Все о породе миниатюрный бультерьер!

A short text to describe your forum
Текущее время: 24-04-24, 13:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Литик
СообщениеДобавлено: 24-10-08, 15:29 
Не в сети
<b style=color:Royalblue>Интересующийся</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10-08, 15:49
Сообщения: 168
Откуда: Москва
привет, Меня зовут Julit, и в моей семье пока нет миника :п: Зато у меня есть мастино-наполетано черного цвета (из-за этого все ее за корсо принимают), а еще у нас есть британская кошка :намек: К тому какой будет моя следущая собака я пришла не сразу, но однозначно она должна быть небольшой и не слюнявой :лыб:
Всерьез подумывали о стаффи, но... я очень люблю, когда собаки уши не висят, а стоят. :sad: И тут меня осенило, есть же булики! К тому же мы как-то видели на выставке бебика и очень он мне понравился. В общем, решено, мы хотим белую девочку. Выбирать будем долго и с пристрастием, не потому что нудные и вредные, а потому что в моей семье только одно условие - слудущая наша собака - йорк. Так что в ноябре я покупаю щенка йоркшира, а уж потоооооом начинаю ждать свой кусочек счастья. Так что пока зубрю форум и общаюсь с вами, если вы не против, конечно.
Пи.Си. А еще у родителей за городом живет аргентинец Гоша (ему уже 12 лет, но он все еще бодр и весел), кане-корсо Влад, которого к нам когда-то привезли с Пес и кота, т.к. его хозяева уехали на пмж в США, и дворняжка Тимоша, которого мама нашла маленьким комочком под воротами.
фото
я и моя собака
Изображение
наша кошка
Изображение
мы
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10-08, 16:01 
Не в сети
<b style=color:red>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-06-07, 13:10
Сообщения: 4121
Откуда: Россия, Калининград
Литик
Приятно познакомиться! :Rose: :beer: Не стесняйтесь, ходите везде, изучайте, спрашивайте, да и о себе рассказывайте! :намек:
Вы уже четвёртый зарегистрированный пользователь владелец аргентинца, если не секрет расскажите от кого он... тем более уже такой возраст! :good:
А то, что вы решили тщательно выбирать миника - это (на мой взгляд) очень и очень хорошо :good: желаю вам удачи!!! :friends:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10-08, 16:18 
Не в сети
<b style=color:Royalblue>Интересующийся</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10-08, 15:49
Сообщения: 168
Откуда: Москва
Аргентина выбирали родители. Сначала хотели бордоса, но испугались слюнявости его. На тот момент аргентинов в стране было очень мало, так что дождавшись помета родители приехали, позвонили ключиками и Гошка сам к ним приковылял. Намазали его зеленкой, мол теперь он не продается, оставили залог и стали ждать. Насколько я помню, Гоша из питомника Фортуна Никс (надо дома посмотреть). Полное его имя Гаскоин в честь футболиста.
На выставке Гоша был только однажды, где всем показал, какой он доминантный. Взял лучшего бебика и больше никуда не ходил :sorry:
Женат тоже не был, хотя к нам постоянно звонили, просили выставляться и разводиться. Родители не захотели. Так что Гоша всегда был "диванным".
4 года назад родители переехали за город, живут теперь в доме, а 2 года назад, когда появилось еще 2 собаки, им посторили отдельный дом, где они и живут по сей день.
Кушает гоша корм Доктор Альдерз с 1,5 лет. до этого возраста он ел каши, потому что на любую сушку у него была аллергия. Потом соседи посоветовали Dr. Alder's и с тех пор Гаскоин употребляет только его.
Корсо ест про план, дворняжка - Роял канин энерджи 4300, но на все эти корма Гошка сразу же краснеет и чешется. Так что смысла искать что-то, наверное, уже и нет.
Я, кстати, тоже вижу, что аргентиноводы есть :Rose: , думаю, просто люди выбирают что-то максимально приближенное к уже полюбившемуся. но в новых вариациях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10-08, 16:20 
Не в сети
<b style=color:Royalblue>Интересующийся</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10-08, 15:49
Сообщения: 168
Откуда: Москва
А, про себя, мне 23 года, работаю на телевидении, живу в Новогиреево, так что если есть кто рядом - можно гулять вместе ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новеньких берем?
СообщениеДобавлено: 24-10-08, 16:29 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05-08, 15:26
Сообщения: 1119
Откуда: Долгопрудный, МО
Изображение

На этом форуме новеньких любят и отвечают на все вопросы! :friends:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10-08, 16:40 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04-08, 10:18
Сообщения: 172
Откуда: Москва
Приятно познакомиться! Отличный рассказ! :good: А на форуме действительно очень много полезной информации, которая помогает достаточно быстро во всём разобраться. А по поводу гулять - москвичей и околомосквичей мало, да и те разбросаны сильно. Я на севере, к сожалению.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10-08, 17:05 
Не в сети
<b style=color:Royalblue>Интересующийся</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10-08, 15:49
Сообщения: 168
Откуда: Москва
угу, я 3 дня на форуме, а уже ясли прочитала, детский дочитываю. Я конечно предполагаю перечитывание и еще раз перечитывание материала, но собакина-то хотелось где-то через год ( ага-ага, знаааем мы этот через год :намек: )
Так что держите меня семеро и открывайте секреты :ууу:
я так понимаю, цена щенка - около 100 тысяч? Расскажите свои наблюдения за питомниками.Может есть уже статистика, где миники маленькие, а где побольше.
Мы решили, что щенок должен быть максимально белым. Готовы ждать долго, пока не придем к идеалу. Я, например, черную свою 2 года ждала...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10-08, 17:10 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03-08, 17:15
Сообщения: 1311
Откуда: Москва, район Аэропорт
Анечка
я тож на севере))) тока мы пока с месяцок невыходящие на улицу - вот отпрививимся и к вам пристанем с гуляньем))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10-08, 17:16 
Не в сети
<b style=color:red>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-06-07, 13:10
Сообщения: 4121
Откуда: Россия, Калининград
Литик писал(а):
Расскажите свои наблюдения за питомниками.Может есть уже статистика, где миники маленькие, а где побольше.


Я считаю это будет не совсем корректно по отношению к владельцам питомников :но: , темка здесь подходящая есть, питомников всё больше и больше, вот вы ходите и читайте, сравнивайте, выбирайте что ближе вам, что больше нравится... а мы вам только удачи можем пожелать! :дир: :намек:

Спасибо за рассказ об аргентинце! :Rose: Гоше здоровья и долгих лет жизни!!! :friends:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10-08, 17:37 
Не в сети
<b style=color:Royalblue>Интересующийся</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10-08, 15:49
Сообщения: 168
Откуда: Москва
lewuschka писал(а):
Я считаю это будет не совсем корректно по отношению к владельцам питомников

неверно истолковали вы. Вот, например, моя мастино проходит по нижней границе роста и не сильно зашкурена. Мне нужна была именно такая и я ее поэтому долго ждала. У нее и мама такая и папа - невысокие и коренастые, ибо это гены. Как я поняла, у минибулей еще не очень понятно, где у кого рост получится какой, но все же можно сделать какие-то прогнозы.
А миников пока что так мало, что испортить их неправильным разведением, слава Богу, сложно, да и подход, как я посмотрю, у заводчиков грамотный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB