Все о породе миниатюрный бультерьер!

A short text to describe your forum
Текущее время: 28-03-24, 22:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04-08, 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-01-08, 02:23
Сообщения: 437
Откуда: Всеволжск
Moolti писал(а):


Девченочки, да к то ж спорит, я тоже очень критично отношусь к своим дтищам и питомцам...но Лорка, по попе ей!!! Ханюша-шикарный малый!!! Когда мы его меряли...я ей одни см...а она на 2 больше я уже устала с ней бороться вот я о чем
_________________

Я сегодня видела Тайсона, он малышка рядом с Ханей можно мерять хоть раком, но весы-то не врут... 19.700 после пустовок когда он ничего не ел! У кого-то были щенки в стандарте мини, которые весили столько же в 8 месяцев? А как это таскать? Все держали своих детишек на руках, а мне, если и поднять, то не пронести! Я не в претензии и люблю его и устраивает он меня, но моя прошлая собака весила за 50 кг и я всегда мечтала о буле, которого можно подержать, перенести с места на место-вот только и всего. И если бы я хотела стандарта, то и завела бы роскошного белого буля, а у меня не то и не сё, да пес красивый, так как у него рост больше, то он и мощнее, но я покупала МИНИ. Я решилась на МИНИ, а щенок от собак с незакрепленным ростом продавалася, как МИНИ. Меня просто обманули! Я считаю, что я в этом не виновата и пес не виноват -это к вопросу Оли об обмане при покупке щенка! Я не верю, что наш заводчик не имел уже таких проблем! Уверена имел и много раз! И дело не в красоте или её отсутствии, а дело в несоответствии стандарту МИНИБУЛЬТЕРЬЕРА! Для которого главное рост-это его отличие от стандартного буля! Можно писать много про не стабильность породы и про её молодость, но я бы хотела, чтобы эксперементы типа мини не мини проводились не за мой счет, учитывая, что собака ехала с другого конца света! Может быть и резко, но это о моей собаке, она не коммерческий проект для меня, поэтому и правда поэтому и правда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04-08, 22:36 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 18:12
Сообщения: 312
Откуда: Россия, Новосибирск
Lora
Вы прямо из него какого то монстра делаете. Бедный парень :heart: , подумаешь, что перерос. Можно подумать, что у нас все в стандарте. Когда бест щенков выиграл, так вы о его росте и забыли сразу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04-08, 22:38 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10-07, 00:52
Сообщения: 624
Откуда: Тверь
Лора, вес, это еще не показатель...
Мы не все получаем что хотим...взять мою Сосу, оставляла самого перспективного щена...и что имею??? что я сама себя обманула??? это лотерея!!!а то что Тайсон на его фоне кроха....доказательства.... чего Вы его не привезли??? вот там бы и сравнили... кто какогороста и веса.. и уверена вы б немного успокоились...Вы ж сами сказали что Ханя мощьнее, но не огромнее!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04-08, 22:51 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Lora писал(а):
Я решилась на МИНИ, а щенок от собак с незакрепленным ростом продавалася, как МИНИ. Меня просто обманули! Я считаю, что я в этом не виновата и пес не виноват -это к вопросу Оли об обмане при покупке щенка! Я не верю, что наш заводчик не имел уже таких проблем! Уверена имел и много раз! И дело не в красоте или её отсутствии, а дело в несоответствии стандарту МИНИБУЛЬТЕРЬЕРА! Для которого главное рост-это его отличие от стандартного буля! Можно писать много про не стабильность породы и про её молодость, но я бы хотела, чтобы эксперементы типа мини не мини проводились не за мой счет, учитывая, что собака ехала с другого конца света!


Ларис! Очень мало в Мире питомников,в которых не рождаются переростки....А может,таких и нет совсем.... :unknown:
А преобретая щенка австралийских или английских кровей,где интербриды совсем близко....Это двойной риск....

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04-08, 23:01 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 23:16
Сообщения: 426
Откуда: Москва
Ну 20 кг для кобеля - это ,мне кажеться ,не катастрофа, вон почти все суки весят 14 -16 кг.
А какой рост у Ханика ?

Кстати на фото его мама выглядит крупной девочкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04-08, 00:21 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12-07, 00:49
Сообщения: 576
Откуда: Екатеринбург,Среднеуральск
Крупными девочками выглядят и Тори с Тинки! Интересно какой у них рост?Надо подождать, когда Ханки вырастет до1.5 лет, тогда будет ясно ,переросток это или настоящий стандарт.У меня щенок стандарта с таким весом в 5.5месяцев и рост 45

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04-08, 00:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-01-08, 02:23
Сообщения: 437
Откуда: Всеволжск
Я еще раз повторяю собаку 44см я не хотела, все если и не в стандарте минибуля это их личные трудности. Питомники пусть своих переростков оставляют себе или продают по дисконтной цене, собака проданная по цене обычного щенка должна быть в стандарте или чуть больше стандарта, а то получается, что при покупке я свои условия выполнила в полном объеме, но получила совсем не стандарт. А почему? Потому что Австралия, Корея и Англия развлекаются, а почему на мне? Я щенка полюбила и никуда не верну, но сегодня я поняла, что моя собака к минибулю отношения не имеет. И уже иметь не будет ни сейчас, ни в полтора года! А чего ждать?
manzanadeoro писал(а):
Когда бест щенков выиграл, так вы о его росте и забыли сразу.
Видите какая неприятность мы с вами совсем не знакомы и вы не можите судить о моей памяти короткая она или длинная! И я уверена, что и бест пес еще выиграет, дело не в бесте, а в том, что мне стандартный буль был не нужен, я покупала МИНИКА! И все прекрасно понимают, что я имею в виду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04-08, 00:41 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
ирина сергеева писал(а):
,переросток это или настоящий стандарт.


От 2-х минибулей ну никак не может "выщипиться" настоящий стандарт!!!!!!

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04-08, 00:44 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Lora писал(а):
А почему? Потому что Австралия, Корея и Англия развлекаются, а почему на мне?


Ларис....Это как раз и обсуждалось в теме "Как выбрать".....
Выбирать,думать,анализировать ... и надеяться,что повезет.... :unknown:

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04-08, 01:01 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12-07, 00:49
Сообщения: 576
Откуда: Екатеринбург,Среднеуральск
Ну а 44 см не настоящий? У нас такой ЮЧ Мира в Екатеринбурге! От него ,кстати сука щенок ,ну чистый миник!А в СС от стандартов миники рождаются, вот и разберись!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB