Все о породе миниатюрный бультерьер!

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-03-24, 13:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 543 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12-08, 16:59 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05-08, 15:26
Сообщения: 1119
Откуда: Долгопрудный, МО
lewuschka писал(а):
Спасибо, успокоила, что не будешь его травить, а мы будем за тобой следить :намек:

В свою очередь!Спасибо, успокоили!Подтвердили мои догадки что он просто маленький еще!! Просто хочется чтоб он мог постоять за себя!! Травить я его не собиралась вы что хоть... :лыб:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12-08, 23:22 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-06-07, 20:09
Сообщения: 930
Откуда: эстония
Хороший спокойный ребёнок,я думаю не надо его злить,у него же нет проявления трусости,просто психика сильная! Знаю по своим мголетним примерам,скоро сами удивитесь :намек:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12-08, 12:50 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02-08, 23:05
Сообщения: 1461
Откуда: Череповец
Настя и Тимон

Просто он маленький еще. Меня тоже раньше раздражало, когда Жужуньку начинали валять взрослые собаки или рычать на нее, то она не отвечала... И вообще я ниразу не видела от нее ни капли агрессии!
Но в один прекрасный день она дала отпор одной собаке, еле разняли. Та долго-долго Жужку зажимала к земле, скалилась и рычала. А Жужка видимо подумала: "Буль я или хде?" Вот тут-то я и увидела настоящую бульку :лыб: (сразу вспомнилась наша стандартиха, которая жрала все что шевелится)
Потом Жужа дала отпор второй взрослой собаке, когда та по привычке начала наподать на нее. И все! На площедке мир и дружба. Все играют, веселятся :7:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 543 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB