vot takoe moe " syganskoe schast'e", :лыб: :лыб: chto v kazdom pomete vsegda est ( pochemy-to kobel?!) kotoryi " zasizivaetsja". V perovm byl Hugo Boss, yze titylovannyi, inter CH, vo vtorom - LOrd, a seihas Frenk. Tak chto nachny i emy vystavochnuju kar'ery! :лыб: delat!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02-08, 15:31 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06-07, 18:33
Сообщения: 1089
Откуда: Эстония
Kstati, :Yahoo!: imenno Frenk byl " zabronirovan" iz kobelei pervym!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02-08, 16:47 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>

Зарегистрирован: 22-01-08, 18:54
Сообщения: 862
Откуда: Москва
Rose писал(а):
Я теперь понимаю, почему у нас на форуме не ставят объявления о продажи щенокв или взрослой собаки.

Я думаю, что это дело каждого, за сколько и когда продавать. И по какой причине.

Потоминик продают взрослых собак и собак которых уже из разведения убрали. Это же нормально. Если меня не устраивает собака, или по какой то причине я не хочу чтобы она жила со мной. Я что её должна дарить?
а я вот не соглашусь! лично и неоднократно общалась с владелицей этой девочки-она не знала куда ее применить :unknown: то собрались на выставки,то-нет,давайте срочно вязать.типа щенков проводить не буду-долго ей объясняла,что щенки без док-тов ничего не стоят и она их просто не продат по той цене,на которую она расчитывала и потом,при мотивации"продаю потому,что нужны деньги" отношение к такому "объявлению" уже иное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02-08, 17:49 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06-07, 18:33
Сообщения: 1089
Откуда: Эстония
GSS@
V dannom konkretnom sluchae-soglasna s Vami na 100% ! Ypasi nas Bog ot takih vladelsev nashih schenkov! :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02-08, 19:36 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-06-07, 10:50
Сообщения: 837
Откуда: Пермь
GSS@
И я согласна.
Тут совсем другой случай.
Когда питомник продает взрослую собаку, это НОРМАЛЬНО. Кобель выполнил племенную программу,и едет в другой питомник, где он будет востребован, сука едет на подушку, потому что рожать больше не будет или не нужны ее щенки в разведении. Потому что это ПИТОМНИК, особенно крупный.
А когда один владелец продает из-за нужды в деньгах одну единственную домашнюю собаку, это я понять не могу.
Для кого мы разводим собак?? Чтобы такие вот владельцы ее любили, целовали, лелеяли..
А они на продажу..Меня, как заводчика всегда больно бьет по сердцу, когда моего малыша продают по подобной причине..
Ольга и Пчёла писал(а):
Если повязать и продать щенков-приварочек бОльший будет!

И далеко не фааакт..сначала нужно минимально отвыставлять, потом еще деньги за вязку заплатить да на дорогу потратиься..а потом может родиться всего один щенок или не родиться ни-че-го. Сразу и налом-оно вернее.
Родила, к примеру, моя сука. Я оставила всех сук и додержала-докормила их до года-полутора. И цена вмето 2 тыс евро взлетает до пять. Оля, скажи, тебе хоть один банк или биржа даст подобный рост твоей наличности???

_________________
www.minibullterrier.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02-08, 19:40 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-06-07, 10:50
Сообщения: 837
Откуда: Пермь
Вот, снова поддерживаю GSS@. Понаделала очепяток, так бы и исправил буковки то...а не могу.
Жаль, нет функции "Правка", которая действует, ну, скажем, полчаса после написания поста.
----------------------------------------------------
И еще. Я не осуждаю Пибади.
Я совсем даже не знаю этого человека. От нашего воздухосотрясания ничего не изменится.
Просто..
моя позиция по данному случаю вот в этих словах:
Lariska писал(а):
А когда один владелец продает из-за нужды в деньгах одну единственную домашнюю собаку, это я понять не могу.

_________________
www.minibullterrier.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB