Все о породе миниатюрный бультерьер!

A short text to describe your forum
Текущее время: 26-04-24, 20:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интересное с К-9...
СообщениеДобавлено: 30-03-08, 02:34 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Давно хотела создать такую темку...
На к-9 очень много интересных,полезных,прикольных тем возникает каждый день...Не у всех есть возможность их "отслеживать"....
Предлагаю кидать сюда ссылки на наиболее понравившиеся вам чем-либо из вышеперечисленного....

Мой вклад сегодня-
http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=41198

Не знаю,есть ли смысл читать всю темку..Но первый пост-стОит. Особенно родителям детей-экстремалов.

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08-08, 16:15 
Не в сети
<b style=color:red>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 23:24
Сообщения: 1879
Откуда: Екатеринбург,Среднеуральск
Ольга и Пчёла
Вот только эту тему нашла. На к-9 даже пытаться заходить теперь страшно :нt:

:оф: создай тему типа "потырено, покрадено, уперли и наслаждаемся" :лыб:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08-08, 16:24 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03-08, 17:15
Сообщения: 1311
Откуда: Москва, район Аэропорт
да я тока что зашла - и у меня сразу вырубилсо комп - я ток две строчки прочитала :no: :но: надо оттуда копировать текст и туда вставить - там вирусни видимо невидимо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08-08, 16:25 
Не в сети
<b style=color:red>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 23:24
Сообщения: 1879
Откуда: Екатеринбург,Среднеуральск
I-REN
туда вообще ходить не надо
жаль, занятный форум был

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08-08, 17:12 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>

Зарегистрирован: 29-11-07, 13:45
Сообщения: 1128
Откуда: Latvia .Gulbene
У меня тоже самое,сразу срабатывает антивирус,просто кошмар какойто! :п:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08-08, 21:37 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Его чистили,он неделю работал нормально,а пару дней назад-опять...
А я все время ходила,когда вирус был-у мну антивирус не работал.
В воскресенье проверили-очень мало нацепляли....

Так что я - хожу! :яя:

И на новый,классный вместо к-9
PesIQ
http://pesiq.ru/forum/

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08-08, 21:37 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Sweta писал(а):
создай тему типа "потырено, покрадено, уперли и наслаждаемся"

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08-08, 21:39 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Для тех,кто боится к-9, скопирую сюда...

Думаю,будет полезно родителям,у которых дети-подростки...
--------------
Письмо к живому сыну
Василий Тихоновец


Это письмо не имеет никакого отношения к литературе.
Я просто не хочу, чтобы вы или ваши дети гибли на монбланах и эльбрусах, тонули в бурлящих реках или были раздавлены лавинами.
Человек рождён не для того, чтоб искать экзотическую смерть.
Я хочу, чтобы меня услышал мой младший сын.


Я уже сказал тебе, Коля, что ты еще не готов к серьёзному разговору. Потом я вернулся домой с похорон, а по телевизору передали сообщение о гибели двух ребят под лавиной в горах Якутии. Ещё два чьих-то ребёнка погибли. А потому невозможно откладывать разговор с тобой и всем миром. Может кто-то меня поймет и успеет спасти своего сына или дочь.

Ты, мальчик, думаешь, что имеешь какое-то отношение к «хозяевам жизни». Егор тоже, наверное, так думал. Где твой брат? Твой старший брат Егор лежит в могиле на маленьком кладбище. Он вернулся к «простому народу». Могила усыпана розами.
А ему нужны эти розы, Коля?
Поверь, не нужны.

Я хочу простыми словами объяснить тебе устройство «цивилизованного мира».
Девяносто пять процентов людей определены «хозяевами» на роль быдла.
Они – рабочая скотина, у которой две функции: работать и размножаться. Чтоб они вообще не думали, им «промывают мозги» средства массовой информации. Это, Коля, гигантская машина. На службе у неё – тысячи нелюдей, продавших свой талант и душу. Они создают культурную «жвачку», чтобы несчастные и не подозревали, что каждый день и час их делают тупыми животными.
Если кто-то ненароком выбивается из общего стада, то и для них есть прекрасное средство – наркотики и алкоголь. Пейте, ребята, колитесь, уходите в мир галлюцинаций, но не путайтесь под ногами.

Но есть еще четыре процента людей, которые не поддаются всеобщим способам оболванивания. Им говорят: «Только для вас!!! Только у нас вы сможете получить порцию адреналина, без которой нельзя чувствовать себя настоящим мужчиной!!! Мы предлагаем вам прекрасное оборудование для сплава по бешеным рекам, скоростных спусков с высочайших гор, гарантированных восхождений, поездок по автотрассам со скоростью самолёта!!! Вы этого достойны!!! Только вы можете позволить себе экстремальный отдых!!!».

При этом умалчивается другой текст: «Вы умны, активны и опасны для НАШЕГО миропорядка. Чем раньше вы погибнете, тем лучше. Но мы гарантируем каждому из вас комфортные условия: ванна со льдом для ваших трупов, бесплатная доставка тел с места гибели, уважительный сервис похоронных служб».

Вы с Егором попали в эти четыре процента людей, которые своей безумной активностью заработали право на эксклюзивный вариант смерти.
Вы – особо интересные игрушки в руках «хозяев» жизни.
Для вашего уничтожения создана целая индустрия.
Кое-кто очень неплохо на вас зарабатывает – вы ведь не сразу погибаете, но всегда с удовольствием тратите свою жизнь и деньги на увлекательную игру со смертью.
А в этой игре есть своя неумолимая статистика. Ты с ней уже познакомился, а Егор пал её жертвой.

Ты знаешь, что некоторое время своей жизни я занимался делами, связанными с риском. Но я не игрался со смертью, я работал. И вас учил выживать, а не искать гибели. Мало учил.

Ты, Коля, можешь сказать: «У меня больше нет отца». Но ты должен знать: твой брат и мой сын Егор погиб бесполезно и бессмысленно. Он никого не спас, он не защищал Отечество от врага, он – не герой, а жертва проклятого миропорядка, по которому такие, как он, не должны жить. Признать это могу я, но не сможешь ты. Долго не сможешь. Быть может, никогда. Для этого тебе нужно признать пустоту и безнравственность своей теперешней жизни. А это, наверное, почти невозможно при полном отсутствии в нашей стране каких-то нравственных ориентиров. Признать себя глупым деревянным болванчиком в чужих руках? Для этого, Коля, нужно здорово поумнеть. Для этого нужно понять и сердцем почувствовать, что твой народ, твой язык, твою культуру ежедневно уничтожают. Как тебе в этом помочь? Я не знаю. Я же не могу снять с тебя очки, искажающие действительность. Ведь это уже не очки, а твои глаза.

Я могу только сказать тебе, что вокруг нас – миллионы нищих людей и миллионы беспризорных детей. И задать вопрос: как тебе кусок лезет в горло, когда есть брошенные дети, похожие на твою дочь Ладу и Кузьму, сына твоего брата? Как ты можешь отдыхать в заморских странах, когда в твоей России – беда? Твоя ли это Россия, сын мой?

Ты знаешь, Коля, художника можно убить двумя способами. Убить физически – проще простого. Можно ещё уморить голодом, упоить водкой. Но есть изощрённый способ убийства: художника можно лишить читателя и зрителя, способного чувствовать, понимать и видеть. Наше государство избрало именно этот путь. Растет поколение, которое в большинстве своём уже не понимает русского слова, ничего не читает и ничего не хочет видеть. Для кого и зачем жить творцу?

Я призываю тебя, Коля, потратить остаток своей жизни на благо России. Плати стипендии талантливым детям, учреди литературную премию имени своего брата, помоги организовать выставку нищему живописцу. Да мало ли благородных дел, которые придадут высокий смысл твоей жизни и жизни погибшего Егора.

Я очень хочу, чтобы ты меня услышал. Не ради меня. Ради себя самого. И я надеюсь получить от тебя когда-нибудь всего четыре слова: «Я тебя понял, отец».
Больше мне ничего не нужно.






© Copyright: Василий Тихоновец, 2008


http://www.proza.ru/texts/2008/03/27/162.html

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08-08, 21:40 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06-07, 14:49
Сообщения: 1165
Откуда: Литва
Ольга и Пчёла писал(а):
Так что я - хожу!

Я тоже хожу, никаких вирусов нету. :pardon: Тьфу-тьфу-тьфу, конечно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08-08, 22:13 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03-08, 17:15
Сообщения: 1311
Откуда: Москва, район Аэропорт
эээ ну по тексту я честно говоря в корне не согласна - это если хотите отчаявшийся убитый горем человек - и он сейчас воспринимает все очень остро - можно делать все те дела про которые он говорит в конце и точно так же чувствовать себя свободным на склоне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB