Все о породе миниатюрный бультерьер!

A short text to describe your forum
Текущее время: 02-05-24, 09:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12-07, 02:49 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Ломать-этт вам не строить.... :дир:
Короче, вернуть это невозможно... :С:
Но я и не вижу смысла....

Ненси писал(а):
По этим фотографиям и коментариям,прекрасно чувствуется "душа" RAMOVE.

Я не прочувствовала.... :намек:

Как вариант-поставь здесь еще раз НЕСКОЛЬКО фоток! :friends:

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12-07, 13:52 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06-07, 14:49
Сообщения: 1165
Откуда: Литва
Ну вот, натворила делов, теперь мне все по новой загружать. :лыб: :crazy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12-07, 14:19 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
RAMOVE писал(а):
теперь мне все по новой загружать.


Не надо ВСЕ!!!!

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12-07, 15:00 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06-07, 14:49
Сообщения: 1165
Откуда: Литва
Почему?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12-07, 19:31 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
RAMOVE писал(а):
Почему?


Зачем одни и те же фотки в соседних темах?????????? :р:

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12-07, 20:37 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06-07, 14:49
Сообщения: 1165
Откуда: Литва
А ту тему можно удалить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12-07, 18:14 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>

Зарегистрирован: 29-11-07, 13:45
Сообщения: 1128
Откуда: Latvia .Gulbene
Олечка Привет! Прочитала всю твою темку! Ты молодец! Тогда в Паланге ты очень хорошо выставила Лялечку! Если учесть ,что ты с ней побегала перед рингом 5 мин! То вышло у вас замечательно.Ведь те тренировались днями! Удачи тебе!
Насчет Клайпеды ,это действительно замечательный город! Мы там провели время здорово! Дельфинарий СУПЕр !! У меня есть много фоток ,может как научусь обязательно поставлю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12-07, 18:26 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06-07, 14:49
Сообщения: 1165
Откуда: Литва
Sveta
Света, спасибо.
Спасибо, что в тот раз одолжили мне Ляльку. Ляля - отличная ученица и красавица. Ведь она ж и хендлерских фигур никогда не бегала, да и я для нее - абсолютно чужой человек. Но меня слушала и старалась.
А что эксперты нас не заметили - так это их проблемы. :лыб:
Очень рада буду встрече на какой-нибудь из выставок. :bay:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01-08, 17:41 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06-07, 14:49
Сообщения: 1165
Откуда: Литва
Еще немного обо мне и собаках.

Ну, то, что у нас был бультерьер, наверное, все знают. Очень красивая представительница породы для того времени. Именно она и заразила меня любовью к бультерьерами к собакам вообще.
Изображение

После того момента, как у нас не стало нашей булечки, мы долгое время жили без собаки. Но зато были другие животные. Это черепаха, которая прожила 17 лет. К сожалению, в 2007 году ее не стало...
Изображение

Была кошка полусибирской породы. Прожила у нас 8 лет. Не стало ее в 2005 году...
Изображение

Была крыска. Чрезвычайно умная. Ну действительно. Правду говорят, что крысы очень умные, как собаки. Нашей крыски не стало тоже в 2005 году.
Изображение

На даче у нас живет дворянчик. Белый с рыжим ухом. Старенький уже совсем, но очень умный. Умудренный жизнью даже, наверное. Ему около 12 лет уже. Тьфу-тьфу-тьфу.
До бультерьера еще был доберман у нас. Фоток добермана и дворянчика нашего нету, к сожалению.

Также не осталось фотографий моего волнистого попугайчика, моих кроликов и их крольчат. :лыб: Уличных кошек и котят, кторых я постоянно подкармливала на даче.
В общем, животные - это моя больная тема с детства.
Но вскоре я стала понимать, что мне чего-то не хватает. А именно - собаки. Я ходила на выставки, наблюдала за рингами, а дома надоедала маме своими просьбами купить собаку.
Бультерьера я никогда не просила, т.к. мама не по наслышке знала что это за порода. :лыб: Да и синдром сравнивания с предыдущей собакой у мамы за долгие годы не прошел. Уж так мы любили нашу Милечку...
Сначала я просила американского бульдога. В далеком детстве, когда я впервые увидела фильм "Возвращение домой" - я моментально влюбилась в амбулей. Просто любовь с первого взгляда. Это размер, мощь, телосложение, сила... Ну просто мечта!
Мама была не согласна.
Чуть позже, когда у нас появился интернет, на сайте программы Дог-шоу я познакомилась с владелицей двух аргентинских догов - Лаймы и Шона. Именно благодаря им и их сайту (http://www.malyavochka.ru/) я полюбила аргентинских догов. А может еще и раньше полюбила. Сейчас уже точно не помню. :лыб:
В общем. Аргентинцы мне казались идеальны во всем. Опять же - мощь, элегантность, телосложение, наичистейший белый окрас...
Ну просто произведение икусства, не правда ли?
Изображение
Но мама как была не согласна на собаку - так и оставалась "непробиваемой".
Мама же выбирала из двух пород - бернский зенненхунди тибетский мастиф. Ну, тибетский мастиф у нее был в том варианте, когда мы построим дом, будем лежать на шезлонгах, пить свежевыжатый сок и наблюдать, как несколько тибетиков будут играть на нашей огороженной полянке. :лыб: :-)
В в случае с берном мы пришли к выводу, что они большие добряки. Мы же хотели собаку, которая хоть немного исполняла свой охранный долг (в итоге получили собаку, которая добрее сотни бернов :лыб: ).
Примерно в 2005 году я увидела породу кане-корсо... На картинке. :лыб: И в очередной раз влюбилась. :м: Вообще, молоссы - это моя тайная страсть. O:-) Где я впервые увидела кане-корсо - я не помню. Но точно помню, что меня покарил КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА МОХАММЕД АЛИ
Изображение
И до сих пор жалею, что на выставках в Паланге не подошла к рингу корсов. Т.к. если верить каталогу - он к нам приезжал... :п:
И вроде мама была почти согласна на корса. Мы интересовались, собирали информацию... Но одни наши друзья-собачники отговорили маму от этой покупки. Мол собака серьезная и все такое. В итоге я опять осталась у разбитого корыта, т.е. без собаки.
Но сейчас я очень рада, что мы не приобрели кане-корсо. Т.к. у меня случилась возможность пообщаться с представителем этой породы, понаблюдать за ней он-лайн, так сказать. Своих наблюдений озвучивать не буду, бо тут присутствуют владельцы этих собака, но я на 100% поняла, что это не моя порода.
Однако, это мне не мешает любоваться корсами. Издали. :лыб:

Продолжение следует.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01-08, 19:09 
Не в сети
<b style=color:red>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-06-07, 13:10
Сообщения: 4121
Откуда: Россия, Калининград
Сколько у тебя разных животных было - супер! Нас с тобой объединяет любовь к молоссам! Я их обожаю! Наверное к лучшему, что у меня пока нет своего дома, иначе, всё, хана, собрала бы целый зоопарк :е:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB