Результаты 12 Национальной монопородной выставки Чемпион Клуба НКП Бультерьер
25.05.2008г.
Ринг миниатюрных бультерьеров.
Эксперт-ХАМАСУРИДЗЕ Р.Р.
Белый окрас.
Кобели.
Класс промежуточный.
Стронг Стайл Либертадо Пират
1.10.06г.
((Naideak del Cornijal-Стронг Стайл Ай Беби)
вл. Мигуель Эстуардо Летона де Леон
отсутств.
Суки.
Класс юниоров.
Asti Dog House Ya-Ya Style Girl -Фрося
(MADONNA RUSSISH Iz Voiska Tamerlana-Grasco´s Feeling Nothing Mor)
5.04.07,
зав. и вл. Мхитарян Я.
оч.хор.
Стронг Стайл Роксана Рози Бьюти
3.06.07
(Стронг Стайл Диане Беби Лу х Naideak del Cornijal)
зав. и вл. Ревенко Т.
оч.хор.
Стронг Стайл Убиквитэс Бизэм
10.08.07г
(Inglisilm Yambolaja to Strong Style-Стронг Стайл Zoletta Di Zuccero)
зав. и вл. Ревенко Т.
отсутств.
Класс промежуточный.
Амагамма Шерри Стронг Стайл
(Faraoland Time Keeper х Tickety Boo Cazador Del Pampa)
зав.Кручинина,вл.Ревенко Т.
отл.,без титула
Класс победителей.
Human Sight Arctic Angel-Энни
(Inglisilm Your Rhapsody in Red- Ch.Dopey Chef-Du Ticoguin)
2.12.06.,
Вл.Погудина М,Н.Новгород
CW,КЧК,Чемпион НКП,ЛС окраса,ЛПП окраса
Цветной окрас.
Кобели.
Класс беби
Самородок из Войска Тамерлана-Сёма
(Русская Рулетка из В.Т-Tarot od Rudej Wiedzmy )
р.8.02.08г.3-х цв.,
вл.Аничкина Наталья,пит-к "Сочи-Колорит",г.Сочи
ЛБ породы
Класс промежуточный.
Wizard for Strong Style ot Rudej Wiedzmy
(Inglisilm All Or Nothing-Anja Perla z Tesina)
19.09.06,тигр,
зав.Польша,вл.Ревенко Т.
отл.,без титула
Класс Чемпионов
Russkij Standart iz Voiska Tamerlana-Стенли,ТигроКрыс
(Schardale Midnite Star-Mooncraft`s Have or Have Not )
27.09.05,т-тигр с бел,
вл.Умуралиев Денис,Казахстан
CW,ЛК окраса,ЛК породы,Чемпион НКП.
Класс Чемпионов клуба
MOONCRAFT´S MOVED IN TO MANZANA de ORO-Снуппи
{Mooncraft´s Hot Shot-Nederes´ Made for Mooncraft}
4.07.06г.Тигр. С бел.,
Вл. Семенова Аня,Новосибирск
отсутств.
Суки.
Класс беби.
Сонька Золотая Ручка из Войска Тамерлана-Сонька
(Русская Рулетка из В.Т-Tarot od Rudej Wiedzmy )
р.8.02.08г.рыже-бел.
Вл.Карасева Наталья,Москва,Пушкино
ЛБ сука породы.
Класс щенков.
Parabellum Barbara Straisend ( Тина)
( Minirox Mister Knowitall -Parabellum Paloma Picasso)
18/09/2007,сука,3-х цв.
Вл. Попова Ирина,Москва.
ЛЩ породы
Класс юниоров.
Human Sight Amber Lollopop-Лола
(Inglisilm Your Rhapsody in Red- Ch.Dopey Chef-Du Ticoguin)
2.12.06,рыж. с бел,сука
вл.Умуралиев Денис,Казахстан
отл,без титула
Класс промежуточный.
RIPLEY THE WARRIOR-Репка
12.12.06г.,сука,тигр. с бел.
(Schardale Spirit Ovoz x Lulu the Warrior)
вл.Колодяжная Н.А.,С-Птб.
оч.хор.
Класс открытый.
Strong Stael Кola Life
( Inglisim Yambolaya To Strong StyleхStrong Stael Yilly Small Ears)
5.09.06г.,тигр. с бел.
зав. и вл. Ревенко Т.
CW,КЧК,в расстановке на ЛС-2 место.
Класс чемпионов.
MOONCRAFT´S MAGIC TOUCH YANNI HOUSE-Одри
{Mooncraft´s Hot Shot-Nederes´ Made for Mooncraft}
4.07.06,т-тигр. С бел.
вл.Стрельцова Яна,Москва.
CW,КЧК,ЛС окраса,ЛС породы,ЛПП окраса,ЛПП выставки,Чемпион Клуба.
Класс чемпионов клуба.
Q-Russian Beauty von der Alten Veste-Бьюти
6.05.06, Т-тигр.с бел.,сука
( Georgina vom Fürstengraben & Hutch Spike vom Kaiserstuhl)
Зав.Германия,вл.Рикман В.,Москва.
CW,КЧК,в расстановке на ЛС-3 место.
Последний раз редактировалось Ольга и Пчёла 26-05-08, 03:05, всего редактировалось 2 раз(а).
|