Все о породе миниатюрный бультерьер!

A short text to describe your forum
Текущее время: 06-05-24, 15:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12-08, 01:18 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>

Зарегистрирован: 25-11-08, 10:58
Сообщения: 72
Откуда: Москва
А когда вконец измученная я капитулирует, они начинают борьбу за самое уютное местечко на кровати (это либо у меня под боком, либо (если повезет и хозяйка вконец вырубится) на плечах и на шее.
Зато под утро, когда надо быстро одеться и бежать с ними на улицу, они трогательно лежат вместе, сладко посапывая в 4 дырочки, как ангелочки.
Очень не хочется их при этом будить, но если получается собраться быстро, они сделают свои утренние делишки на улице, быстро и дружно.
А недавно побесившись со Стичем, Тори обнаружил, что из моей раскладушки, если попрыгать, получается шикарный батут!!!!!
В общем, можно сколько угодно бурчаь, что тяжело с 2-мя бультиками и не остается ни сил, ни времени, но при всем этом получаешь таое количество позитива и здорового смеха, сколько наверное не смогла бы дать ни одна пара собак любой другой породы. Описывать все их бесконечные приколы можно бесконечно, но это надо просто видеть (любой владелец буля меня поймет). Я впервые пожалела, что у меня нет видеокамеры. Но на новый год, мне может быть обломится приличный фотоаппарат, хоть фоток нормальных нащелкаю!

_________________
"Легче всего характер человека можно узнать по его манере общаться с детьми, животными и прислугой", -считали древние. И ведь очень правильно считали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12-08, 03:10 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Nadik писал(а):
Но на новый год, мне может быть обломится приличный фотоаппарат, хоть фоток нормальных нащелкаю!

Уау!!!! Это было бы КЛАССНО!!!!! :Yahoo!:
Фотик-это весчь!!! :good:

Nadik писал(а):
тяжело с 2-мя бультиками

Тяжело с 2-мя любыми собаками...Но..

Nadik писал(а):
при всем этом получаешь таое количество позитива и здорового смеха

:friends:

Nadik писал(а):
сколько наверное не смогла бы дать ни одна пара собак любой другой породы.

Ну,спорить не буду-2-х булей не было..Но буль+стафф-тоже не соскучишься,причем стаффы гораздо темпераментнее булей! :яя:

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12-08, 21:43 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>

Зарегистрирован: 25-11-08, 10:58
Сообщения: 72
Откуда: Москва
Сегодня мы с Тори и Стичем ходили гулять в лес. Ушли подальше от всех собак и людей и просто
лазили по сугробам, кустам и оврагам. Я даже рискнула отпустить Тори с поводка. Он вел себя просто идеально!
далеко не уходил, все время следил где я и куда иду, а через некоторое время вообще понял, что чем по сугробам скакать, проще пристроиться за мной и идти по проторенной тропке. Кстати, то упражнение на подход к хозяину, отзываясь на кличку,
которое так надоело Тори на площадке, в лесу он выполнял на 5 с плюсом! Ну и конечно получал за это вкусный кусочек.
Стич тоже очень радовался, прыгал как кабаньчик по сугробам и играл с Тори. Вместе они так уморительно бегали, что
я смеялась почти до слез. Изображение

А еще я сегодня откопала большой мячик (чуть пониже Тори), Стич когда его увидел, сначала напрягся и заподозрил в мячике врага. А потом я с мячиком и обоими мальчишками вышла на лифотвую площадку у нас на этаже (она у нас очень большая и длинная) и заустила мячик катиться. В общем, имнут через 5 Стич и Тори разобрались что к чему и устроили дикие гонки за мячиком по площадке! При этом топотали как стадо слонопотамов Изображение
Через какое-то время Тори утомился, а Стич гонял мячик, хоть и сам явно устал, а потом я отвернулась и Cтич как-то умудрился этот мяч прокусить, хотя надут он был хорошо и никак не мог поместиться в пасти. Но мячик не жалко, я еще такой же куплю, хотябы ради того, чтобы еще раз увидеть как мальчишки его гоняют.

_________________
"Легче всего характер человека можно узнать по его манере общаться с детьми, животными и прислугой", -считали древние. И ведь очень правильно считали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01-09, 00:07 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Nadik писал(а):
которое так надоело Тори на площадке, в лесу он выполнял на 5 с плюсом!

Это они такие идеальный в новом месте! :дир:
Освоиться-и опять бананы в уши вставит! :angry2:

Nadik писал(а):
Но мячик не жалко, я еще такой же куплю, хотябы ради того, чтобы еще раз увидеть как мальчишки его гоняют.

:good: :Bravo:

Рассказывай-рассказывай!!!!
Очень интересно читать!!!!!
Если бы еще и фотками подкрепить-вообще суперрр было бы!!! :намек:

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01-09, 13:32 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>

Зарегистрирован: 29-11-07, 13:45
Сообщения: 1128
Откуда: Latvia .Gulbene
Nadik

Да весело у вас!
А нас счет 2 булей,незнаю,только один был здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не на миг не пожелела! Это был наш маленький энегеджер,неутомимый и отважный гномик!!!

У меня 3 амстаффаи тоже здорово! Особенно когда жили в городе и гуляла сразу с тремя! И пожелела только один раз! Когда шли зимой по трапинки в лесу,собаки произвольно гуляли,и только слышу бег с зади ,и все.... Очнулась от теплых языков и от побаливающего затылка! :angry2: :чч: Это Лялечка бежала от Тима и за ними Вита,так вот меня так и смели,хотя я вам скажу килограммов во мне очень много......Но это для них не помеха! :лыб: А вообще скажу вам честно,только собаки меня и потдерживают в жизни! Без них я не куда!
Желаю и вам чтобы ваша собачка всегда вам приносила радость и счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01-09, 22:28 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>

Зарегистрирован: 25-11-08, 10:58
Сообщения: 72
Откуда: Москва
Sveta писал(а):
Nadik

так вот меня так и смели,хотя я вам скажу килограммов во мне очень много......Но это для них не помеха!


Угу, мы когда выходим гулять, тоже выходит "картина Репина маслом".... Я мальчишек с поводка не спускаю на прогулках (вернее спускаю только когда уходим подальше в лес). Вожу их на прогулку,
пристегнув к двум концам одного 3-х метрового поводка. На тот случай, если случайно выпущу поводок из рук, то они, привязанные друг к другу, далеко не убегут. А характеры у мальчишек очень разные. Стич (наш брат) более подвижный, активный, более впечатлительный. Торин же такой невозмутимый крепыш-кабанчик.
немного ленивый, долго раскачивается, зато потом, если раскачается, так же долго успокаивается. Торин более упертый и хитрый.
Так что когда наша развеселая троица выкатывается из подъезда на прогулку, то временами представляем собой живую иллюстрацию к басне про лебедя, рака и щуку :е: %) :Д:
Однако, случается, что в выборе направления парни проявляют единодушие, и тогда, особенно если дорога скользкая, то вдвоем легко уволакивают мои 45 кг. А бывает, что и роняют ненароком...

_________________
"Легче всего характер человека можно узнать по его манере общаться с детьми, животными и прислугой", -считали древние. И ведь очень правильно считали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01-09, 22:30 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Nadik писал(а):
то временами представляем собой живую иллюстрацию к басне про лебедя, рака и щуку

Надь,я прям вот представила это! :лыб: :лыб: :лыб:

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01-09, 16:56 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>

Зарегистрирован: 25-11-08, 10:58
Сообщения: 72
Откуда: Москва
Да уж, картина выходит на редкость комичная...
Тут в новогоднюю ночь Торин нам веселье устроил!!!!
Часы уже пробили 12, мы все собрались, кто за столом, кто рядом..
Естественно мальчишки рвались присоединиться поблтже к тем, кто "за", но мы их не пускали. Стич быстро смирился со своей участью, а вот Торин никак не желал так просто отказываться от новогоднего угощения. :дир: Сделав несколько неудачных попыток влезть на стол, он затаился, выбрал момент, когда все отвлеклись. Влез на диваньчик рядом со столом, слегка продегустировал фруктовый салат со сливками и потянулся за шомпанским ("... так, у нас тут год быка или как..?!.. :beer: ) А шомпаннское было уже открыто и только слегка придавлено сверху пробкой и к тому же успело нагреться.
Таким образом, в результате легкого тычка морды одного шкодливого
минибуля, из бутылки вырвался фонтан шомпанского аж до потолка!!!
В общем, шомпанским облили все вокруг!!! :7: :7: . Вот так мы и встретили новый год быка!

_________________
"Легче всего характер человека можно узнать по его манере общаться с детьми, животными и прислугой", -считали древние. И ведь очень правильно считали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01-09, 23:47 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Nadik писал(а):
Вот так мы и встретили новый год быка!

:лыб: :лыб: :лыб: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Какааая умная собачка!!!!! :Д:

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01-09, 00:27 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01-08, 01:04
Сообщения: 451
Откуда: Украина,Полтава.
Ольга и Пчёла писал(а):
Какааая умная собачка!!!!!


:лыб: :лыб: :лыб: :good: :good: :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB