Все о породе миниатюрный бультерьер!

A short text to describe your forum
Текущее время: 27-04-24, 07:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11-06-08, 11:10 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05-08, 15:26
Сообщения: 1119
Откуда: Долгопрудный, МО
Может в форуме есть такая тема? :ууу: Я не нашла....
Вот интересно как становятся любителем (обожателем, фанатом) собак!
Как появилась первая соба и почему именно эта порода.И просто о жизни в которой не последнее место занимают наши четвероногие друзья!
Про меня:
В детстве жила в своем доме и поэтому тащила домой всех подряд!Причем обязательно с лишаем или еще какой заразой!))
Слава богу мама у меня была добрая!Ругалась-ругалась,да деваться некуда было,не могла терпеть мои истерики типа "маааамааа!она же маленькая, бедная, больная ножка у нее,давай оставим собачку себе?" и выхаживала их вместе со мной!
А "собачка" вырастала в огромную абсолютно беспородную псину с огромной душой и добрым сердцем!и хорошим аппетитом докучи)))))Вот так и жили)))
Когда мелкая совсем была говорила,что вырасту и пойду работать в "Общество защиты животных",но пока не "выросла"!Так и осталась "менеджер среднего звена" с детской мечтой!
Но собаки это то что я на самом деле люблю больше всего на свете!Вот уже года три изучаю всевозможную литературу но пока применить свои знания могу только на людях)))))Кстати иногда помогают))))))
Был у меня пес по кличке Джек!
Полу пудель -полу охотничая))Короче не знаю даже кто он был!))Знаю тока что это была самая умная соба на свете!Все понимал!А еще жутко боялся воды)))Бывало иду к подруге,а по дороге мост через реку,так его приходилось переносить)))Или оставался сидеть ждать пока назад буду идти)))Вот такой пес))
Но однажды спас меня от нападения огромной дворняги!Даже не знаю как,потому что бежала так что пятки в опу влипали)))Слышала тока как мой мелкий щен лает!Мне было около восьми тогда.....В общем про него много можно рассказать.....
Но однажды я пришла домой из школы,а мама и говорит:"тока не плач"!!!Меня это насторожило но я смогла дослушать до конца!
Оказалось,что Джек вытоптал соседу какую то гребаную грядку с капустой!А он его ударил сильно.........от того он и умер на месте.
Ревела я часа два,а потом пошла его хоронить......
Короче так я в первый раз потеряла друга.....
Когда переехала в Москву,не понимала как люди живут без собаки))
Потом жила с боксером,сукой 9 лет!Абсолютно флегматичной и толстой!И захотелось все таки СВОЮ собаку,чтоб подходила по характеру и просто была хорошим другом!
Остановилась на породе Джек рассел терьер!Около восьми месяцев перелапачивала интернет изучая особенности породы.И одновременно выносила мозг всем друзьям и брату ЧТО Я СОБАКУ ХАЧУУУУУУУ!!!!
Щенок, как оказалось,стоит от 35 штук!Довела брата!Согласился спонсировать!Ходила неделю счастливая до ж*опы!Заколебала заводчицу своими распросами!Но.......
Живу я в съемной квартире!!!!!!!!
И моя хозяйка категорически запретила заводить собаку!никакие уговоры не подействовали!Говорили что маленькая и что ремонт сделаем если что-то испортит,но она ни в какую(((Ревела как ребенок!Блин так обидно было!Так долго чего-то ждать....а потом ОБЛОМ!
Прийдеться еще потерпеть(((((Как тока найду квартиру,сразу куплю щена!Только теперь это наверное будет не Джек рассел)):намек:
Главное мечта осталась!И есть чего добиваться!!!!Вот........
Очень интересно как было у Вас? Людей которые занимаются разведение, посвящают все свое свободное и несвободное время собакам, любителей и счастливых обладателей мокрых носов и радостных повизгиваний и маханий хвостов (у кого есть)),облизываний и взглядов двух маленьких пуговок в которых отражается весь мир...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06-08, 15:44 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-06-07, 10:50
Сообщения: 837
Откуда: Пермь
Nastya писал(а):
В детстве жила в своем доме и поэтому тащила домой всех подряд

думаю, это же самое скажут почти все собачники.
Nastya писал(а):
Ревела я часа два,а потом пошла его хоронить......

я бы в этом возрасте так быстро не успокоилась..
Все люди разные.

_________________
www.minibullterrier.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06-08, 15:59 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05-08, 15:26
Сообщения: 1119
Откуда: Долгопрудный, МО
Lariska писал(а):
я бы в этом возрасте так быстро не успокоилась..
Все люди разные.

Мне на тот момент было уже 14 и я вынашивала план убийства соседа (это я сейчас серьезно), поэтому плакать было некогда, но сейчас слезы иногда наворачиваются...Соседа я так и не убила :С: Мама все поняла и не выпускала из дома, первый раз дала мне затрещину чтоб успокоилась...а потом ревела рядом...в общем у меня нет желания об этом вспоминать так как нет уже ни мамы ни Джека....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07-08, 19:40 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05-08, 15:52
Сообщения: 639
Откуда: Москва
а я не тащила..я была примерной дочкой и тихо страдала в своей комнате, но всех, кого я приносили к порогу мама тут же выставляла обратно.. были у меня хомяки, мыши, попугаи...
а я мечтала о собаке...потом мне мальчик подарил котенка...в 1997 году..я маме пообещала, что отвезу его в деревню и он там будет с бабушкой жить, а на зиму его соседям отдадим...осенью Максимка приехал в Москву...Мама мне всю плешь проела, пока я не переехала и тогда она мне Максика не отдала с собой...и у меня появился шанс завести собаку...и завела..потом рассатавание с любимым человеком из-за собаки и потом спокойная размеренная жизнь вдвоем с собакой...а потом появился Андрей...и собаки посыпались на меня :ROFL: а я рада и обожаю свою жизнь, хоть и бывает иногда грусно и сложно..но вместе можно многое пережить...

самое ужасное в жизни - потеря любимца..мы пережили это вместе с Андреем не раз...это ужас...до сих пор у меня перед глазами мои малыши...это не передать словами, когда твоя мечта осуществляется и какой-то случай перечеркивает все одним махом..жутко..страшно...я до сих пор ненавижу шарпеев и не люблю заходить в темный дом...да и вообще первая не захожу в дом...обязательно пропускаю кого-нибудь вперед...
и я никогда не буду полностью доверять человеку или даже общаться с ним, если он не любит собак или кошек и выражает свое негативное отношение к ним..

_________________
наш маленький питомник - большая и дружная семья. Мы не бросаем никого в беде.
www.FamousStar.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07-08, 20:02 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Famousstar писал(а):
я до сих пор ненавижу шарпеев и не люблю заходить в темный дом.

Почему?

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07-08, 13:20 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05-08, 15:52
Сообщения: 639
Откуда: Москва
Ольга и Пчёла
Чупу нашу загрыз шарпей..я беременная была...мы тока неделю как вернулись из Загреба...я даже не успела ничего сделать..он просто скусил её с поводка...и остался один Филька (они у нас на перестежке гуляли)..а Андрей с буликами вышел через пять минут после трагедии...может они б хоть не пустили шарпея к нам...
как я не убили тётку-хозяйку шарпея, я не знаю..кинулась её кулаками мутузить...только наличие малыша в животе моем меня остановило..убила бы..

_________________
наш маленький питомник - большая и дружная семья. Мы не бросаем никого в беде.
www.FamousStar.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07-08, 13:34 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Famousstar
:п:

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07-08, 13:35 
Не в сети
<b style=color:red>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 23:24
Сообщения: 1879
Откуда: Екатеринбург,Среднеуральск
Famousstar
люди сволочи просто

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07-08, 13:36 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05-08, 15:26
Сообщения: 1119
Откуда: Долгопрудный, МО
:р: мама дорогая шапреи же спокойные вроде...точно чекнутый был! Да...Вам пришлось пережить ситуацию похуже моей... :п:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07-08, 13:37 
Не в сети
<b style=color:red>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 23:24
Сообщения: 1879
Откуда: Екатеринбург,Среднеуральск
Nastya писал(а):
шапреи же спокойные вроде...

а вот и нет

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB