Все о породе миниатюрный бультерьер!

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-03-24, 05:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09-08, 14:25 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:14
Сообщения: 353
Откуда: Санкт-Петербург
ирина сергеева писал(а):
Пусть для начала их собачка стандартного размера Евразию выиграет, а затем уже собачку из Англии привезут, однопомётника которого весь мир вяжет(если конечно смогут себе позволить), а потом уже " кости перемывают"

Они-то может быть и могут, но вот от того, что кто-то тоже может им становится особенно плохо!
И вообще не надо думать, что здесь собрались младенцы, которые ничего не понимают и будут только оправдываться, далеко не все язык проглотили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09-08, 21:32 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-06-07, 10:50
Сообщения: 837
Откуда: Пермь
Ольга и Пчёла писал(а):
Нас е...т,а мы крепчаем

в моем случае это разрешается исключительно моему Толичке. (твой любимый смайлик "лыба" :лыб: )
А никак не всем. Тот, кто пытается сделать это-бумерангом получит все свое гомно на себя обратно.

_________________
www.minibullterrier.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09-08, 21:55 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:14
Сообщения: 353
Откуда: Санкт-Петербург
Lariska писал(а):
Ольга и Пчёла писал(а):
Нас е...т,а мы крепчаем

в моем случае это разрешается исключительно моему Толичке. (твой любимый смайлик "лыба" :лыб: )
А никак не всем. Тот, кто пытается сделать это-бумерангом получит все свое гомно на себя обратно.


:beer: :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09-08, 10:55 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>

Зарегистрирован: 22-01-08, 18:54
Сообщения: 862
Откуда: Москва
Дельфина писал(а):
Написала дама, которая получила по длинному, любопытному носу!
Но такие обширные знания хоть и собирались они по крупицам и не за один день, применить вообщем-то некуда, а самое главное, что сколько не обсуждай чужих собак и их пометы свои-то домашние любимцы с лисьими мордочками, тонкими ножками и кривой попкой , хотя и привлекательного окраса лучше не станут.
Просьба по поводу помета Руби и Хани в РКФ не обращаться, кобель повязан в 10 мес., но эта вязка оформлена надлежащим образом. Не тратьте попусту время!
2 кобеля и сука проданы, по поводу последнего кобеля думают, по поводу продажи можно тоже успокоится-специально для заинтересованных лиц!
Простите,а это Вы о ком пишите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09-08, 10:56 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>

Зарегистрирован: 22-01-08, 18:54
Сообщения: 862
Откуда: Москва
Ну вы тут за выходные навояли! вот это да! я аж читать устала :88:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09-08, 13:23 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-06-07, 20:09
Сообщения: 930
Откуда: эстония
Цитата:
И вообще не надо думать, что здесь собрались младенцы, которые ничего не понимают и будут только оправдываться, далеко не все язык проглотили

Ну вот я ,например,прочитала, а чего написать сразу и несообразишь - тема то - обычная и обсосонная сто раз...и очень согласна со Светой - сделай лучше - сам...
Я думаю что многим есть,что сказать на эту тему,но время и приктика показывает,что таким способом "бороться" - бесполезно и не итично. Все сдесь взрослые люди,каждый знает что делает и сам за это отвечает - не нравится -не делай также.... А хочешь что то изменить- тогда иди в клуб,в породную организацию и поднимай вопрос о создании новых правилах,критериях,ограничениях и т.д. пытайся что то изменить своими предложениями..
Я вот тоже в своё время написала тут,что вот нельзя собак вязать в кажд течку - ну и?? скандал,обиды.. и в принципе высказать -можно но осуждать - наверное всё же нельзя и не имеем право,если законом разрешено...каждый имеет право решать сам - пользоваться этим или нет,и это на его личной совести.
Пример,:ФЦИ не требует у Бернов дисплазию,а наш породный клуб,ввёл эти правила и утвердил их в клубе,и теперь ни одна собака не получает вязку без снимка! Кто то рад,кто то нет,но порода - процветает!!!
Так,что изменить можно или своим примером и работой - близко к идеальной,или конкретно пробовать менять законные положения ,а высказываниями и обвинениями притом в такой грубой форме,кроме нигатива и скандала - толку не будет! Вот такое моё личное мнение!
:дир:
И ещё почему все решили,что у автора -сука, которую не повязали в след течку,а вот мне кажется,что у автора просто ,может быть сука,которую собираются вязать или уже повязали в первый раз! :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09-08, 14:22 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-07-08, 09:57
Сообщения: 653
Откуда: Москва, Задворки Европы
булятник писал(а):
Пример,:ФЦИ не требует у Бернов дисплазию,а наш породный клуб,ввёл эти правила и утвердил их в клубе,и теперь ни одна собака не получает вязку без снимка! Кто то рад,кто то нет,но порода - процветает!!!

Танюш, видиш ли... РКФ НИКОГДА не примет предложения о ужесточении допуска в разведение, если таковое правило повлечет резкое снижение выдачи родословных документов! РКФ - организация чисто коммерческая, ей пофиг процветание породы, ей нужно денег зарабатывать, а на собачек и их владельцев там хотели из-под хвоста класть....
а привела к такой ситуации сама ФЦИ, так как не допускает в одной стране, даже такой большой, как Россия, нескольких своих партнеров и представителей! а монополия всегда благо только для тех, кто у кормушки....

_________________
Это "ж-ж-ж" неспроста!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09-08, 15:19 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-06-07, 20:09
Сообщения: 930
Откуда: эстония
Вот я Андрей и пишу,что если официально сделать ни кто ни чего - не может,зачем тогда тыкать пальцем обвинять всех и вся в разном дерьме? Не ДЕЛАЙ так сам,будь на высоте и покажи пример! А то придут дунут,и начинается - ссылание на на соседа,переворачивание на других,те в свою очередь тыкают на следующих производителей и заводчиков ...в итоге все в г...не!!!, =@ но всё остаётся по прежнему до следующего праведника! O:) Зато все хапнули офигительных эмоцый,по зларадствовали за соседей и выслушали кучу комплиментов для своих детей! :angry2:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09-08, 15:47 
Не в сети
<b style=color:Royalblue>Интересующийся</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-02-08, 11:49
Сообщения: 137
Откуда: г.Ярославль
Иногда становится жалко владельцев питомников, крупных заводчиков с огромным стажем, все стараются пыжатся работают, выводят, выращивают, вкладывают все свои силы в большей или меньшей степени и ради чего что их потом го....м таким жиденьким поливали, нужно быть выше вы же не для таких вот "умников" стараетесь, вы же для себя! для породы! А они пусть идут лесом, конечно у всех бывают удачи и не удачи, но это у всех так никто не совершенен и не универсален в конце концов мы все люди! все ошибаемся! бьемся лбом о стену и чему-то учимся! Иногда конечно с первого раза учиться не получается приходится разбегаться посильнее и что!?! Вот и сейчас вас полили вы покупались, сейчас обтечете и будете ждать следующего добровольца, а не проще ли просто игнорировать таких людей, ЗЛОБА это плохое чувство которое не на сто хорошее не сподвигает, поэтому люди пишущие такое не способны создавать они способны только очернять и разрушать, вот пусть и сидят одни в углу и зятся на весь мир который такой не совершенный

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09-08, 19:42 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06-07, 20:50
Сообщения: 967
Откуда: Ukraine
Я чет ни хрена не могу понять....

Понятно что идет речь про помет от Надюхи и Чейза.... мне что разрешение надо спрашивать с кем вязать мою суку? :р: Кобеля я не на помойки нашла. А кого не устраивает вязка то это его личные проблемы. :x

И чихала я на то, что это кого то устраивает или не нравится. :дир:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB