Все о породе миниатюрный бультерьер!

A short text to describe your forum
Текущее время: 26-04-24, 19:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04-08, 13:16 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07-07, 03:49
Сообщения: 396
Откуда: Крайстчерч, Новая Зеландия
9 месяцев

Ребенок сидит на стуле, сам забрался и проверяет мои блокноты на столе:-)

Всё нормально. Только очень грязная шея. Как загар у дачника. Тельце чистое, а шея черная.

Из первых игрушек осталась одна красная костомаха. Вчера и ее размусолила.

Хорошо погуляли. Сходили в парк. Там слава богу больших собак не было. Поела мясца. Уже порцайку. Даже не стала приставать, когда я доставала шоколад.

Только что спустилась на пол и сейчас лежит на солнышке,
подставив животик. Ну петля я тебе скажу... Не ожидала.

Вчера меня в игре прикусила так, что искры из глаз. То же не ожидала. Балдею как она столбенеет, когда я прикрикиваю. Для нее это полнейшая неожиданность. Замирает с изумлением на глазах и слушается беспрекословно.

_________________
Adorable Angel Girl of Eugene Bully или просто Энжел O:-) DOB 04.06.2007, РКФ 2121297


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04-08, 13:20 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07-07, 03:49
Сообщения: 396
Откуда: Крайстчерч, Новая Зеландия
9 месяцев

Сегодня тепло, и мы лазили на сопку. Перемены там, стройки подступают. Но за Анжелухой глаз да глаз. Все таки пока длительные прогулки она не любит. Больше часа ни в какую. Может устает, или о миске только думает, или чужие места непривычны.

Сейчас ребенок прилип к окну. Это у нее главный наблюдательный пост:-)

_________________
Adorable Angel Girl of Eugene Bully или просто Энжел O:-) DOB 04.06.2007, РКФ 2121297


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04-08, 13:26 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07-07, 03:49
Сообщения: 396
Откуда: Крайстчерч, Новая Зеландия
9 месяцев

Перед голосованием заскочили в зоомаркет на Луговой и купила корм, фитоэлиту "Здоровая кожа" и мягкий черненький намордник.

Намордник оказался мал...

После сгоняли на сопку, познакомились с годовалой черненькой французской бульдожкой с непонятной, но явно не бульдожьей мордочкой:-) По-моему, они подружились бы.

Рассмотрели новострой с сопки, прошли почти круг и вернулись домой.

Поменяла намордник. Номер 3 у нас. Нормально, но страшновато. Рассердилась девочка сегодня на утренней прогулке в парке, а тут еще хозяйка таксы Дуси добавила:
"Всё говорит, без намордника в парк ни шагу!" А Дуся жрет все подряд. Она-то на свободе гуляет. Ну, думаю, попробую и я. Хотя, может лучше в парк не ходить? Или, если получиться, только на пробежки по утрам по дорожкам.
Бескультурье там от больших собак невозможное.

Ну, заодно и на следующую прививку пойдём, как порядочные, в наморднике. Если честно, я здорово струхнула, когда она врачицу чуть не хватанула.

После прогулки ребёнок лежала и долго мыслила. Потом я ушла. Сейчас ей игры не нужны. В другую категорию
Переходит.

Настюша привезла игрушечного верблюда. А у него оказывается под хвостом дырочка, из которой выходит воздух, если нажимать на игрушку. Кино - как она пыталась понять, что же это такое?!

_________________
Adorable Angel Girl of Eugene Bully или просто Энжел O:-) DOB 04.06.2007, РКФ 2121297


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04-08, 13:33 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07-07, 03:49
Сообщения: 396
Откуда: Крайстчерч, Новая Зеландия
9 месяцев

Гуляем, кушаем, спим, и снова по кругу. Сшила очередной пледик собачуле. Обновим, как только закончится течка.
Дела пошли на убыль. Забыла написать, что трусишки бикини мы все же попробовали. Умора! Под животиком резинка не держит, и они болтаются не опрятно. Надо смотреть другие. Эти сделаны правильно, но надо другие:-)


Уже облазили всю сопку. И тропы, и бездорожье. Юдюху в дебри никогда не тянуло. У нее не было такого любопытства.
Она любила просто движение по тропинке, а этому чертенку нужно обязательно сунуться так, что не знает, как выбраться.

На площадке у школы молодой мужик дрессировал стафа. Мы были на пригорке через дорогу. Энджел замерла и зачарованно наблюдала минут 15. Потом присела, как всегда, и начала порыкивать, когда стаф не выполнял команды. Я не поняла на кого. Мужик оказался настойчивым и загонял пса. Нельзя так долго. Они устают и не слушаются.

Потом мы пошли проверить наш второй гараж, но с таким видом, что нас это не касается. Какая скука ей богу, говорил весь ее вид.

Потом встретила собачницу, с которой гуляла с Юдюшей.
Ее пёс Грей еще див. Поговорили недолго. Наша стояла рядом спокойно и ждала.

_________________
Adorable Angel Girl of Eugene Bully или просто Энжел O:-) DOB 04.06.2007, РКФ 2121297


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04-08, 13:37 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07-07, 03:49
Сообщения: 396
Откуда: Крайстчерч, Новая Зеландия
9 месяцев

Малыш столько спит, что я уже волнуюсь. Днем спит, ночью спит, и сейчас на руках спит. Играть не хочет. Гулять не больше часа. Видно состояние сказывается. Каждый раз, как метку ставит, на меня смотрит, как будто говорит и ты тоже запоминай точки.

А если заупрямится... только на руки.

Аллергия прошла. Я по дереву стучу! Ну, ты поняла, сглазить боюсь. Кое-что рискую пробовать. За картошку повесится. Реакция нормальная. На морковку - нормальная.
Яблоко расслабило. Кусты грызет.

Шёрстка на проблемном месте растет.

_________________
Adorable Angel Girl of Eugene Bully или просто Энжел O:-) DOB 04.06.2007, РКФ 2121297


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04-08, 13:40 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07-07, 03:49
Сообщения: 396
Откуда: Крайстчерч, Новая Зеландия
9,5 месяцев

Петелька у ребенка почти нормализовалась, но капельки еще есть. Как поняла я, на кавалеров ей наплевать. Пока по крайней мере.

Вчера сделали прививку от дерматита. Через 10 дней повтор. И все на этот год. Ходили на прививку в наморднике. Супер. Вела себя замечательно!

Сегодня гуляем в новом ошейнике на металлической
пряжке. На пластмассовой застежке боюсь, т.к. тянет, как стандартная собака. Откуда силенки?!

_________________
Adorable Angel Girl of Eugene Bully или просто Энжел O:-) DOB 04.06.2007, РКФ 2121297


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04-08, 13:43 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07-07, 03:49
Сообщения: 396
Откуда: Крайстчерч, Новая Зеландия
9,5 месяцев

Пишем тебе в четыре, не знаю уж, лапы или руки:-) В пятницу в съемную квартиру на 5 этаже заехали четыре дамы с пятью чао-чао - четыре рыжих и один черный. Вечером их провели строем мимо нашей двери... Утром их так же вывели на прогулку..., а потом завели....
В середине дня все погрузились в машину и до 21-30 мы жили в тишине. Потом все повторилось опять. Сколько они будут жить, не знаю. Думаю только выходные, но для Энджелюхи - испытание.

Дите задремало у меня на руках. Любит подремать после завтрака.

Прививку перенесла хорошо. Нас предупредили, что болючая, но девочка не прихрамывала. Правда от длительной прогулки отказалась. Пусть решает сама, сколько ей надо. Уходим в 10-00 на час.

Спасибо за фотки. Не перестаю восхищатся белыми Аниными девочками.

_________________
Adorable Angel Girl of Eugene Bully или просто Энжел O:-) DOB 04.06.2007, РКФ 2121297


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04-08, 13:46 
Не в сети
<b style=color:red>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-06-07, 13:10
Сообщения: 4121
Откуда: Россия, Калининград
Какой же супер!!! Ещё!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04-08, 13:56 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07-07, 03:49
Сообщения: 396
Откуда: Крайстчерч, Новая Зеландия
10 месяцев

С утра по традиции после 2-х чашек чая села написать тебе субботнее письмо. Малыш, облаев кого-то на улице, тут же взгромоздился мне на колени.

С погодой повезло только в пятницу, т.к. циклоны всю неделю. Замечательно погуляли на сопке на рулетке. Вдоль дорог - только на короткой цепочке, а на сопке-балую себя и ее. Она конечно обалдела от свободы, но вела себя спокойно и достойно.

Всё, задремала на руках. Тяжеленькая я тебе скажу! Хотя, поднимаю без проблем. Очень любит поспать. Молодец.

Возникли проблемы с сигнализацией. Если придется менять, буду делать, чтобы Ангелушу оставлять и в гостиной. С тестом на тапочки справилась блестяще. Взрослеет. А гены заложены очень правильные.

Полюбила торчать на крыльце. Ходит вокруг и все контролирует взглядом.

Нужен новый легкий комбез. Всё больше вижу одетых собак, а раздетые в такой грязи смотряться просто неприлично. А когда пристают к моей лялечке..., хорошо на руки сразу беру.

В обеденный перерыв мои коллеги гуляют в нашем дворе. Реакция на нашу девочку разная, вижу по глазам. Но откровенно восхищаются 2 интеллигентные компьютерщицы, ну ты меня поняла. Ждут когда мы вернемся с прогулки. Говорят полюбоваться хочется.

_________________
Adorable Angel Girl of Eugene Bully или просто Энжел O:-) DOB 04.06.2007, РКФ 2121297


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04-08, 13:59 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07-07, 03:49
Сообщения: 396
Откуда: Крайстчерч, Новая Зеландия
10 месяцев

Энджел не устает удивлять. Немножко беспокоюсь за ее нервную систему. Вчера вечером не пошла гулять пока не вышел папа. Сходила по маленькому и домой тянула так, что я сдалась. Папа довел нас до парка, и пока она сосредотачивалась по большому, исчез. Что тут началось!!!Пришлось взять на руки, чтоб хоть отдышалась. Потом потянула домой. Через порог и нюхать. Успокоилась. Поужинала. Забралась в шкаф, сунула морду в папино длинное пальто и замерла.

Папик пришел после тренировки, включил телек и уснул. Она спала со мной. Под утро ушла к нему и утром они ушли гулять. Папа сделал выводы, что она не любит громкий телек (а кто его любит?!)

Собираемя на дачу. А в воскресенье уже ее помоем.

_________________
Adorable Angel Girl of Eugene Bully или просто Энжел O:-) DOB 04.06.2007, РКФ 2121297


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB