Все о породе миниатюрный бультерьер!

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-03-24, 11:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

что для вас важнее в минибульке?
рост 30%  30%  [ 6 ]
голова 45%  45%  [ 9 ]
зубы (прикус, комплект) 0%  0%  [ 0 ]
корпус 25%  25%  [ 5 ]
Всего голосов : 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09-08, 10:39 
Не в сети
<b style=color:Royalblue>Интересующийся</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-02-08, 11:49
Сообщения: 137
Откуда: г.Ярославль
Famous Star (Dusha) жестко, думаю все присудствующие здесь любят их от кончика носа до кончика хвоста :ууу:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09-08, 12:54 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-07-08, 09:57
Сообщения: 653
Откуда: Москва, Задворки Европы
Нюся писал(а):
Famous Star (Dusha) жестко, думаю все присудствующие здесь любят их от кончика носа до кончика хвоста

если действительно ЛЮБЯТ - компромисы неприемлемы! от этого зависит благополучие породы в достижимом объеме пространства!

_________________
Это "ж-ж-ж" неспроста!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09-08, 12:56 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-07-08, 09:57
Сообщения: 653
Откуда: Москва, Задворки Европы
I-REN писал(а):
но каждый индивидуален

каждый вообще индивидуален.... это утверждение сродни такому: "вода водяная, потому что она водянистая!"(с)
есть только небольшая разница в ответственности!
например, если я марки собираю, те, которые нравятся только индивидуально мне - это моя личная проблема.... или если я собираю черепки от разбитой посуды, поскольку это мой индивидуальный взгляд на красоту предметов искусства - тоже только моя личная!
а вот если я собираю куски от собак и преподношу их, как собаку некоей породы, а подавно эти куски прочу в производителей - вот это уже не только моя проблема.... это уже проблема породы...
ведь миников в России не так много, как хотелось бы, чтобы какие-то куски выдавать за собаку с достоинствами! :но:

_________________
Это "ж-ж-ж" неспроста!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09-08, 13:12 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03-08, 17:15
Сообщения: 1311
Откуда: Москва, район Аэропорт
Famous Star (Dusha)
про воду водянистую вы сейчас всем и рассказываете - если заметили с вами никто и не спорит - потому что вы ИСТИНЫ говорите с которыми все согласны - обстрагируйтесь от того что и так понятно и представьте себе 4 собак у которых сложилось так что у одной зубы-прикус у другой голова, у третьей корпус, а у четверой рост - и взять вам например надо обязательно одну из собак - какую возьмете? и речь не стоит о том что ни одну - например это вопрос жизни и смерти
а так и козе понятно что надо стремиться к идеалу в целом, остальной народа обстрагировался от идеала и расставил собачек согласно личным симпатиям и наблюдениям))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09-08, 13:22 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-07-08, 09:57
Сообщения: 653
Откуда: Москва, Задворки Европы
I-REN писал(а):
и представьте себе 4 собак у которых сложилось так что у одной зубы-прикус у другой голова, у третьей корпус, а у четверой рост - и взять вам например надо обязательно одну из собак - какую возьмете?

НИОДНУ!!!! так как ни одна из них не минибуль!!! потому что у одной ТОЛЬКО зубы от минибуля, у другой ТОЛЬКО рост, у третьей ТОЛЬКО корпус, а у четвертой ТОЛЬКО голова!!!!
это Вы понять никак не хотите, что должна быть собака определенной породы, а не запчасти от нее.... а вот НЕДОСТАТКИ этой собаки уже имеют ранжир: что страшно, а что нет! например, если голова офигенная (профиль, заполненность, ширина, мощь, полнозубость, крупнозубость), то на недостаток в виде клещей или плотного перекуса можно и неплевать!!!!! особенно, если возраст этого бультерьера за 4 года!!!
заметили разницу моего и своего восприятия собаки? я вообще не рассматриваю собаку, как бультерьера, если у него ТОЛЬКО голова с накатом!!! а Вы рассматриваете! в этом и состоит подмена понятий!!! :но:

_________________
Это "ж-ж-ж" неспроста!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09-08, 13:25 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-07-08, 09:57
Сообщения: 653
Откуда: Москва, Задворки Европы
Нюся писал(а):
жестко, думаю все присудствующие здесь любят их от кончика носа до кончика хвоста

ой ли?!
часто мы любим не сам предмет своей любви, а себя в нем, или свои заблуждения, фантазии и предубеждения в нем!...
....к сожалению...
психология, однако! :unknown:

_________________
Это "ж-ж-ж" неспроста!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09-08, 15:16 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Famous Star (Dusha)

Я воспринаю этот опрос так-вот стоят передо мной 4 ОДИНАКОВЫХ ОТЛИЧНЫХ кобеля.

НО! У одного-перекус,у второго-более крутой профиль,а третий-меньше ростом,а 4-й-ну...помощнее остальных!

Вот и выбираем!

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09-08, 16:52 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03-08, 17:15
Сообщения: 1311
Откуда: Москва, район Аэропорт
Ольга и Пчёла
ну или так


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09-08, 16:57 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-07, 18:50
Сообщения: 145
Откуда: Россия, Московская область
Famous Star (Dusha) писал(а):
Нюся писал(а):
Famous Star (Dusha) жестко, думаю все присудствующие здесь любят их от кончика носа до кончика хвоста

если действительно ЛЮБЯТ - компромисы неприемлемы! от этого зависит благополучие породы в достижимом объеме пространства!


ну Андрей, ты тут демагогию развел, смешно право читать...

все мы стоим у истоков этой породы в России (пусть СНГ) и время покажет ...кто на что обращал внимание ....кто на голову, на корпус, кто на характер...а кто на все обращал...но ничего так и не увидел... еще 2-4 года и все будет ясно...это я тебе как заводчик другой породы говорю... :pardon:

разведение суперминибуля или суперстандарта на форуме языком и в реальной жизни ....уж ооооооооочень разные вещи.... время рассудит...

лично я считаю что обе эти породы ...очень сложны для разведения ... и реально знающих людей в породе....крайне мало...уж простите за прямоту...

а по поводу любви: Любовь - это и есть самый большой компромис, ведь несмотря на все их недостатки...их любят от этого ничуть не меньше....и это самое главное...ИМХО

_________________
Питомник Аргентинских догов "Янни Хаус" и минибулька Одри!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09-08, 17:01 
Не в сети
<b style=color:Royalblue>Интересующийся</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-02-08, 11:49
Сообщения: 137
Откуда: г.Ярославль
Argentin
нет слов :beer:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB