Все о породе миниатюрный бультерьер!

A short text to describe your forum
Текущее время: 25-04-24, 15:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08-08, 23:37 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12-07, 00:49
Сообщения: 576
Откуда: Екатеринбург,Среднеуральск
Есть такая подкормка "Друкал" фирмы Биофарм. Мы её давали перед выставками с кормом по 1 ст ложке -массу удерживали, даже когда в доме были течные суки и кобель практически не ел. При этом много гуляли. Этот препарат хорошо наращивает мышечную массу . Но из практики замечено, что после приёма боле 2-х недель ,начинаются проблемы с пищеварением .Появлялась отрыжка .Препарат производится ввиде порошка, пахнет какао, сладковатый на вкус .Мы его смешивали с размоченным кормом и скармливали с ложки насильно ,т.к собака практически не ела и худела катострофически,а на выставку идти надо было. Я Игоря да 5-ти лет кормила исключительно с руки, или с ложки насильно. После пяти сам есть начал.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08-08, 00:41 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Изображение

Beaphar "Dru Cal" - Минеральная смесь для укрепления скелета и мыщц для собак, кошек, грызунов 500 г.

Назначение: Для собак, кошек, грызунов

В упаковке содержится: 500 г

Краткое описание: Друкал представляет собой смесь высококачественных минералов, обогащенных виноградным сахаром, здоровыми растительными ингредиентами и богатыми витаминами водорослями. Боли в суставах, слабый костяк и слабая мускулатура часто являются следствием несбалансированного питания вашего животного. Для сильных мускулов, прочных суставов и сильных зубов необходимы кальции и минералы, содержащиеся в Друкале.

Состав: Ингредиенты (в порядке убывания): Минералы, Сахар, Молоко и молочные продукты, Какао, Дрожжи, Водоросли, Травы.

Анализ:
Протеин: 3,4%
Жиры: 0.9%
Клетчатка: 0.2%
Зола: 27,0%
Влага: 5,7%
Кальций: 11,0%
Фосфор: 7.0%
Магнии: 0,2%
Калий: 0,3%м

Добавки:
Цинк 41.9 мг/кг
Витамин В1: 2.4 мг/кг
Никотинамид: 20,4 мг/кг

Показания: Витаминная и минеральная недостаточность в корме для собак, кошек и других домашних пушных животных, проявляющаяся в слабости суставов, скелета и мускулатуры и/или в кишечных расстройствах.

Противопоказания: Противопоказания неизвестны. Препарат можно давать беременным и кормящим животным.

Способ употребления: По необходимости увлажните корм для животного, добавьте дозу Друкала, соответствующую весу животного и перемешайте.

Дозировка: Для собак мелких пород, кошек и пушных животных: 1 мерная ложка в день. Для собак средних пород: 2 мерных ложки в день. Для крупных собак: 3 мерных ложки в день. Удвойте эту дозировку для: животных, страдающих слабостью мускулатуры, кишечными расстройствами или беременных и/или кормящих животных. 1 мерная ложка содержит 3 г Друкала.

Побочные эффекты: Побочные эффекты неизвестны.

Максимальная продолжительность использования: Ограничений в продолжительности использования нет.

Взаимодействие с другими медикаментами и другие формы взаимодействия: Побочных эффектов, связанных с взаимодействием с другими препаратами не выявлено.

Физические свойства:
Состояние: порошок
Цвет: светло-коричневый
Запах: характерный для какао

Особые свойства: нет
Токсикологические данные: Не токсичен.

Срок хранения: 18 месяцев в первоначальной плотно закрытой упаковке при соблюдении условий хранения Условия хранения: Хранить в первоначальной плотно закрытой упаковке при комнатной температуре (15-25°С) в сухом месте.

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09-08, 19:41 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-06-07, 20:09
Сообщения: 930
Откуда: эстония
Ну не знаю,манная каша вообще транзитом проходит,а вот с рук замоченный корм мы своему маламуту запихивали - откормили!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09-08, 19:50 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06-07, 14:49
Сообщения: 1165
Откуда: Литва
Ой, я может немного не в тему буду... Но как поплотнела моя псина после 3 месяцев на мясе! :р:
Совсем не толстая, масса стабильна. Но вот плотности и объема добавилось! Особенно, когда "мышкой" лежит - так прям такой попец наела. :р: :лыб:
Не знаю, может мне только так кажется, но новая версия мне нравится больше. :намек:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09-08, 20:25 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05-08, 15:52
Сообщения: 639
Откуда: Москва
ой....нам с ложки не надо...у нас сами жрут как...как..я не знаю как кто!!! Толстеют..но не там где надо...Мекс у нас приехал как скелет..жуткий...у нас откормился немного, кожа пришла в порядок, шкура заблестела, все ок. Теперь у него попа толстая, но вот то место где талии быть не должно у буля - у него есть. Он жретс как порося... но не поправляется. Все усваивается, желудок впорядке...видимо, это конституция такая..не судьба ему выглядеть как поросенок...
С другой стороны, может и к лудшему..итак если на ногу наступит - умереть можно..а если довести его до 50 кг...не знаю тогда вообще..

_________________
наш маленький питомник - большая и дружная семья. Мы не бросаем никого в беде.
www.FamousStar.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09-08, 10:20 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11-07, 16:15
Сообщения: 447
Откуда: Belarus
Есть хорошее народное средство - блины :лыб: .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09-08, 18:20 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Лана
А еще-макароны,только есть их надо не вдоль,а поперек! :лыб:

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09-08, 18:31 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>

Зарегистрирован: 29-11-07, 13:45
Сообщения: 1128
Откуда: Latvia .Gulbene
знаю у стаффов,тоже чтобы откармить,кормят в ручную,неделю две до выстаки,насильно! Корм берется пожирней размачивается ,и пихается! Зрелище не из приятных а что поделаеш! :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09-08, 21:50 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03-08, 18:23
Сообщения: 499
Откуда: Москва
Famousstar,как я тебя понимаю. У Касперского тож чуть недоест и больше побегает и талия :unknown:
Я его сейчас помимо корма раз в день кормлю телячими ребрышками по 400гр(примерно) или куриными сердцами с желудком(замороженными в камешек) и погрызуха и еда. При таком кормлении у нас вместо талии боченок :м:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09-08, 10:01 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11-07, 16:15
Сообщения: 447
Откуда: Belarus
Sveta писал(а):
знаю у стаффов,тоже чтобы откармить,кормят в ручную,неделю две до выстаки,насильно! Корм берется пожирней размачивается ,и пихается! Зрелище не из приятных а что поделаеш! :unknown:

У нас так откармливают скотчей и капризного эрделя :лыб:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB