Все о породе миниатюрный бультерьер!

A short text to describe your forum
Текущее время: 19-04-24, 06:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собака съела пакет. Что делать?
СообщениеДобавлено: 25-04-08, 22:50 
Не в сети
<b style=color:red>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-06-07, 13:10
Сообщения: 4121
Откуда: Россия, Калининград
Сегодня заехала к подруге помочь в приготовлении куличей, покраске яиц и приготовлению Пасхи... но... вобщем я была с Алькой, всё хорошо начиналось, как это обычно бывает, но потом Алька спёрла пакетик из-под творога и не успели мы и глазом моргнуть, как она его проглотила... я тут же вету позвонила, он сказал дать ей стакан подсолнечного масла, а после развести соду, чтобы вызвать рвоту... вобщем я в эту козу залила столько всего, её страшно раздуло, потом вырвало содой с маслом и всё, недавно сходила в туалет жидко, но пакета нет :С: , сама чувствует себя хорошо, скачет, живот немного спал... что дальше делать? просто смотреть за ней? :п:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04-08, 23:32 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:14
Сообщения: 353
Откуда: Санкт-Петербург
обычный целофановый пакетик?
такой маленький?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04-08, 23:46 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06-07, 18:33
Сообщения: 1089
Откуда: Эстония
lewuschkaNe volnyisja! Paketik vyidet zavtra, y menja Frenka nahal'no, gljadja na menja, i ne reagiruja na moi komandy i rygan zazral neilonovi golf! Ja dala emy vypit( chto on s neskryvaemym ydovol'stviem i sdelal!) stakan podsolnechnogo masla. Dymala-proneset... Dydki! Na vtoroi den vykakal kolbasku-golf! Tak chto ne volnyisja! :лыб: A Paloma( onaljubit zalezat na stol, skalolazka ona u nas. svistnyla so stola polpachki shokolad TABLERON... ny dymala vse, kones! Daze ne proponosila!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04-08, 23:51 
Не в сети
<b style=color:red>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-06-07, 13:10
Сообщения: 4121
Откуда: Россия, Калининград
Дельфина писал(а):
обычный целофановый пакетик?
такой маленький?

в нём было где-то полкило творога...да он тоненький, небольшой
Turok
спасибо за поддержку :Rose: , надеюсь всё будет хорошо... просто она такая маленькая... весит всего 4 кило (как кошка) вот я и распереживалась...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04-08, 00:06 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06-07, 18:33
Сообщения: 1089
Откуда: Эстония
lewuschka Ne perezivai, ja tebja seihas razveselju... Kogda my privezli Pervogo standartnogo bylja v Pribaltike i odnogo iz pervyh v SSSR, , etot parazit, echo schenok, gde-to 6-7 mesjasev ot rody, yhitrilsja vstrechaja moju podrugy vetvracha, sliznyt y nee s yha brilliantovyju serezky! :Yahoo!: ja ne budu rasskazyvat, kakoi eto byl perepoloh, koroche, my karaylili dva dnja, na tretii on ee vykakal! A potom, yhitrilsja u odnoi nashei znakomoi, kotorja v vostorge ego tiskala, tak ze sliznyt kulonchik v vide slonika.... zolotoi... karaylili nedelju.... rastvorilsja!!! :лыб: :Yahoo!: Tak chto v ljubom sluchae s juvelirnymi ykrashenijami s etimidryz'jami nado byt predel'no ostoroznymi!!! :лыб: :лыб: :лыб:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04-08, 00:12 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:14
Сообщения: 353
Откуда: Санкт-Петербург
lewuschka
тогда не страшно , думаю.. у меня митель частенько воровала хлеб прямо с пакетиком и съедала, и ничего жива-здорова и бегает ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04-08, 00:44 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
lewuschka

Вот ты так не пугай!!!!!
Я название темки увидела-подумала,что помер кто-то...
А тут-пакетик...
У подруги доберша презервативами питалась-и ниче!!!!

А на будущее-самое 100% рвотное средство-обычная перекись водорода,сразу внутрь,на миника-2-3 ст.ложки. Выскакивает ВСЕ!!!!!

А теперь жди из попы... :pardon:

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04-08, 01:42 
Не в сети
<b style=color:red>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-06-07, 13:10
Сообщения: 4121
Откуда: Россия, Калининград
Turok
:ROFL:
Дельфина
Ольга и Пчёла

Спасибо всем за поддержку!!! :Rose: Просто прикол весь в том, что я никогда с этим не сталкивалась... все мои собаки, хоть всегда что-то грызут, но не глотали, а тут... ну только кокер, когда ему 4 месяца было гвоздей наелся :pardon:
Спасибо за рвотное средство! Надеюсь больше не понадобится...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04-08, 02:00 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09-07, 14:41
Сообщения: 695
Откуда: Москва
lewuschka
Так пакет был обычный-это целюлоза,углевод,поможет нормально отработать слепой кишке и вроде как раздражает стенки кишечника и при прохждении стимулирует продвижение.Правда кол-во углеводов необходимых для собак-минимально,но я тоже думаю что это не смертельно.это ведь другой вид крахмала.Все что не переварит-выйдет. O:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04-08, 12:25 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06-07, 22:55
Сообщения: 1368
Откуда: Латвия
lewuschka
Меня.чуть инфаркт.не хватил!! :? Как у вас дела??Напиши,не молчи!!Жутко переживаю...
У меня собаки тоже заглатывали всякую дрянь.но всё обходилось!!Главное .кормить надо жидким слизистым кормом-отваром геркулеса!!!
Подсолнечное масло давать не надо!!!Это заблуждение некоторых вет врачей.что собаку пропоносит.Как ,слабительное.оно действует на человека!!У,собак .оно усваивается и толку ни какого.Лучше дать вазелиновое масло!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB