Все о породе миниатюрный бультерьер!

A short text to describe your forum
Текущее время: 28-03-24, 12:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-08, 15:25 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03-08, 17:15
Сообщения: 1311
Откуда: Москва, район Аэропорт
блин ну не хочу я ни спорить ни доказывать что-то - я ЛИЧНО читала одну из тем а потом раз и ее на форуме нет - такого не было? меня не интересуют ни причины ни следствия - я потеряла интересную для себя информацию из которой я и только я смогу сделать выводы для себя - причем прошу заметить инфа была получена пусть и жесткими спорами, но она была не однобока, а многосторонняя - в чем и было ее достоинство - но ее поспешно убрали видимо в силу определенных причин до которых мне дела нет - я лиш сожалею что вот так получается - раз и нет ничего...
а про бан - это дело настоения - иногда такой благостный ходишь что ни на какие грубости не хочется отвечать и все в жизни прекрасно а иногда на какую нить глупость смертная обида - так что скорость бана это не показатель
и еще раз обращаю внимание это не попытка кого то обидеть или уличить в чем то, а абсолютно здоровый спор - я только выражаю свое мнение!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-08, 16:19 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-06-07, 10:50
Сообщения: 837
Откуда: Пермь
TanyaMak писал(а):
если Вы находитесь на ЭТОМ форуме не стоит тут так демонстративно опускать этот форум и выпячивать что у Вас на форуме все замечательно и прекрасно.

Тогда найдите мой пост в этой теме, где я написала хоть слово про наш форум?? Первая, в смысле?Я писала только про пост Евгении.
Если Ольга начала писать про наш форум и иронизировать в его адрес, тогда это вопрос к ней.
Я стерла на нашем форуме хоть один пост, где давалась ссылка на ваш??
Все как есть -так и висит.
Сходите и посмотрите.
В отличии от вашего, где старательно, моментально ,а не через 10 часов подтирается каждая ссылочка на наш ресурс.
Даже про безобидное голосование...
И вообще-ладно Оля про форум да про форум, больше говорить про Евгению не хочет, а вы-то чего?
Ведь все можно прочитать сначала и разобраться..

_________________
www.minibullterrier.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-08, 16:31 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05-08, 15:26
Сообщения: 1119
Откуда: Долгопрудный, МО
I-REN писал(а):
скорость бана это не показатель

Да что ты :но: ???!!Человеку должно быть дано право во первых высказаться,во вторых послушать что на это ответят!Если забанить сразу то все на мертвой точке!!!!А за 10 часов автор может сто раз изменить свою точку зрения если кто-то докажет обратное, и извиниться за свои слова в конечном итоге!
Как и в этом случае Гуля Ткачеко пыталась отстоять честь наших Зводчиков!!!И правильно делала!!! :Bravo: А еслиб забанили то все так и остались бы ОБТЕКАТЬ!Извините....Я бы вообще за своих собак глотку перегызла!А тут оскорбили,да еще и (по вашему мнению,что нужно закрыть тему) НЕ ДАЛИ ОПРОВЕГНУТЬ я б рвала и метала!! :angry2: И по моему мнению, "человек если оправдывается то есть за что" ЧУШЬ ПОЛНАЯ!!!Какого собстна я должна молчать когда грязью поливают??? :angry2: Прибъю нафиг!!!Хотябы словесно!!! :чч:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-08, 16:37 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03-08, 17:15
Сообщения: 1311
Откуда: Москва, район Аэропорт
Nastya
ради бога кто мешает - ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ Я ВЫСКАЗЫВАЮ ТОЛЬКО СВОЕ МНЕНИЕ! я ж не требую закрыть и убрать - это все зависит от управляющего - и это его право!!! и его тоже нужно уважать!
ну и потом я ж написала что скорость бана это не показатель - в данном случае как раз в защиту админа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-08, 18:06 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05-08, 15:26
Сообщения: 1119
Откуда: Долгопрудный, МО
I-REN писал(а):
я ж не требую закрыть и убрать - это все зависит от управляющего - и это его право!!! и его тоже нужно уважать!
ну и потом я ж написала что скорость бана это не показатель - в данном случае как раз в защиту админа

Тебе не кажется что ты сама себе противоречишь :намек:
I-REN писал(а):
Я человек наверное посторонний всетаки - но мне тоже не понравилась позиция админа с первого форума - прямые оскорбления ЛЮДЕЙ читаются по диагонали - какже какже! специально небось пауза была выдержана чтобы поднаросло постов - чтобы рейтинг поднять - почему то очень важная тема про плл мгновенно исчезла - а эта висит себе и вроде как и ничего - вроде забанен автор - а тему саму удалять незачем...((((

Так ты уж определись, писать то что думаешь или то что "хотят услышать"!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-08, 18:13 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
I-REN писал(а):
я ЛИЧНО читала одну из тем а потом раз и ее на форуме нет - такого не было?


Эта тема была просто временно перенесена в закрытый для вас раздел,только и всего.
Сейчас все открыто-дочитывайте на здоровье!

Прошлый раз,для предотвращения скандала-я все позакрывала-не помогло.

В этот раз-закрывать не стала-снова не угодила!

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-08, 18:14 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Lariska писал(а):
В отличии от вашего, где старательно, моментально ,а не через 10 часов подтирается каждая ссылочка на наш ресурс.


Врёте!
Не моментально! :яя:

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-08, 18:24 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03-08, 17:15
Сообщения: 1311
Откуда: Москва, район Аэропорт
Ольга и Пчёла
да ладно - не все там есть что было - не лукавьте :намек: закрытый для меня и всех остальных раздел - на демократию не похоже)))
Nastya
понимайте как вам удобнее - я просто стала случайным свидетелем и высказываю свое мнение
Nastya писал(а):
Так ты уж определись, писать то что думаешь или то что "хотят услышать"!!
а вот тут не поняла... это к чему относится? кто и что тут хочет услышать? :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-08, 18:32 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05-08, 15:26
Сообщения: 1119
Откуда: Долгопрудный, МО
I-REN писал(а):
а вот тут не поняла... это к чему относится? кто и что тут хочет услышать? :unknown:

Просто сложилось впячатление, что на альтернативном форуме ты пишешь то, что устроит их, а здесь то что не обидет нашего админа. Из двух твоих постов это явно видно! :дир: извени если я не права!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-08, 18:44 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03-08, 17:15
Сообщения: 1311
Откуда: Москва, район Аэропорт
Nastya
ааа вот вы о чем - ну там просто никто к словам не придираются и изначально положительно в целом относятся к этому форуму и его админу - поэтому здоровая критика там воспринимается как обсуждение сложившейся ситуации, а здесь сразу в штыки вот я тут и пытаюсь полоялнее выразить свою мысль - но поверьте ни там ни тут не хочу никого обижать! и мысль везеде приследую одну - если назвался груздем - полезай в кузов!!!
:pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB