Все о породе миниатюрный бультерьер!

A short text to describe your forum
Текущее время: 26-04-24, 21:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07-08, 00:31 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01-08, 00:01
Сообщения: 585
Откуда: Сочи
Moolti писал(а):
Ленок, у Пени и у Ватсона один отец, не уверена что их будут вязать, думаю Пене подъищут другого кобеля...

И давайте не будем забывать о проблемах в нашей породе...а заводчику все же виднее..

привезти...поаккуратнее, пожалуйста, с наездами... И [/b]

Алена меньше всего в моем посте наезды на кобеля.
Т.к. у меня нет своих и мне совершенно по барабану
т.к. мне конкуренции он не составляет.
Твоя реклама пришла мне и в личку, поэтому я и решила на счет его активного вязания.
И что за слова " поаккуратней" ты мне что угрожаешь :но: И меньше всего меня интересуют твои деньги. Если ты не понимаешь обычный ход мыслей, это твои проблемы. А вот по поводу "заводчику ты правильно заметила", что заводчик решает с кем и кого вязать. Я бы поняла, если бы ты написала , что от суки требуются там анализы, чтобы не дай бог арендного кобеля не заразить - это логично т.к. он под вашей ответственностью, но причем тут детальное изучение родословной. Заводчик решает с кем вязать свою суку, и от кого получать свое "произведение искусства", а не владелец кобеля. Я еще не видела ни одного владельца кобеля, который бы отказал в суке в вязке.
Думаю в этом случае будет тоже самое. Так что если сделали умное и хорошее дело, так ты сейчас со своими амбициями все и портишь, причем сама.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07-08, 01:36 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10-07, 00:52
Сообщения: 624
Откуда: Тверь
Владелица Ватсона сказала свои условия и я их всего лишь пишу всем Вам!!!
Да, я прислала Вам в личку эту весть, но и никак не думала, что Вы обвините меня в том, что прислать копии родух это лишь моя инициатива, и что я только тогда его в своем питомнике буду вязать...Это не просто обычный ход мыслей!!!
Вы не видели когда отказывают в вязке??? А я вот слышала что папа Руби не всех например вяжет..не слышали случайно о таком кобеле???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07-08, 02:19 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01-08, 00:01
Сообщения: 585
Откуда: Сочи
Алена будь проще. Не делай мухи из слона. Я просто высказала свою мысль и не надо ее переиначивать.
Мне просто поражает с каким пафосом это все приподносится, неужели нельзя просто привезти и сказать вязка стоит столько-то и все . Мне кажется толку больше будет. Просто поражает что заводчик из другой страны будет " рассмотривать на предмет совместимости ". Она что бог и царь "рассматривать"?
Она что великий знаток всех кровей ? Лучше нас никто не знает наших собак. Тем более если она одобрила твоих собак под вязки то изучении наших родословных ей нового ничего не прибавит :ROFL: Если по началу этот кобель заинтересовал меня для начала просто визуально, то сейчас амбиции его владельца ( если это так) вызывает у меня конкретные негативные чувства . Отсюда и мой пост. Да, корректности и политике еще надо учится и учится... :дир:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07-08, 02:27 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-06-07, 13:25
Сообщения: 777
Откуда: Москва
безусловно возникает чувство что на козе не подъехать к этому кобелю, куда уж нам простым смертным :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07-08, 08:26 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01-08, 19:02
Сообщения: 470
Откуда: Estonia
правильныи подход к вязкам у заводчика етого кобеля, я знаю в Германии тозе есть один заводчик, к которому обрашалась наша форумчанка с просьбои о вязке...у нее тозе потребовали прислать родословную, по моему на етом переговоры закончились, потому что ета немка очень хорошо знакома с нашими естонскими питомниками, и консултировалась о тои персоне, которая просила ее кобеля...я к чему говорю, что не все владельцы кобелеи раздают своих мальчиков на право и налево, а смотрят родословные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07-08, 08:37 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01-08, 19:02
Сообщения: 470
Откуда: Estonia
Alen, tochno, Vatson i Peni ze polubrat i sestra :С: na emocii prokatilas' :лыб: kobel' zacepil, krasivyi :good: :heart:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07-08, 08:56 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Jelena писал(а):
а смотрят родословные...

Для чего?????

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07-08, 09:48 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01-08, 19:02
Сообщения: 470
Откуда: Estonia
Ольга и Пчёла писал(а):
Jelena писал(а):
а смотрят родословные...

Для чего?????


да в принципе, со слозившеися ситуациеь по PLL вроде бы и нет смысла, сегодня он чист, завтра - появились носители...в етом уzе убедились все...но моzет хоть чуть чуть выбирают почише крови..хотя бы на момент вязки...незнаю, полныи тупик с етим PLL :С:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07-08, 10:04 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01-08, 00:01
Сообщения: 585
Откуда: Сочи
Jelena писал(а):
правильныи подход к вязкам у заводчика етого кобеля,

и консултировалась о тои персоне, .


Вот где истинная правда, заводчика не интересуют суки, а лишь персона, и это называется правильный подход к вязке: Персону не устроила, вязку не дадим :р:
вот такой вид разведения я еще не встречала. А я знаю владельцев, к которым я приезжала и они рассказывают что им звонят и начинают чесать языками, что-бы не повязали суку которая к ним приезжает на вязку. И эти же владельцев кобелей смеются над теми людьми, прекрасно понимают причину таких сплетен. Я такие вещи пережила и поэтому знаю что если владелец не дурак, и его например не напугают какой нибудь страшной болезнью суки - он в вязке не откажет или предложет искусственное осеменение. Даже мне звонили ( наши из форумчан) говорили типа " Гуля, про тебя пускают сплетни, что ты за вязку не расчитываешься" ( И тоже называли имя нашей форумчанки) на что я просто смеялась в ответ, глупость которая равна уровню интелекта этих людей. Ляпнуть, ляпнули, а умом подумать не могут, что заграница не вяжет без предоплаты, :fool: ( причем сразу, деньги на стол ) и как в таком случае я могла оформить щенков, сдав в РКФ все бумаги с подписью владельца кобеля о расплате за вязку.
Так что извините в такие "профессиональные" игры - как, вязка по "фейсу", я не играю. Я уж по старом, по "типу", по "происхождению" :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07-08, 10:09 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01-08, 19:02
Сообщения: 470
Откуда: Estonia
net Gulja, ja dumaju sdes' rech' idet ne o vladel'cah suk...a o rodoslovnyh suk...hotjat vjazat' suk s bolee chistymi krovjami...no gde ih vzjat'????vot eto drugoi vopros... :С: u nas u vseh odni i te ze krovi, takaja uz poluchilas' istorija :С:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB