Все о породе миниатюрный бультерьер!

A short text to describe your forum
Текущее время: 20-04-24, 11:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12-08, 17:12 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>

Зарегистрирован: 21-06-07, 12:19
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Теперь немного о другом.
Famous Star (Dusha) писал(а):
вроде и деньги немалые... сопоставимы с Викиным альманахом и "Терьером Сегодня", а вот результат...

Понимаете, бывает, что звонит какой либо бультерьерист и говорит, что ему нравится Вестник и не нравится Викин журнал и, поэтому он будет давать рекламу только нам. Иногда высказывают мнение, которое высказал выше Андрей Савкин...
По видимому, эти люди полагают, что существует какая то конкуренция между двумя журналами. Меня это всегда удивляет.
Я считаю, что очень хорошо,что у нас есть два бультерьерных журнала. И ни сколько бы не возражал, если бы у нас появился еще и третий.
У каждого журнала своя концепция, свои читатели, свой ареал распространения. Поэтому они не конкурируют, а скорее дополняют друг друга.
Вестник НКП печатает официальную информацию НКП, результаты выставок, рекламу. Он ориентирован на российских бультерьеристов и поэтому в каждом номере мы стараемся давать оригинальные статьи наших ведущих заводчиков, и принципиально не даем, перепечатки статей из интернет, справедливо полагая, что все это можно прочитать и в сети.
Своя концепция у Викиного журнала, и это хорошо, что оба журнала имеют свое лицо.
Поэтому, лично я даю свою рекламу сразу в оба журнала, так как хочу, чтобы она дошла до наибольшего количества читателей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12-08, 17:17 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>

Зарегистрирован: 21-06-07, 12:19
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Famous Star (Dusha) писал(а):
Я вполне уважаю Вас лично, чтобы вдаваться сейчас в дальнейшую дискуссию по вопросу "вестника"...

Я тоже полагаю, что эта дискуссия малопродуктивна...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB