Все о породе миниатюрный бультерьер!

A short text to describe your forum
Текущее время: 20-04-24, 20:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06-08, 01:56 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Lora

Полнолуние? :дир:

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06-08, 02:13 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Двойные стандарты.

Читаю и думаю-что это мне напоминает... :намек:

Нелли на форуме выкладывает неподтвержденную информацию (причем доказательств ОНА так и не представила),обвиняющую Хелен. Все против Хелен!

Юрген на сайте выкладывет неподтвержденную информацию,обвиняющую Имярек. Все против Юргена!

Самим не смешно? :лыб:

Или правда говорят-у женщин отсутствует логическое мышление?

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06-08, 04:45 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07-07, 03:49
Сообщения: 396
Откуда: Крайстчерч, Новая Зеландия
Татьяна,

Прямо в точку! :Bravo:

What goes around, comes around.

Татьяна писал(а):
булятник

А с чьей подачи эта тема ,эта база, здесь и на к-9 планомерно и настойчиво подавалась?И своими и чужими руками.Кто больше всех боролся за эту "правду" Давайте назовем этих энтузиастов.

_________________
Adorable Angel Girl of Eugene Bully или просто Энжел O:-) DOB 04.06.2007, РКФ 2121297


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06-08, 08:20 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01-08, 19:02
Сообщения: 470
Откуда: Estonia
булятник писал(а):
:angry2: :angry2:
ВОТ надоело!!! Ну сколько можно :angry2:
База данных - это хорошо,как парвильно многие пишут,чтоб знать и хоть как то стараться чего то изменить. Но эта база должна быть подтверждённой,и только. Как на Английской базе с подписью,а не от "вторых" или "третьих" рук,а проще "языков" :но:
--А тут:
-ой вы кажется больны,мне сказали,....нет,ну ладно сотру!!
А тот ,чьи собаки там стоят,от таких же "языков" но просто не ходят туда,так и продолжают "болеть" иметь "больных " собак только сами об этом не знают,и собаки их тоже....для всех....особенно таких,кто просто ЖИТЬ не МОЖЕТ без таких вот темок и поводов.....
Дыма без огня...тьфу ты,а кто этот огонь то всё пускает...ой у Бойда..ааа кто то из родных ..ааа триндец,чтож тогда вы так долго не акали,по своим родственникам НЕ ТИФОЧКИНЫМ которые вылезают,заболевают да и вообще,зачем вы снова взяли миника.. в этой породе БУДУТ вылазить и вспыхивать эти проблемы,не зависимо от питомника - эта проблема ПОРОДЫ и к сожалению ,пока не изученная,для искоренения!
Для меня лично,это выглядит как личный и лишний повод вам укусить,поддеть,да и просто отомстить чтоли,за ваши переживания с Тифой. Вы прям оживаете,когда что то касается имени Хелен,Моонкрафт и не важно её эти собаки или купленные.
И не надо потом писать,что я тут вроде второго адвоката,все мы люди со своими недостатками и не всегда правы,это -ЛЮДИ и ЖИЗНЬ. Но я лично столько съела пуда соли,говна - извините,и просто разных гадостей,только потому ,что моя собака как то относиться к этому же имени,и ещё и не зачавшиеся предпологаемые щенки были уродами,больными инвалидами,по всем питомникам был кинут клич "спасите породу" у вас хватило совести раздуть это,по всем форумам,облить меня грязью и обвинить во всех грехах и болезнях этой породы,а в итоге - никаких щенков у нас не было. :р:
Так вот я просто не хочу,и не желаю людям того же,чтоб они переживали , благодаря вам. Просто от вашей неуёмности с неподтверждённых фактов да и просто с обычных сплетен,даже портал так и называется"СПЛЕТНИ"!!! про Бойда,и про родственников его и Грэты когда как раз нарисовываются новые владельцы,щенков, от этого кобеля!из разных помётов , и от Грэты!
%)


оставь в покое и Тифочку и меня.
и не твое дело .- зачем я взяла миника- ето мое личное дело...в базе данных пишу не я ...а ето уз ваше дело- доказывать, что Боид чист- а я еше раз говорю, что верю етои базе...
и мне плевать- Боид там стоит или еше кто...что есть то и есть!!!
и так зе плевать на шенков от Гретта и от Боида!!! не собираи все в одну кучу.. есть данные, если у вас есть опровергаюшие етот факт доказательства- позалуиста излозите...и не занимаитесь демагогиеи...позалуиста - факты.!!! я буду только рада етому, я узе писала, что мне Боид нравится, и я сдесь сама писала, что он чист от ПЛЛ..доказите обратное, тогда поверю..а пока воспринимаю ето все так, как про всех миников- в базе данных, затронутых ПЛЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06-08, 08:30 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01-08, 19:02
Сообщения: 470
Откуда: Estonia
mooncraft писал(а):
Jelena писал(а):
skol'ko skryvali chto Aluegoaa bolen???


Sdes ty Jelena NE prava ! On nebyl i ne seichas BOLEN a on nositel. Ili uvas kakieto drugie fakty, dannye ???


tebe vidnee, ty ze u nas samaja umnaja, samaja chestnaja....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06-08, 09:55 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01-08, 19:02
Сообщения: 470
Откуда: Estonia
читаю пост Булятника и удивляюсь
оказывается во всем виновата я
заболела Тифка- виновата я
осталась пустои Феля- виновата я
огласила правду о Тифке- виновата я
появились данные о Боиде- что он как и все затронут ПЛЛ- виновата я
что у Гретта не все слозилось как надо- виновата я
что теперь шенки от Боида у многих- виновата я...
и все потому, что со всеми етими фактами- затронута Хелен Тонксон- которои я якобы зелаю зла и зду когда у нее будет ПЛЛ?????? хорошенькиь расклад- краиниь наиден
я понимаю, что все ваши безоблачные планы рухнули...но разве я в етом виновата...???
как писали на естонском форуме- у Хелен Тонксон теперь чистая, совершенно другая линия миников...типа, того, что а вы разгребаите всю ету грязь от предыдуших вязок сами...а мы начнем заново...ну что з , если ета ваша линия будет чистои от ПЛЛ- я только порадуюсь...но я в чистоту етои линии узе не верю...позивем- увидим...
зелаю вам удачи..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06-08, 12:00 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Svetlai писал(а):
Татьяна,
Прямо в точку!


Вы тоже против обсуждения ПЛЛ на форуме? :р:

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06-08, 12:23 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-06-07, 13:25
Сообщения: 777
Откуда: Москва
очень не нравится подход многих, касаемо доведения информации о PLL. Зачем молчать то? Значит когда дело касалось личных собак была злоба, по поводу того зачем вывесили клички собак, а теперь что, когда вылезли новые собаки, но уже у других людей радостно потираем ручки и пишем "как аукнется так и откликнется". Мол Оля, нужно было сидеть и тихо сопеть в две дырочки и избирательно вывешивать информацию о больных или носителях, чтобы ни кого не обидеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06-08, 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-06-07, 07:39
Сообщения: 31
Откуда: Сочи
TanyaMak

Ложь. Вот как раз мы то и защищали всех собак и чужих в том числе, независимо где они живут. Многие были против этой базы.

Еще одно непонятное. Олю вообще никто не просил ничего вывешивать. Ну может кто то и просил, вам видней.

И ручки мы от радости не потираем. Не поверите, у всех полное безразличие.
Хорошо что хоть у вас глаза открыты про PLL. И у вас собственный подход по этой теме. Главное не молчать.

Ну и что изменилось созданием этой базы и данной темы.
Нашли спасение, разобрались что, откуда берется?
Я не знала, что решение проблемы состоит в том, чтобы писать клички собак ,и не молчать.Вот в чем секрет оказывается . Правда, неправда -ерунда.
Очень профессиональной подход.

А вот в изоляции как раз скоро мы все и окажемся. Ставя породе клеймо больной, ущербной собаки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06-08, 14:12 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-06-07, 13:25
Сообщения: 777
Откуда: Москва
Татьяна писал(а):
TanyaMak

Ложь. Вот как раз мы то и защищали всех собак и чужих в том числе, независимо где они живут. Многие были против этой базы.

Еще одно непонятное. Олю вообще никто не просил ничего вывешивать. Ну может кто то и просил, вам видней.

И ручки мы от радости не потираем. Не поверите, у всех полное безразличие.
Хорошо что хоть у вас глаза открыты про PLL. И у вас собственный подход по этой теме. Главное не молчать.

Ну и что изменилось созданием этой базы и данной темы.
Нашли спасение, разобрались что, откуда берется?
Я не знала, что решение проблемы состоит в том, чтобы писать клички собак ,и не молчать.Вот в чем секрет оказывается . Правда, неправда -ерунда.
Очень профессиональной подход.

А вот в изоляции как раз скоро мы все и окажемся. Ставя породе клеймо больной, ущербной собаки.



в чем ложь я так и не поняла........

уверена в одном, знать какие собаки несут PLL необходимо, кому это не нужно никто не заставляет смотреть эту базу. Возмущаться, по повду того, что повесили клички тоже не нужно, сразу возникает вопрос: заводчик скрывает эту информацию, где гарантия, что не скрывает еще что-то...зубы, прикус например.
На счет правды-неправды, в базе есть поправки, где проверенная информация а где нет.
Решение проблемы состоит и из информации тоже, без этого никак. Или будет лучше, когда будут не зная вязать собак от больных родителей?
Вот вы бы например повязали свою суку с кобелем зная что и отец и мать больны? Или предпочли не знать об этом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB