Все о породе миниатюрный бультерьер!

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-03-24, 01:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Английский бультерьер
СообщениеДобавлено: 02-07-08, 16:06 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05-08, 15:52
Сообщения: 639
Откуда: Москва
надо кому-то начать...начну я! Порода нравилась всегда...ес-но щенка купила просто потому, что очень понравилась..заводная шишига, умничка, ласкучая до жути. Когда решила покупать - щенков не было нигде...один питомник предложил взрослого кобеля, у других не было щенков...и только Галя Кузнецова предложила приехать пообщаться и поглядеть....приехала, пообщалась, решилась, оставила залог и поехала домой продавать наладонник, купленный неделю назад..продала на след. день..(повезло просто) и поехала за своей крошкой..
с ноября 2004 я - владелица бультерьера.
На данный момент у меня дома 9 бультерьеров...4 из них совсем крошки, но тем не менее, они же були.
Кучу всего перечитала про них...правда одна - это собака не для всех..она либо нравится, либо нет.
Для меня булик - это клоун на 4 лапах, собака-компаньен, у неё нет спец. предназначения, но она найдет себя во всем...и охрана (только внешним видом может отпугнуть, на большее не способна, т.к. любит всех, из моих собак только один насторожен с чужими), и охотник (мы ходили на занятие по кровяному следу и притравке на барсука, из-за этого теперь проблемы с кошками и ежами), и просто подушка для дивана...ляжешь, голову положишь...на 5 минут хватает, потом почему-то бультик оказывается сверху тебя...
в общем, столько всего можно написать...но надо с ними общаться..а лучше, иметь пару-тройку дома - веселуха обеспечена..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07-08, 23:48 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12-07, 00:49
Сообщения: 576
Откуда: Екатеринбург,Среднеуральск
Бультерьеры очень нравились моему мужу, я как то была равнодушна .У нас уже было две собаки: догиня и сенбернарихаю Как-то вечером в Екатеринбурге мы стояли возле магазина , смотрим бежит молодой мужчина, рядом тигровый буль ,без поводка, подбежали к магазину, мужчина оставил буля ждать у дверей .Собака спокойно сидела .Меня тогда поразило такое послушание буля. Мужчина вышел ,мы немного пообщались и я решила ,что смогла бы завести такую собаку. Муж не заставил долго ждать и вскорее из командировки г. Житомир вернулся с белой девочкой ,да ещё в возрасте 1г 2м!Я было в шоке! Муж уложил её сразу спать в постель собаки её приняли спокойно ,а она их, хотя была очень драчлива .Это был 1990 год и благодаря этой собаке моё сердце навсегда принадлежит только бультерьеру!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07-08, 15:54 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05-08, 15:52
Сообщения: 639
Откуда: Москва
у нас такой принцип, щенка не отдавать непривитого, т.е. примерно в 2 месяца вторая прививка и потом ждем 3-4 недели и усё...поехали по домам. Но в этот раз, блин, это хуже чем в прошлый раз...их всего 4 (в прошлый раз было 7) и они разнесли нам все! Они отрывают все, что не прибито к полу...но это не самое страшное, гораздо страшнее, что о ни начинают выяснять между собой, кто круче и у кого что лучше..это ужас...сегодня ночью не поделили лежанки свои...они все вместе спят в загончике, но у каждого есть своя лежанка-ящичек..почему-то решили, что у черноушки более лучшее место и так оттаскали её за ухи, ужас. обмусолили всю, рычали..она так от них отбивалась, блин...пришлось раздать газетой по попе всем...все сразу прекратилось, все улеглись по ящичкам и спят...

к чему я это - щенки бультики очень своеобразные щенки...это не валеночки лизучие, а гиперактивные пузатики, которые скачут как лошадки, прыгают как козы горные и везде суют свой нос. а настырные какие!!!!

_________________
наш маленький питомник - большая и дружная семья. Мы не бросаем никого в беде.
www.FamousStar.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07-08, 16:27 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-07-08, 09:57
Сообщения: 653
Откуда: Москва, Задворки Европы
Famousstar
ты бы видела, что они днем устроили!...
для начала оторвали от стены загончик... который, к слову сказать, был прикручен к бревенчатой стене саморезами.... четырмя! :яя:
ну и понеслось веселье по дому.... часа четыре кружились... теперь вот отбились и спят... а мне убирать все за ними... :sorry:

_________________
Это "ж-ж-ж" неспроста!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07-08, 16:52 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05-08, 15:52
Сообщения: 639
Откуда: Москва
я и говорю, своеобразная порода...не для всех..настырные, но тааааакие любимые!!!

_________________
наш маленький питомник - большая и дружная семья. Мы не бросаем никого в беде.
www.FamousStar.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09-08, 19:21 
Не в сети
<b style=color:Royalblue>Интересующийся</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06-08, 06:34
Сообщения: 57
Откуда: Томск
Можно такой вопрос. В стандарте у стандартных бультерьеров есть ограничения в росте, если да, то подскажите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09-08, 20:03 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-07-08, 09:57
Сообщения: 653
Откуда: Москва, Задворки Европы
schkoda
стандарт гласит:
Собака породы бультерьер НЕ ИМЕЕТ ограничение ни в росте ни в весе, единственное ограничение - собака в любом размере и весе должна быть гармоничной, красивой и не быть грубой! Бультерьер - собака элегантная!

_________________
Это "ж-ж-ж" неспроста!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB