Все о породе миниатюрный бультерьер!

A short text to describe your forum
Текущее время: 26-04-24, 13:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06-08, 19:52 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01-08, 19:02
Сообщения: 470
Откуда: Estonia
Татьяна писал(а):
mooncraft
Что написали вы, я не поняла.

А то что вам написал Юрген, мне все равно.


Хелен написала, что после того что написано на дата базе, она перестала верить етому порталу по ПЛЛ, если там верят вторым лицам, а не верят заводчику и владельцу.- без доказательств , i trebujut oprovergajushie etot sluchai dokazatel'stva..., что теперь togda каздыи мозет туда писать про любую собаку...chto emu vzdumaetsja...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06-08, 20:21 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01-08, 19:02
Сообщения: 470
Откуда: Estonia
RAMOVE писал(а):
Jelena
А вы что - разницы не замечаете?

Цитата:
Red: PLL: Luxation The dog has been submitted as PLL affected by breeder/owner
Red: PLL: Luxation UNCONFIRMED CASE The dog has been reported as PLL affected, by a 3thrd party person instead of breeder/owner


Ramove,
ja vse ponimaju i vizu raznicu..a esli zavodchik ne hochet podavat' eti dannye?? vy takogo ne dopuskaete??? skol'ko skryvali chto Aluegoaa bolen??? a ja znaju...a chem eto konchilos'???pogolov'em bol'nyh shenkov ot nego...vot chem..
kazdyi sdes' uz dumaet, kak mozet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06-08, 23:23 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-06-07, 20:09
Сообщения: 930
Откуда: эстония
:angry2: :angry2:
ВОТ надоело!!! Ну сколько можно :angry2:
База данных - это хорошо,как парвильно многие пишут,чтоб знать и хоть как то стараться чего то изменить. Но эта база должна быть подтверждённой,и только. Как на Английской базе с подписью,а не от "вторых" или "третьих" рук,а проще "языков" :но:
--А тут:
-ой вы кажется больны,мне сказали,....нет,ну ладно сотру!!
А тот ,чьи собаки там стоят,от таких же "языков" но просто не ходят туда,так и продолжают "болеть" иметь "больных " собак только сами об этом не знают,и собаки их тоже....для всех....особенно таких,кто просто ЖИТЬ не МОЖЕТ без таких вот темок и поводов.....
Дыма без огня...тьфу ты,а кто этот огонь то всё пускает...ой у Бойда..ааа кто то из родных ..ааа триндец,чтож тогда вы так долго не акали,по своим родственникам НЕ ТИФОЧКИНЫМ которые вылезают,заболевают да и вообще,зачем вы снова взяли миника.. в этой породе БУДУТ вылазить и вспыхивать эти проблемы,не зависимо от питомника - эта проблема ПОРОДЫ и к сожалению ,пока не изученная,для искоренения!
Для меня лично,это выглядит как личный и лишний повод вам укусить,поддеть,да и просто отомстить чтоли,за ваши переживания с Тифой. Вы прям оживаете,когда что то касается имени Хелен,Моонкрафт и не важно её эти собаки или купленные.
И не надо потом писать,что я тут вроде второго адвоката,все мы люди со своими недостатками и не всегда правы,это -ЛЮДИ и ЖИЗНЬ. Но я лично столько съела пуда соли,говна - извините,и просто разных гадостей,только потому ,что моя собака как то относиться к этому же имени,и ещё и не зачавшиеся предпологаемые щенки были уродами,больными инвалидами,по всем питомникам был кинут клич "спасите породу" у вас хватило совести раздуть это,по всем форумам,облить меня грязью и обвинить во всех грехах и болезнях этой породы,а в итоге - никаких щенков у нас не было. :р:
Так вот я просто не хочу,и не желаю людям того же,чтоб они переживали , благодаря вам. Просто от вашей неуёмности с неподтверждённых фактов да и просто с обычных сплетен,даже портал так и называется"СПЛЕТНИ"!!! про Бойда,и про родственников его и Грэты когда как раз нарисовываются новые владельцы,щенков, от этого кобеля!из разных помётов , и от Грэты!
%)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06-08, 23:50 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-06-07, 00:10
Сообщения: 189
Откуда: Эстония,Таллинн
Jelena писал(а):
skol'ko skryvali chto Aluegoaa bolen???


Sdes ty Jelena NE prava ! On nebyl i ne seichas BOLEN a on nositel. Ili uvas kakieto drugie fakty, dannye ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06-08, 00:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-06-07, 07:39
Сообщения: 31
Откуда: Сочи
булятник

А с чьей подачи эта тема ,эта база, здесь и на к-9 планомерно и настойчиво подавалась?И своими и чужими руками.Кто больше всех боролся за эту "правду" Давайте назовем этих энтузиастов.
Вам это неприятно читать про Хелен и Бойда. А мне было приятно, когда на двух форумах чистили мою собаку. Почему вы не заступились? А другие собаки?
Как вы думаете это было "приятно" другим собакам и их владельцам? Почему вы тогда не возмущались, там тоже непроверенная информация, сплетни и просто непорядочность. Но возмущались и старались доказать не вы, а другие люди.

КАК АУКНЕТСЯ, ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06-08, 00:26 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Русские любят воевать...
И без разницы,против кого....
К примеру,против Хелен...Против Юргена...
Лишь бы шашками помахать....
:е:

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06-08, 00:31 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
А я,как всегда,против течения.... :crazy:

Я за Хелен,за Юргена...

Я очень рада,что Юрген сделал эту Базу.
Может,он немного перегнул палку с выкладыванием в Базу непроверенных данных...Но он же делает пометки в таких случаях...

Ведь человеку,чью собаку оболгали,не составит огромного труда предоставить ему доказательства здоровья своей собаки.Правда,что делать,если собака уже умерла,к примеру...

Доказанное носительство или болезнь-это одно,пока не доказанное-это другое. Изменить в Базе инфу на правильную-дело 5 минут. А что делать...

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Последний раз редактировалось Ольга и Пчёла 21-06-08, 00:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06-08, 00:35 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Татьяна писал(а):
Вам это неприятно читать про Хелен и Бойда. А мне было приятно, когда на двух форумах чистили мою собаку.


Вашу собаку обвиняли в ПЛЛ-носительстве????
У меня склероз.... :unknown:

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06-08, 01:03 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-06-07, 13:25
Сообщения: 777
Откуда: Москва
Татьяна писал(а):
КАК АУКНЕТСЯ, ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ.


Как бы не хотелось увидеть злой умысел и происк, нет его, есть информация, и Ольга выкладывает информацию не зависимо от того чьих собак это касается.
Или нужно закрыть глаза и ить в изоляции по принципу если я не вижу проблемы то ее нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06-08, 01:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-01-08, 02:23
Сообщения: 437
Откуда: Всеволжск
Ольга и Пчёла писал(а):
Lulu The Warrior (Schardale Master Gimli * Donna The Warrior) has been reported as PLL affected!
Т.е. заболела ПЛЛ. Информация предоставлена Owner/Breeder Werner Dittrich.

Т.е. Schardale Master Gimli-носитель....


Да, это не Бойд и не Хелен! Это полоскали с большим удовольствием!
Оля, или это был счастливый шок? А сейчас какой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB