Все о породе миниатюрный бультерьер!

A short text to describe your forum
Текущее время: 16-04-24, 08:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05-08, 10:41 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Nastya писал(а):
А где это будет проходить


Вот здесь вся информация уже есть и будет
http://minibullterrier.flybb.ru/topic366.html

Nastya писал(а):
и что нужно для того чтоб попасть туда?

Просто приехать! :pardon:

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05-08, 11:47 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03-08, 17:15
Сообщения: 1311
Откуда: Москва, район Аэропорт
обязательно идите - с такими чудесными собамы нужно знакомится лично!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05-08, 15:43 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05-08, 15:26
Сообщения: 1119
Откуда: Долгопрудный, МО
I-REN писал(а):
обязательно идите - с такими чудесными собамы нужно знакомится лично!!!!

В этом я не сомневаюсь :good: Вот только боюсь что потом совсем изведусь :п:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05-08, 18:57 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06-07, 14:49
Сообщения: 1165
Откуда: Литва
Ольга и Пчёла
Цитата:
Меня больше раздражает,когда на выставках других собак от нас отдергивают,типа-сожерет по-умолчанию...

Ага, и это правда. Пошли мы со стаффбулькой перед бэстом на главный ринг позаниматься. А там уже несколько собак бегают. Ну мы пошли в другой угол, чтоб никому не мешать. На полу разбросаны вкусняшки, ну и стаффбулька прёт как танк, все подбирает. Две дамы с не помню_какими_собаками (вроде керри и пудель) кааак начнуть кудахтать: :лыб: "Держи собаку! Держи собаку!" А стаффбулька даже и не смотрела в их сторону.
Отношение к этим породам, действительно, по умолчанию. Других вариантов нет. :sorry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05-08, 00:11 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01-08, 01:04
Сообщения: 451
Откуда: Украина,Полтава.
И я поделюсь наблюдениями. :г: Мы когда с Баффочкой гуляем,то часто слышим вслед:"Ах какая собачка!!!"и в ответ:"Это пока маленькая,а как вырастет....!!!!Но всё-равно,чаще восхищённые взгляды :ууу: ЭТО ПРАВДА,никто не равнодушен.Баффи ласкова и доброжелательна ко всем,от маленьких детей до больших дядей!И со всеми собами-миролюбива(ттт)-только ЗАИГРЫВАЕТ "до смерти",все уморились,а ей ещё и ещё-неутомимая игруля. Однажды на прогулке с мужем облаяла толстую тётю(ни за что ни про что),просто уж очччень не понравилась ей эта тётечка!!Но это был нонсенс!Не хотелось бы и в будущем агрессии к обществу,и на фразу" Осторожно,это же буль!",можно будет отвечать:нет,ЭТО МИНИК,а они добрые! :heart:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09-08, 00:47 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05-08, 15:26
Сообщения: 1119
Откуда: Долгопрудный, МО
Я тут столкнулась с поиском квартиры в аренду (в связи с тем что хочу миника :г: и нужна новая квартира), так вот на вопрос "какая у вас собачка" отвечаю "мааленькая" :лыб: А вот произнести "миниатюрный бультерьер" боюсь :ууу: Уж не судите строго))))) Но люди реагируют только на "....БУЛЬТЕРЬЕР" :angry2:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09-08, 01:09 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02-08, 23:05
Сообщения: 1461
Откуда: Череповец
Nastya писал(а):
Я тут столкнулась с поиском квартиры в аренду (в связи с тем что хочу миника :г: и нужна новая квартира), так вот на вопрос "какая у вас собачка" отвечаю "мааленькая" :лыб: А вот произнести "миниатюрный бультерьер" боюсь :ууу: Уж не судите строго))))) Но люди реагируют только на "....БУЛЬТЕРЬЕР" :angry2:


Знаем-знаем! Спрашивают на улице: "Ой, какая милая собачка! А что за порода?" "Минибультерьер" "Аааа! Это те что людей едят!!!" :лыб:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09-08, 14:27 
Не в сети
<b style=color:red>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-06-07, 13:10
Сообщения: 4121
Откуда: Россия, Калининград
Я когда Кейси приобрела, носила её по лестницам на руках, встречаю соседа, у которого кокер-спаниель, так вот он останавливается и говорит, мол, зачем ты такую собаку купила, она будет всех есть и это говорит человек, у которого кокер жрёт всех и вся и людей и собак!!! :angry2:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09-08, 16:01 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11-07, 16:15
Сообщения: 447
Откуда: Belarus
lewuschka писал(а):
Я когда Кейси приобрела, носила её по лестницам на руках, встречаю соседа, у которого кокер-спаниель, так вот он останавливается и говорит, мол, зачем ты такую собаку купила, она будет всех есть и это говорит человек, у которого кокер жрёт всех и вся и людей и собак!!! :angry2:

К нам с Радкой тоже дед один все цеплялся:"собака-убийца, да меня такая когда-то за бок укусила" и т.п. То что собаку делает хозяин до него не доходило, пока я не объяснила что у меня карликовый бультерьер не отстал (странно что на него такое объяснение подействовало :no: ). Потом при встрече все время мне высказывал :"вот спаниелька ваша мне нравится, а эта собака не нравится", на что я говорю : главное чтобы мне нравилась :яя: .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11-08, 16:38 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03-08, 17:15
Сообщения: 1311
Откуда: Москва, район Аэропорт
Недавно пошли в гости к знакомому... Пошли с Брюсом - на ручках в машину из машины на ручках до квартиры - вид у Брюсевича примилейший - еще не было ни одного человека, оставшегося к нему равнодушным... да и как мы в выходные выяснили Брюс размером меньше кота :лыб: заметно меньше - вопщем милейшее создание (правда периодически подозревает кого-то)))))см. темку его))))...
Изображение
на всякий случай :crazy:
так вот несу я в подъезде это рыжее добродушное чудо и за мной в подъезд заходит бабка с внучкой. Девочка в восторге: ой какая собачка хорошенькая!!!!
бабка ей: не трогай - вырастет всех сожрет!!!
Ну я терплю иссессиня, типа уважаю старших, про себя конечно называю бабку разными словами.
бабко не унимается: а что это за порода такая?
я: миниатюрный бультерьер
бабка: так вот внученька, знаешь что значит в переводе с английского бультерьер? СОБАКА УБИЙЦА!!!
я облезла....
даж не нашлась что сказать

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB