Все о породе миниатюрный бультерьер!

A short text to describe your forum
Текущее время: 17-05-24, 23:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05-08, 03:48 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Moolti писал(а):
Я вот точно знаю, что на данный момент, к Бойду я не поеду на вязку, по многим причинам!!!


Moolti писал(а):
но для начала, его нужно посмотреть живьем !!!


Типа,живьем я его не видела,но все-равно знаю,что он г..? :лыб:

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05-08, 04:00 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Moolti писал(а):
.... а сколько больных собак , например, с почками??? только почки не лечатся!!!


Сколько? Ты знаешь?
Мы не знаем масштабов почечных проблем в породе,поэтому и не кричим об этом.
А масштабы ПЛЛ-знаем,базу больных-носителей-имеем,поэтому хоть как-то можем с этим "бороться".

А про почки что писать? Да,есть.Да,страшно.
Но у кого есть-хрен его знает....Как избегать-не понятно...Благо хоть почечные анализы больше инфы несут,чем ПЛЛельный осмотр...

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05-08, 04:05 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Moolti писал(а):
Ленок, ну как всех можно отправлять на вязку к БОЙДУ???


А где ты это прочитала????? :р:

Разговор был только про
Jelena писал(а):
a ja by voobshe vseh nashih suk - Mooncraft, imeju vvidu Tibinyh detei,

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05-08, 09:05 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03-08, 17:15
Сообщения: 1311
Откуда: Москва, район Аэропорт
Главное чтобы у заводчика в голове был план по выведению иделаьного миника - и самая верная дорога не так которая кажется самой простой а скорее наоборот - медленно но верно вязать соб получая от одних рост, от других телосложение, от третьих голову - и качество родителей совсем не обязательно даст качественные результаты - имхо. Ален - респект))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05-08, 09:28 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01-08, 19:02
Сообщения: 470
Откуда: Estonia
Moolti писал(а):
Короче, я тут все прочитала и в шоке :unknown:
Ленок, ну как всеех можно отправлять на вязку к БОЙДУ??? :р: :р: :р:
Вы сначало посмотрите что он давать бует...
И если он подойдет одной суке, не факт, что подойдет и другой...
По поводу ПЛЛ, Татьяна Ревенко правильно один раз написала, а сколько больных собак , например, с почками??? только почки не лечатся!!!собака умирает, а ПЛЛ-операция и собака живет, вот только все подняли волну, то что с почками помела и место не занимает, а с ПЛЛ, и не заработать на ней уже и место занимает :angry2: :angry2: :angry2:
То что чистых собак нет это ксожалению правда, но есть достойные собы на которых думаю можно обратить внимание!!!
Действительно, не все заводчики предупреждают о проблемах в породе, но не думаю что ПЛЛ, это единственная проблема, порода на столько "СЫРАЯ" что гемогоя в ней полно... :п: :п: :п:
Я вот со своими предельно чесна... Думаю Инна и Оля это подтердят, да и будующих владельцев информирую, всем даю ссылку на наш форум, и особенно прошу вниматеьно рочитать раздел про болезни!!!

Но если вернуться к самой теме, "пойти" или "поехать"
уверена каждый и так знает!!! :friends: с каким кобелем он хочет повязать свою красавицу...
Я вот точно знаю, что на данный момент, к Бойду я не поеду на вязку, по многим причинам!!! Вот если он зарекомендует себя как супер производитель на наших кровях, и мы всеже захотим, накопим денег и Хелен любезно согласиться нас им повязать, то почему и нет... :ууу: :ууу: :ууу: для меня не важны отношения между владельцами, главное успех совместного дела!!! :good:
но для начала, его нужно посмотреть живьем !!!
Но хочу заметить НЕТ ИДЕАЛЬНЫХ собак, к сожалению!!!
Многие могут не понимать мои вязки, но у меня своя политика... думаю,так же как и у всех заводчиков...


Аленчик- я писала о Тибиных дочках- тоесть о Тифкиных сестрах- у которых так много ПЛЛ в родослоной- но это не главное- моя мысль заключена в том- что Бойд- по родословнй- более чист от ПЛЛ- а для меня этот вопрос наипервейший- понимаешь- а по поводу щенов- которых он даст- думаю - да даже уверена- что они будут не хуже тех- которые у нас сейчс уже есть.. у него есть все данные для этого... я не призываю всех вообще идти к нему- это дело каждого заводчика- вам виднее- вы естесвенно знаете что для вас лучше- я говорила о наших девчонках.. вот и все.
я тебя целую- и твоих больших и малых тоже :лыб: :beer:

а по поводу ПЛЛ скажу так- да - собака живет- но даже после операции- собака слепая- понимашь- слепая- ведь Тифкин оперированный глаз так и не видит- она же только нюхом живет...она живет в своем маленьком темном мире- не играет с собаками- прогулка ее заключена в ограниченном участке территории- где она по нюху опредеяет свои меточки- и диван- и вечно смотрящий в пустоту совершенно не живой глаз... и так каждый день- не видя солнышка. травки... и так далеее... ну как вам это объясить... не утешайте Вы себя- этой операцией- вы снимите только боль- но зрение не вернете- ты не понимаешь- насколько это тяжело :п: не дай вам БОГ все это испытать- вот поэтому я воспринимаю все необдуманные вязки так близко к сердцу... и мне не важно- ходит миник на выставки или нет- и не интерсны его победы- зная что творится у него в родословной.... смотрю на некоторых- и не перестаю поражаться- таким вязкам- можете забросать меня камнями- помидорами - чем хотите- но я своего мнения не изменю....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05-08, 09:41 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03-08, 17:15
Сообщения: 1311
Откуда: Москва, район Аэропорт
Jelena
:п:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05-08, 11:41 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06-07, 22:55
Сообщения: 1368
Откуда: Латвия
Jelena писал(а):
а по поводу ПЛЛ скажу так- да - собака живет- но даже после операции- собака слепая- понимашь- слепая- ведь Тифкин оперированный глаз так и не видит- она же только нюхом живет...она живет в своем маленьком темном мире- не играет с собаками- прогулка ее заключена в ограниченном участке территории- где она по нюху опредеяет свои меточки- и диван- и вечно смотрящий в пустоту совершенно не живой глаз... и так каждый день- не видя солнышка. травки... и так далеее... ну как вам это объясить... не утешайте Вы себя- этой операцией- вы снимите только боль- но зрение не вернете

Ой!!Опять.плачь Ярославны у нас на форуме. %) Может, и мне присоединиться??Вместе поплачем,смайлики плачующие пособираем,сочуствия в N-ый раз?? :crazy:
Моя девочка умерла в пятимесячном возрасте.практически у меня на руках.и.не от ПЛЛ.А от шунтов в печени.
Jelena,могу сказать одно
Jelena писал(а):
ты не понимаешь- насколько это тяжело не дай вам БОГ все это испытать-
:дир:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05-08, 18:27 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10-07, 00:52
Сообщения: 624
Откуда: Тверь
I-REN писал(а):
Главное чтобы у заводчика в голове был план по выведению иделаьного миника - и самая верная дорога не так которая кажется самой простой а скорее наоборот - медленно но верно вязать соб получая от одних рост, от других телосложение, от третьих голову - и качество родителей совсем не обязательно даст качественные результаты - имхо. Ален - респект))))

Ириш, смотрю ты правильно меня понимаешь :friends: спасибо тебе за это :heart:
Ленок, мне очень жал Тифу, но мне также жаль и Дуську и Марсика, у них то не ПЛЛ был :п:
да Ольга правильно написала с почками проще, можно как-то отследить, я не вкоем разе не хочу сказать что ПЛЛ это фигня на которую не нужно обращать внимание, я вот тоже за голову взялась когда искала жениха Барби, ведь Тифочка наша прямая бабушка...и если есть три претендента у которых более мение чистая родуха , поверьте я без раздумья выбрала кобеля с идеальным ростом (32см) и зубами, хотя могла и Тайсоном повязать это и ближе и дешевле, да и голова круче!!! , но мне немаловажен рост мини, на что многие давно уже забили, да я пожертвовала костяком...но ...надеюсь у рожденных деток,сыночка все исправит... Иришка, правильно меня поняла, нельзя одной вязкой вывести отличное поголовье, и меня не устраивают щенки "не хуже чем имеем" я хочу лучше!!!
Оль по поводу всех, я и имела в виду детей Тиби, а дети это или внуки один фиг...крови то одни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05-08, 18:32 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10-07, 00:52
Сообщения: 624
Откуда: Тверь
Ольга и Пчёла писал(а):
Moolti писал(а):
но для начала, его нужно посмотреть живьем !!!


Типа,живьем я его не видела,но все-равно знаю,что он г..? :лыб:

А вот это ты зря :но:
Этими словами я имела ввиду....
или влюбиться в него, как ты :яя:
или просто остаться к нему равнодушной :Д:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05-08, 02:09 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Moolti писал(а):
или влюбиться в него, как ты

или просто остаться к нему равнодушной


Ну так для этого его надо увидеть САМОЙ,а не слушать мнение ... :дир:

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB