Все о породе миниатюрный бультерьер!

A short text to describe your forum
Текущее время: 17-05-24, 06:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03-08, 15:11 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06-07, 14:49
Сообщения: 1165
Откуда: Литва
К слову о видео в интернете, вот несколько моих видео на английском тьюбе:
http://www.youtube.com/results?search_q ... arch_type=

Главная героиня почти всех видео - моя Фортунка. :ф:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03-08, 15:50 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
RAMOVE писал(а):
вот несколько моих видео на английском тьюбе:

И молчит......
А я бедную Катьку мучаю.... :дир:

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03-08, 16:24 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06-07, 14:49
Сообщения: 1165
Откуда: Литва
Ольга и Пчёла
Ну я не знала, что у вас зашла тема о видео. Как понимаю - это было на к-9? А туда я последнее время редко хожу. Он или не работает или у меня эксплорер виснет именно на на к-9...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03-08, 15:25 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06-07, 14:49
Сообщения: 1165
Откуда: Литва
Немного о прошлом...
2007-08-05, Паланга
Конкурс юных хендлеров на специализированной выставке, проводимой "Клубом Терьеров" Литвы.
В конкурсе я участвовала со Светиной (Sveta) Лялькой, но хотелось бы рассказать как все это было...

Т.к. конкурс проводился на спец. выставке терьеров, то для юных хендлеров было 2 условия - собака, с которой он пойдет на конкурс, должна быть терьером, а так же она должна быть зарегистрирована на эту выставку. Т.к. моя Фортуна далеко не терьер, то я ее даже не везла на выставку в этот день - она и так устала за 2 дня выставок. Поэтому, раз уж я зарегистрировалась на конкурс, мне пришлось искать терьера.
Вообще, мне не очень нравится ходить на конкурс с чужой собакой - я ее не знаю, не знаю особенностей ее характера. Перед тем, как я начала участвовать в конкурсах ЮХ - мне предлагали несколько собак более спокойного характера, чем у Фортуны. Но я отказалась. Какого характера моя Фортуна ни была бы, но я ее знаю. Знаю вдоль и поперек, знаю ее характер, поэтому мне с ней легче работать.
Но тут просто условия принудили найти себе другую собаку. Перед выставкой я договорилась с моими знакомыми из Латвии с другого форума, что, возможно, одолжу у них стаффика на конкурс. А так же договорилась с Нелли, что попробую позаниматься с Лордом (т.к. только он был записан на эту выставку).
Итак, настал день выставки. Перед этим, в субботу, я подошла к знакомым из Латвии и напомнила про конкурс, но они, к сожалению, сказали, что собаки (стаффики) совсем не показываются, нет настроения. :С: Но попросили подойти в воскресенье, возможно, у меня получится выйти на конкурс с щенком стаффика.
В воскресенье утром я подошла к Нелли и попросила Лорда на занятие. Но Лорд тянул ринговку, поэтому бегать фигуры в ЮХ с ним было бы просто невозможно.
Позже, наблюдая ринг миников и увидев рядом Одри - ко мне в голову стукнула мысль: "А что, если на конкурс попросить Одри?". Почему бы и нет, - подумала я и решила идти знакомиться с Яной. :bay: Но тут я поняла, что не очень знаю как выглядит Яна (раньше, наверное, на фотографиях просто не обращала внимания) и не знала к кому обратиться. Но Нелли не позволила мне растеряться :лыб: и сказала who is who, т.е. кто тут Яна. :дир: Я подошла к Яне, представилась. Объяснила свою ситуацию, мол, так и так, срочно ищу терьера. Яна, хоть и с трудом, узнала меня по форуму и сказала, что no problem, с удовольствием отдаст мне Одри во временное пользование на время конкурса. :намек: Если, конечно, на той выставке они выйграют ЛЮ, а следовательно - остануться на бэст юниоров. Но т.к. я ринг миников на клубной терьеров не смотрела (ринг задерживался), то и не знала - выйграла ли Одри ЛЮ. И потом уже Яну с Одри не видела поблизости ринга.
Итак, мои поиски терьера продолжались. Я опять пошла за помощью к Нелли. :ууу: На этой же выставке участвовал Парабеллум Кальвин Клейн, поэтому я думала, что, может быть, получится с ним пойти на конкурс. Но Кальвин Клейн, как оказалось, был парнем с характером и, наверное, не очень жаловал чужих людей. Очередная неудача в поисках терьера. :unknown: Но тут Нелли меня опять подбодрила и решила провести такую аферу :лыб: - мы пошли искать владелицу питомника "Worrigal", т.е. хозяйку Inglisilm Windy Choco Queen. Искали-искали, но так и не нашли.
Чуть позже, когда я уже сама гуляла по выставке - я ее встретила, попросила одолжить Ванду на конкурс, но она сказала, что они сразу после ринга уезжают, т.ч. я опять без терьера.
Но я не теряла надежды, я пошла к знакомым из Латвии, сказала, что у меня все еще нету собаки на конкурс, но тут рядом стояла Света с Лялькой и предложила свою помощь. Ну вот, наконец у меня появилась собака, осталось дождаться конкурса.
Лялька до конкурса приняла участие в трех выставках, я наблюдала, как ее выставлял профессиональный хендлер. Но профессионал - это профессионал, мне до такого мастерства еще очень далеко.
Только Лялька выступила в третьем ринге - я ее взяла у Светы и решила немного позаниматься. Но уже шла вторая группа юх, поэтому долго нам позаниматься не удалось. :pardon:
Ну вот, объявили третью группу, мы пошли в ринг. Лялька была заметно уставшая. Но чего и хотеть - 3 выставки, невыносимая жара, тут и человеку тяжело, чего уж о собаке говорить. Но Лялька - молодчинка, очень старалась и слушалась меня. :good:
Судили нас два эксперта из Польши - Jan Gajewski & Magdalena Kozlowska.
Мне кажется, что особых ошибок я в этот раз не сделала. Но эксперты, видимо, считают, что стаффы - это не шоу собаки, поэтому нам с Лялькой они мило сказали "Спасибо" и не выбрали в пятерку.
Обидно, досадно, но ладно. :no: Ничего страшного!
Толи еще будет! :Д: :Yahoo!: :Bravo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03-08, 15:34 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06-07, 14:49
Сообщения: 1165
Откуда: Литва
И немного фоток:
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03-08, 18:04 
Не в сети
<b style=color:red>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-06-07, 13:10
Сообщения: 4121
Откуда: Россия, Калининград
RAMOVE
Классный рассказ!!! Ты - молодчина, что не теряла надежды и бодрости духа!!! так держать! :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03-08, 18:52 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06-07, 14:49
Сообщения: 1165
Откуда: Литва
lewuschka
Мне помогали и меня поддерживали очень хорошие люди, это помогло. :намек:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03-08, 22:25 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
RAMOVE

С удовольствием прочитала о твоих приключениях! Молодца! И выглядели вы классно с Лялей!
А вы со Светой до этого были знакомы?

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03-08, 22:37 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06-07, 14:49
Сообщения: 1165
Откуда: Литва
Ольга и Пчёла
Лично не встречались, а так до этого уже давно были знакомы по другому форуму. :friends:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03-08, 23:09 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
RAMOVE писал(а):
а так до этого уже давно были знакомы по другому форуму.

По какому? :р:

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB