Все о породе миниатюрный бультерьер!

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-03-24, 18:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03-08, 11:12 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01-08, 00:01
Сообщения: 585
Откуда: Сочи
Lariska писал(а):
Ольга и Пчёла писал(а):
Такой же "по симпатичности", по окрасу или по экстерьеру

Я написала, что расцениваю это предложение как шутку..Я, наверное, злая, да?
:м:
Ты не злая, а заболевшая звезной болезнью, человек к тебе по не знанию, с открытой душой, а ты на всеобщее обозрение личное письмо.Совсем мир перевернулся - не осталось такта у людей. :но: что по стаффордам такие письма не получала ни когда ?
Вот что значит нет у вас еще детей - мини, потому и душа не болит за каждого. Поглядим когда ваши мальчики получат подобное письмо, как у вас все в душе перевернется. А я ему напишу чтобы поискал получше, себе девочку....не пара вы! Наверное злая, я , да?
Эх Ира, Ира....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03-08, 11:16 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01-08, 00:01
Сообщения: 585
Откуда: Сочи
Lora писал(а):
какая-нибудь кривая фигня обязательно подойдет fool:

Это вы о ком , Лора?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03-08, 11:25 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Gulya Tkachenko писал(а):
Это вы о ком , Лора?

О кобелях кане-корсо,я думаю.... :намек:

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03-08, 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-01-08, 02:23
Сообщения: 437
Откуда: Всеволжск
Да, я о кобелях Кане Корсо у нас тут парочка а-ля хочу быть Кане Корсо гуляет, а так как Гуся и Женя проходятся по поселку с разными мужчинами то с мужем, то с инструктором-предложения поступают при каждом проминаде или хозяева кобелей забывают, что они этих сук уже встречали. И что возмущает собаками они не занимаются ни на выставки не водят, ни инструктора не приглашают, но расценки за вязки знают четко-каждый 4-ый щенок их (Кани рожают много Гуси у меня из 17 щенкового помета). Но приличия-то нужно как-то знать почему есть только горячее желание заработать на кобеле, но нет желания вложить в него деньги и свой труд. А то с начала, чтобы подешевле берут якобы на диван, потом будто бы не зная начинают кормить Чаппи и вырастает что-то не совсем откормленное и костистое, потом сидят дома и на выставки не тратятся, но заработать на своей собаке хотят-оттуда и письма, и приставания на улице, и выставках. Вот и весь их труд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03-08, 17:13 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-06-07, 10:50
Сообщения: 837
Откуда: Пермь
Gulya Tkachenko писал(а):
Ты не злая, а заболевшая звезной болезнью, человек к тебе по не знанию, с открытой душой

Нет не заболевшая звездной болезнью. Я человек, прямо себе представляющий племенную ценность своих кобелей, а их у меня не мало.
Я своих кобелей кому попало не насылаю, письма не пишу и никому ничего не предлагаю. Потому что уважаю их и свой труд, вложенный в их выращивание и выставки.
Ты хоть раз за десяток лет от меня получала предложение по вязке хоть одним моим стаффом??
Или хоть кто-нибудь может это вспомнить?
Почему, купив щенка, человек не потрудился даже оценку получить своей собаке? Он ничего не вложил в кобеля, ничего не сделал, кроме пары невнятных фоток по уши в снегу.
Где титулы, где подбор по кровям??
Олег уже и аниной дочке Тэфе своего мальчика изволил предложить. А на ее более вежливый ответ, чем мой, что мы, мол, родственники, он сказал:"Ну и что? А какая разница?"
Это разве нормально? Дать возможность присунуть своему кобелю любыми путями, без разбору.
И почему ты, Гуля, как заводчик, не подумала объяснить покупающему у тебя щенка человеку, что 99% племенной деятельности у его Антибиотика в регионе не будет, потому что нет ему тут пары..Чтобы он понапрасну не писал свои письма всем владельцам сук.
Я, продавая стаффордят-кобелей, предупреждаю, чтобы человек не рассчитывал на вязки.Будет-хорошо, а скорее всего-не будет.
Так что надо еще подумать как следует, кто из нас более этичен, тот, который дал четкий ответ, чтобы не надеялся, или тот, кто обнадежил понапрасну.

_________________
www.minibullterrier.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03-08, 17:16 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-06-07, 10:50
Сообщения: 837
Откуда: Пермь
Gulya Tkachenko писал(а):
А я ему напишу чтобы поискал получше, себе девочку....не пара вы

А ты всерьез считаешь что мы могли быть парой?????
Ответь: считаешь или нет?
Эх, Гуля, Гуля...

_________________
www.minibullterrier.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03-08, 17:26 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-06-07, 10:50
Сообщения: 837
Откуда: Пермь
Gulya Tkachenko писал(а):
Вот что значит нет у вас еще детей - мини, потому и душа не болит за каждого

Гуляяяя..ну что ты такое тут пишееешь..прямо даже я не знаю.
Что с тобой случилось-завела ты мини. Столько лет производила стаффиков, в том числе и мальчики у тебя рождались в немаленьких количествах..за них ты так не переживала. А тут миники родились мальчики, так ты расстраиваешься вся, что они вот насылают себя девочкам, а их обижают за это. Причем тут мини или не мини?Разве у нас всех душа не болит ЗА КАЖДОГО ЩЕНКА ЛЮБОЙ ПОРОДЫ, ПОЛУЧЕННОЙ У В ПИТОМНИКЕ???
Ты и только ты, как заводчик и человек, реально себе представляющий уровень породы в регионах и количество особей данной породы, должна была внятно объяснить человеку о перспективах вязок.
Или ты, продавая щенка, заверила всей душой, что "будут, будут у вас девочки..и в Перми, и в Екатеринбурге.."
Как дело было?
Кстати, в Тюмень ты еще и девочку продавала, или мы что-то путаем?

_________________
www.minibullterrier.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03-08, 10:39 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01-08, 00:01
Сообщения: 585
Откуда: Сочи
Lariska писал(а):
Gulya Tkachenko писал(а):
А я ему напишу чтобы поискал получше, себе девочку....не пара вы

А ты всерьез считаешь что мы могли быть парой?????
Ответь: считаешь или нет?
Эх, Гуля, Гуля...

Ира, как продался кобель, я ни разу от него не получила ни какой информации, только ответ о полученной родословной. Больше скажу, что я не посылала его к тебе, и если бы он написал, а бы повторила слово в слово сейчас ему то что ты написала на счет титулов и прочее. Неужели ты могла даже предположить что я могу его отправить к тебе или еще к кому либо?
Наоборот я всегда объясняю что порода редкая и девочек вы не найдете. Я даже не знаю его племенной ценности, не имею ни одной его фотки после того как он был куплен от меня. Возможно понимая ситуацию что он не поддерживал со мной связи, он самостоятельно начал поиск невест... Моя реакция просто на то как поставлен вопрос. Я думаю если бы ты ему ответила так как ты сейчас написала здесь, возможно я попыталась бы связаться с ним, для того чтобы объяснить ему тоже самое а не расставлять сети в интернете. Не исключаю что ты ему ответила точно так же , но здесь публично все выглядело так как буд-то вот мы какие , а вы....
Имея богатый опыт в работе со стаффордами, и зная тебя по переписке, долгие годы , мне показался не тактичным и обидным твой ответ. Однако я не перевела его в слоку и вот -таким безобидным образом постаралась разрешить этот конфликт. Если кто-то надеется прочитать более щекотлтвые моменты - не дождется. :но:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03-08, 10:43 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01-08, 00:01
Сообщения: 585
Откуда: Сочи
Мне только сегодня сказали что тема переведена в "скандалы", я думала что она удалена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03-08, 10:50 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-06-07, 10:50
Сообщения: 837
Откуда: Пермь
Gulya Tkachenko писал(а):
Имея богатый опыт в работе со стаффордами, и зная тебя по переписке, долгие годы , мне показался не тактичным и обидным твой ответ. Однако я не перевела его в слоку и вот -таким безобидным образом постаралась разрешить этот конфликт

А мне показалось, что ты написала это, намекая на выигрыш на Евразии.
Даже получив бы с Лариской 18-й очхор из 12 собак, я все равно бы постаралась найти какую-то такую пару, чтоб исправить наши недостатки и сохранить достоинства. Если начать вязать по принципу "поближе да подешевле", многие б меня осудили за поиск легких путей и желание нажиться.
Еще к вопросу о "зазвездившей Ирине"..
Гуля, это не первая моя собака, которая выигрывает на Евразии. Гораздо ценнее для меня победа девочки моего разведения во втором поколении, а не победа приобретенной собаки. Да и не тот возраст у меня, чтоб нос задирать :лыб:
Я рада, что мы не поссорились :н:

_________________
www.minibullterrier.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB