Все о породе миниатюрный бультерьер!

A short text to describe your forum
Текущее время: 25-04-24, 17:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07-08, 20:04 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06-07, 20:50
Сообщения: 967
Откуда: Ukraine
Красивый парень!!! :good: O:-)

А кто мне скажет, его отец Ch. Kingsmere Rambunctious Pirate погиб? Там написанно Gone but not Forgotten ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07-08, 01:37 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Rose писал(а):
А кто мне скажет, его отец Ch. Kingsmere Rambunctious Pirate погиб?

Месяца 3 назад ходили такие слухи....

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07-08, 09:38 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06-07, 20:50
Сообщения: 967
Откуда: Ukraine
Ольга и Пчёла

Это не слухи!! На сайте написанно возле фото !!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07-08, 09:52 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Rose писал(а):
Это не слухи!

Значит-уже не слухи.... :sorry:

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07-08, 01:22 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10-07, 00:52
Сообщения: 624
Откуда: Тверь
короче,завтра уточню все до каждого слова и повешу окончательную инфу...оль сотри все мои сегодняшние посты, оставь только фотки плиз....
вот чем не рнавится этот форум, так что нельзя самой редактировать то что сама же и написала....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07-08, 09:41 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01-08, 00:01
Сообщения: 585
Откуда: Сочи
Ольга и Пчёла писал(а):

Moolti писал(а):
родословная отправляется госпоже Фейц

Для чего? "Добро" дается только по просмотру родухи? На основании чего?


Мама дорогая, такие сложности, зачем :pardon:
Если у меня стафф в аренде,так мне сразу доверили решать все вопросы со мной, я только сдам отчет о колиичество повязанных сук и их клички. Если мне не было доверия, так для чего мне бы заморачиваться было бы с арендой. И самый первый вопрос был заданный мной:" вязался он или нет?" Т.к. в первую очередь я брала его под своих сук. И мне нужен проверенный, титулованный кобель, а не так чтобы год гормить нахаляву, а потом отвезти его. Я не думаю что госпожа заводчица с такой легкостью отдала его в Россию, для того чтобы создавать вокруг него такой ареол загадочности и недоступности. Большое дело сделано г-ном К....м и Натальей, взяв его в Россию, но честно говоря я не думаю что все эти сложности по вязкам созданы ими. Я думаю этим людям есть чем заниматься, помимо рассмотрений родословных и решать с кем его вязать, а с кем нет. Иначе в конце концов, этот кобель так и будет вязаться внутри твоего питомника. Кобель взятый в аренду должен быть максимально доступен. А если для себя, как это делали у стаффордов, так его и не вязали ни скем, кроме как со своими суками. И не рекламировали.
Тогда проще сразу написать критерии по которым можно получить допуст к вязке к заморскому гостю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07-08, 10:32 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>

Зарегистрирован: 29-11-07, 13:45
Сообщения: 1128
Откуда: Latvia .Gulbene
Jelena писал(а):
Аленчик, а сам К. будет свою суку вязать етим кобелем?? вот бы оттуда девку получить..нет слов. Аленчик, брось мне в личку их координаты, как с ними связаться??


Вот молодец,ты уже и на девку созрела! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07-08, 10:34 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>

Зарегистрирован: 29-11-07, 13:45
Сообщения: 1128
Откуда: Latvia .Gulbene
Gulya Tkachenko писал(а):
И самый первый вопрос был заданный мной:" вязался он или нет?" Т.к. в первую очередь я брала его под своих сук. И мне нужен проверенный, титулованный кобель, а не так чтобы год гормить нахаляву, а потом отвезти его. Я не думаю что госпожа заводчица с такой легкостью отдала его в Россию, для того чтобы создавать вокруг него такой ареол загадочности и

Полностю с тобой согласна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07-08, 10:47 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01-08, 19:02
Сообщения: 470
Откуда: Estonia
Sveta писал(а):
Jelena писал(а):
Аленчик, а сам К. будет свою суку вязать етим кобелем?? вот бы оттуда девку получить..нет слов. Аленчик, брось мне в личку их координаты, как с ними связаться??


Вот молодец,ты уже и на девку созрела! :good:


Sveta, ja na nee davno uze sozrela...no net togo, kogo ja hochu, a te, kogo by hotela, ha, ha , sama ponimaesh', zanjaty eshe ne rodivshis' :лыб:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07-08, 23:15 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10-07, 00:52
Сообщения: 624
Откуда: Тверь
Ленок, у Пени и у Ватсона один отец, не уверена что их будут вязать, думаю Пене подъищут другого кобеля...


Гуля, я не поняла, что за наезды???? Ну не переживайте Вы так за мои финансы, не обеднею, миника то я прокормлю!!! Не забывайте, что я не одна его брала в оренду, поэтому не я одна решаю, с кем вязать а с кем нет!!! И давайте не будем забывать о проблемах в нашей породе...а заводчику все же виднее..
Госпожа заводчица, преследовала совсем другие цели, а не перевязать им всю Россию, сначало разговор был ТОЛЬКО о моих суках, а уж потом я спросила об остальных..
А я считаю, что все проверенные кобели, когда-то были непроверенными, всегда, кто-то будет первопроходцем, мне было достаочно посмотреть его родухи и его самого, я никого не заставляю ехать к нему на вязку!!!
Мне вот больше нечего делать как пороть отсебячину и все запутывать, чтоб потом получить от людей, по шапке, которые мне помогли его привезти...поаккуратнее, пожалуйста, с наездами... И кто Вам сказал, что заводчица хочет, чтоб кобель максимально вязался??? Вы глубоко ошибаетесь!!!! повторю, у нее нет задачи огулять всех сук мира!!! Следовательно, он будет вязаться, но НЕ СОВСЕМИ!!! и рекламировать его или нет это мне решать!!!!
Вот Вам критерии на вязку к заморскому жениху...
Я написала что сказали напиать-
Вязка с Ватсоном - 1000евро в день первой вязки. Если сука остается пустой - в следующую течку повторная вязка бесплатно. Если в следующую течку сука вяжется с другим кобелем, то право повязаться бесплатно утрачивается.
Если вы решили повязать свою суку с Ватсоном - предварительно пришлите копию родословной. Заводчик Ватсона рассмотрит на предмет совместимости и после одобрения, возможна вязка.
Все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB