Все о породе миниатюрный бультерьер!

A short text to describe your forum
Текущее время: 23-04-24, 10:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06-08, 02:14 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Я понимаю,что сейчас начнутся наезды на меня,что я "продалась" Хелен, и т.п.
Но я это слышу уже с тех пор,как публично огласила свое желание вязаться с Бойдом,и к этому уже привыкла.

Когда я была в Эстонии,я практически первый раз общалась лично и с Хелен,и с Нелли.
И ругалась с обеими! Громко!Отстаивая СВОЮ точку зрения.

У всех нас есть свои "тараканы" в голове-и у меня,и у Хелен,и у Нелли.
И Хелен очень часто бывает не права. И на форуме это как-то было...После ее раздора с семьей Некрасовых-они ушли с форума(очень жаль). После этого Хелен отредактировала свои посты ,что побудило потом меня на ЗАКРЫТИЕ ФУНКЦИИ РЕДАКТИРОВАНИЯ.
Да,Хелен-живой человек,и тоже ОЧЕНЬ часто бывает неправа.

Но,я считаю-не в этом случае....

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06-08, 23:15 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09-07, 14:41
Сообщения: 695
Откуда: Москва
Только все прочитала :р: очень жаль что все так...как владелец собак могу сказать что очень обидно слышать как о,,т твою собаку...я правда давно научилась отвечать на это...победами на выставках...но это не значит что мне не больно...Кака заводчик...возможно есть что-то что я могу не заметить в своих собаках,но в любом случае об их достоинствах и недостатках думаю что нет человека осведомленного лучше меня самой....Опять же о,,,ть своих собственных собак больше меня самой вряд ли кто сможет.Но с владельцами стараюсь быть корректна(сама владелец,и понимаю что могу обидеть,а владелец и заводчик далеко не всегда одинаково относятся к оценкам собак),хотя ничего не скрываю.Когда моим собакам приписывают недостатки которых нет уже почти не обидно,скорее смешно...обидно когда от человека от которого не ждешь,который должен видеть.Эксперт-это лотерея-заводчик как правило готов ко всему(по многим причинам).Возмущаюсь когда повода вроде не даешь, а вопросы странные возникают.Успокаиваюсь-вроде тебя не знают,надо быть терпимей.Но господа...Мы все здесь собаководы.Наши чувства уже притупились,хотя все равно больно...Разборки есть во всех породах.Окунувшись в них, купив единственную радость ,будешь отмахиваться от "собачников" как от чокнутых непорядочных людей,подальше от выставок,заводчиков..и это плохо...Я бы точно свалила из "собачьего" мира,если бы не чувсвто противоречия.Мне это чувство если в чем и мешает,то щдесь,наоборот-толкает вперед рывками,когда становится больно,и хочется что-то доказать,что со мной вообще редко случается...Я думаю что НЕДОПУСТИМО обсуждать щенков которых не видел с малознакомыми владельцами этой собаки.Даже друзьям когда меня просят посмотреть по фоткам,я пишу что описываю только то что вижу на фото,НО,очень возможно что снято не так,собачка не так стоит и еще куча всего,могу написать что надо спросить и уточнить у заводчика,потому лучше чем он все равно никто не скажет.Понятно что заводчик может лукавить и недоговаривать...Ну тут уж либо на него полагаешься либо на свой выбор.Мы все и сами так покупаем.А все те кто стали заводчиками еще и понимают что если хочешь получить то что именно тебе хочется-выведи себе это сам,за тебя никто ничего не сделает...
Рада что всех разбанили.Отлично понимаю Нелли(и не потому что у меня собачка-из ее питомника).Это просто боль...Я бы правда и на форуме писать не стала бы,как и звонить по телефону и разбираться.Какой в этом смысл?Доказывать что не верблюд лучше в ринге.Если я сделала выбор-то сама несу и ответственность,но только опять же,это не значит что не обидно и не больно...Случай не единичный,как я по постам поняла...Жаль...Но честно говоря не думаю что эти посты что-то исправят...Да всех собственно понимаю...Просто жаль...Нас так мало...Порода с кучей проблем...Мне кажется мы все нужны друг другу...Может будем добрее и терпимее?Иначе для большинства людей мы так и будем людьми из фильма про Таксистов с таксиком.Помните как там заводчика представили?Очень многие "простые смертные" так и думают.Ну или не будем.И тогда скоро не только сами перестанем общаться,но и владельцы собак из разных питомников станут уж слишком недружелюбны друг к другу.Люди есть люди,со всеми достоинствами и недостатками...Нет ничего нового под солнцем...Все суета сует...А жаль...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06-08, 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-06-07, 07:39
Сообщения: 31
Откуда: Сочи
А почему стерты некоторые посты форумчан? По какой причине?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06-08, 00:23 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Татьяна писал(а):
А почему стерты некоторые посты форумчан? По какой причине?


Вообще ничего не стирала,бог с вами! :angry2:

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06-08, 00:57 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-06-07, 13:25
Сообщения: 777
Откуда: Москва
Татьяна писал(а):
А почему стерты некоторые посты форумчан? По какой причине?


одно из строжайших условий, которые существуют для администрации форума (есть и такие правила) это запрет на удаление каких либо постов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06-08, 01:00 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Какие посты пропали? Чьи? Про что?
Кто еще заметил исчезновение постов?

По-моему,нового врага нашли вместо Хелен и Юргена-меня! :лыб:

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06-08, 01:01 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
TanyaMak писал(а):
одно из строжайших условий, ....


И единственное,по-моему...

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06-08, 01:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-01-08, 02:23
Сообщения: 437
Откуда: Всеволжск
Ольга и Пчёла писал(а):
Lora
Когда ты меня поливала помоями и обвиняла во всех смертных грехах-я молчала.Надоело. Должен быть порядок.



А ты не молчи, ты здесь просто для того, чтобы судить взрослых людей, указывать, тебе больше всех правда ест глаза! Поэтому все и в том числе и я должны замолчать! Нет никаких проблем! Наводи порядок! Ты и так беспроблемная и удачливая пусть тебе катит и дальше. Ты думаешь от того, что ты за год раскрутила сайт и он популярен и изменится ничего не может! Ты гони отсюда всех и устрой здесь совместно со своим подружками торговую площадку, а все недовольные пойдут в другое место :angry2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06-08, 01:58 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Lora писал(а):
и устрой здесь совместно со своим подружками торговую площадку


Ошибаешься. Скоро на форуме вообще не будет никаких торговых площадок. Не для кого... :яя:

У меня хоть подружки есть... :лыб:

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06-08, 01:59 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Lora писал(а):
а все недовольные пойдут в другое место


Да что ж не уходят то????
Недовольных мноооого.... :дир:

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB