Все о породе миниатюрный бультерьер!

A short text to describe your forum
Текущее время: 20-04-24, 17:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11-08, 17:28 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02-08, 23:05
Сообщения: 1461
Откуда: Череповец
Ольга и Пчёла писал(а):
Инна и Жужа писал(а):
Что же делать???

Скоро все каки на улице замерзнут-будете успевать отнимать! ))) :лыб:

Моей на какое-то время помогает "волшебный пендель", данный 1х в момент занюхивания каки,когда соба на поводке. Месяцев на...много!


Ага, пока она их отгрызает :ROFL: :ROFL: :ROFL:

А моеё пендель не помогает, она так думает "вот нажрусь, а потом будь что будет!" :?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11-08, 18:35 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>

Зарегистрирован: 22-01-08, 18:54
Сообщения: 862
Откуда: Москва
А у меня не едят...т.е. замечены не были....или у нас места не такие "богатые" эдаким "добром" :pardon: Простите за подробности-а чье едят то? Вот точно знаю,что самая ценная находка и самый супер деликатес-это г...но старшего друга и брата-человека :pardon:
Вспомнила я ...Ретта молоденькая была...в парке гуляли с Юлей и амстаффом Вирусом,так я с ним занималась,а Юля-Ретту держала и помойму по телефону трепалась(как обычно :чч: ),ну и я добегая с Виром к ним вижу,картина Репина "Приплыли":моя принцесса,моя любимая собака с которой мы целуемся "взахлеб",которая спит на нашей кровате на наших подушках,единственный рыжий миник(на тот момент) в России,победительница и Чемпион...жрет говно с памперса,практически вместе с ним...у меня был шок...а Юля очнулась только после того,как я истошно заорала :angry2: :лыб:
Было противно даже идти с ней рядом-это я о Ретте :no: пришли-сначала чистка зубов-жестокая и безпощадная! :чч: :?
Потом таблетка глистогонного-ну так-для успокоения собственного я и чтоб не так противно было....
Я человек маловпечатлительный,но честно-меня чуть не :bad: .....может она в этот единственный раз наелась ТАК,что уже и не хочется? :с:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11-08, 18:40 
Не в сети
<b style=color:red>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-06-07, 13:10
Сообщения: 4121
Откуда: Россия, Калининград
GSS@
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
моя пока мелкая... но за г..ноедением пока не была замечена... т-т-т... :P

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11-08, 18:46 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>

Зарегистрирован: 22-01-08, 18:54
Сообщения: 862
Откуда: Москва
lewuschka писал(а):
GSS@
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
моя пока мелкая... но за г..ноедением пока не была замечена... т-т-т... :P
я думаю у вас там-в Калининграде по другому люди устроены,думаю не сильно у вас растпостранено то,что приводит собак к такому явлению,как Г..ВНОЕДЕНИЕ :дир: да и у нас щас как то полегче что ли-мне кажется раньше как то больше и чаще ЭТО встречалось...например :прям в лифте собственного дома...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11-08, 18:54 
Не в сети
<b style=color:red>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-06-07, 13:10
Сообщения: 4121
Откуда: Россия, Калининград
GSS@
Да, ты права, раньше прям на каждом шагу... в лифте, слава Богу не попадалось... а так было частенько...
Помню в году 97 мой кокер не наелся, а вывалялся в г...е, вот это было нечто!!!! Благо лето, мы на дрессировку в парк шли, я в кинологическом клубе хозяйственное мыло взяла и пошла стирать его в озеро!!! :лыб:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11-08, 18:58 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>

Зарегистрирован: 22-01-08, 18:54
Сообщения: 862
Откуда: Москва
lewuschka писал(а):
GSS@
Да, ты права, раньше прям на каждом шагу... в лифте, слава Богу не попадалось... а так было частенько...
Помню в году 97 мой кокер не наелся, а вывалялся в г...е, вот это было нечто!!!! Благо лето, мы на дрессировку в парк шли, я в кинологическом клубе хозяйственное мыло взяла и пошла стирать его в озеро!!! :лыб:
глобально-народ стал менее воспитанным,более раздражительным,алчным,корыстным,жадным,стал любить хорошо поесть.пусть и не дешево,хорошо отдохнуть-пусть и не дешево,в конце концов купить модную собаку-пусть и не дешево,а вот срать(простите :pardon: )в подъездах,лифтах и просто-на улице-стал меньше...не могу найти логику и взаимосвязь.. :unknown: :дир: :г:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11-08, 19:00 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05-08, 15:26
Сообщения: 1119
Откуда: Долгопрудный, МО
GSS@ писал(а):
стал любить хорошо поесть.пусть и не дешево,хорошо отдохнуть-пусть и не дешево,в конце концов купить модную собаку-пусть и не дешево,а вот срать(простите :pardon: )в подъездах,лифтах и просто-на улице-стал меньше...не могу найти логику и взаимосвязь.. :unknown: :дир: :г:

Вы сами ответили на свой вопрос))) Народ стал любить все "крутое" "клевое" "гламурное" даже если хотите....а вот гадить это не гламурно :лыб:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11-08, 19:00 
Не в сети
<b style=color:red>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-06-07, 13:10
Сообщения: 4121
Откуда: Россия, Калининград
GSS@
:good: стесняются :лыб:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11-08, 19:06 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02-08, 23:05
Сообщения: 1461
Откуда: Череповец
GSS@

У нас действительно места богаты таким добром. Живем в центре города и для выгула собак из нескольких домов всего одна полянка.... Вот она вся укакана... Как только мы ночью выходим с Жужей гулять, то почти всегда потом приходится мыть обувь... :нt:
А насчет чье ест... Дома кошачье, а на улице собачье... Правда случается у нее такое где-то раз в месяц. Видимо привереда она у нас, не всякое еще и есть будет.

Раньше у нас жили стандартная буля и ротвейлерша, гуляли без поводков и конечноже для них был праздник, когда находили человечье...

Жужка у нас всегда на поводке гуляет. Кругом дороги, машины... Боюсь очень за нее. А на площадке отпускаем, но там у нее куча друзей и веселуха! Так что ей не до глупостей!
Вот сидит сейчас с печальной рожей и смотрит на меня. Ее ведь за день 1000 раз поцелуют! А сегодня она не понимает почему никто не чмокает ее... :лыб:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11-08, 20:00 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Инна и Жужа писал(а):
А моеё пендель не помогает, она так думает "вот нажрусь, а потом будь что будет!"

Осьмнадцатай раз говорю-не просто пендель, который "не помогает",а "волшебный",от которого собачка летииит так ниииизко-низко,по дороге роняя из пасти все,что там было!

У моей это тоже бывает не часто...А какими-то периодами...А ест и кошачье,и собачье,и человечье,и свое (в детстве).

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB