Все о породе миниатюрный бультерьер!

A short text to describe your forum
Текущее время: 10-05-24, 05:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07-08, 08:18 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Gulya Tkachenko
Гуль,а вот на сколько я помню,Шакира,будучи 3-й раз беременная,ломала ногу.
Вы ей рентген делали? Делали!
И? Как минимум 2 суки с этого помета недавно родили замечательных деток! :Д:

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07-08, 10:39 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01-08, 00:01
Сообщения: 585
Откуда: Сочи
Ольга и Пчёла писал(а):
Gulya Tkachenko
Гуль,а вот на сколько я помню,Шакира,будучи 3-й раз беременная,ломала ногу.
Вы ей рентген делали? Делали!
И? Как минимум 2 суки с этого помета недавно родили замечательных деток! :Д:

Нет ренгент я не делала, именно по этой причине. Врач очень хотел, но я сказала что сука повязана как 5 дней и облучать я ее не собираюсь, он убеждал что придется работать в слепую, что возможно могут остаться незамечанными осколки. Но я НАОТРЕЗ отказалась. Операция прошла успешно, я сама присутствовала на ней от начала до конца. Правда разрез сделали несколько больше чем можно было бы, но я считаю что, что даже удобней было вставлять спицу. Первый ренген я сделала ей ТОЛЬКО после того как она откормила щенков и только потому что образовался ложный сустав и она продолжала хромать. Причина образования ложного сустава и не сращения костей была ее беременность и кормление щенков. Если бы не этот факт кости срослись бы великолепно, т.к. во время опериции я видела как были соеденениы косточки : стык в стык, сошлись один в один все уголки перелома.
Тем более соеденены они специальной проволочкой. Когда откормив щенков она продолжала хромать, я знала что мне придется ее показывать народу и только по этой причине я рассказала народу о ее переломе, что мгновенно ока сразу обросло слухами. что я ее вязала со сломанной ногой и прочие "подробности" Кроме перелома никто не знал, кроме врача и моей семьи, Зато "подробности " знали все, что обидно самые близкие мне, на то время люди. И то что у нее колени как у кузнечика в другую сторону и что перелом окрытый....Аня, владелица Драго, когда приезжала за Тройкой, сказала что даже не заметна ее хромота, это было сразу после откормления щенков. Нога и сейчас у нее с проволочкой, но этот "подарок" на всю жизнь. Ну а как она двигается сами видели на "Евразии", для того и возила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07-08, 10:56 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01-08, 00:01
Сообщения: 585
Откуда: Сочи
Ольга и Пчёла писал(а):
Gulya Tkachenko
Гуль,а вот на сколько я помню,Шакира,будучи 3-й раз беременная,ломала ногу.
Вы ей рентген делали? Делали!
И? Как минимум 2 суки с этого помета недавно родили замечательных деток! :Д:

Только заметила восклицательный знак после слова "Делали!!!!"
Сначала вопрос:"Вы ей ренген делали?", а потом утверждение с восклицательным знаком. Откуда, Оля такая уверенность?
Я еще раз утверждаю что ренген я НЕ ДЕЛАЛА.
Остальное, как и "хромота, ПЛЛ, смерть Шакиры" на совести моих завидчиков.
Поверь на слово , что если бы ты уже сделала ренген Пчеле, то этот рассказ НИКТО не услышал бы, я не имею привычки делать гадости, как мне , когда у меня рождались щенки: сразу в инете начинали мусоливаться родители, их происхождение и прочее моих собак. Но раз ты пока еще не делала, то я посчитала уберечь от этого шага, в конце концов ты ветврач и никто тебя за руку не держит. Книгу "Допинги в собаководстве" тоже не я писала. Ну в остальном решать тебе, сука и щенки твои. Хотя многое я тоже бы не делала из того что прочитала в твоем дневнике, ( правда там ничего криминального нет, все обычное процедуры, совершенно нормальная беременность со всеми выделениями, у моих тоже были выделения, но я на этот факт не обращаю внимание, и поэтму не спренцую, ) но видно если в тебе вет. умирает, а во мне просыпается :яя: во время беременности моих сук.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07-08, 13:03 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-06-07, 20:09
Сообщения: 930
Откуда: эстония
Оля,я тоже думаю,нахрена тебе это "точное количество"?? беременная и слава богу.
Когда у меня Аргентинша была беременная я никогда не делала ей ничего,кроме двух случаев,когда вроде как поведение беременное,а пуза нет,вот мы и выясняли чего,а там был один! и рожали мы на 72 день! Перепсиховала конечно,но дождалась!!
То,что Пчёла не нервничает по "виду" - это ещё не значит,что она спокойна на самом деле,видала я её скромная и впечатлительная девочка,а ты как ,все веты - живодёрина :яя:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07-08, 13:05 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-06-07, 20:09
Сообщения: 930
Откуда: эстония
Во уточняю,аргентинше я делала УЗИ! Но у нас тоже все любители на точняк сделать Ренген.Но еслиб меня так напугали,я б не делала.
А Грэте тоже сказали 3,но без "точки" - видала как вышло!!
Ты ж спец,посчупаешь если чё :намек:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07-08, 14:21 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12-07, 00:49
Сообщения: 576
Откуда: Екатеринбург,Среднеуральск
Вот точно все веты живодёры! %) Им бы, что нибудь поделать ! :angry2: Вообще ,считаю ,что у заводчика со стажем и опыта и знаний больше. :дир: Оля отстань от Пчёлы! И так видно, что она "хорошо"беременная.Сколько будут все твои! :намек: Жди :г:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07-08, 19:15 
Не в сети
<b style=color:Royalblue>Интересующийся</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06-08, 06:34
Сообщения: 57
Откуда: Томск
Ольга и Пчёла
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07-08, 22:54 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Gulya Tkachenko
Гуль,если честно,то я не пойму вашу агрессию.... :С:

Gulya Tkachenko писал(а):
Сначала вопрос:"Вы ей ренген делали?", а потом утверждение с восклицательным знаком. Откуда, Оля такая уверенность?

Просто я решила,что ваши врачи-не такие "лохи",как у нас,что взялись остеосинтез без рентгена делать...Мы сделали без рентгена-и получили проблему....

Gulya Tkachenko писал(а):
если бы ты уже сделала ренген Пчеле, то этот рассказ НИКТО не услышал бы, я не имею привычки делать гадости,

А зачем было вообще это писать на форуме? Могли и на почту написать... :pardon:
Так теперь же "слабонервные" покупатели будут думать,что я все равно сделаю рентген,просто писать об этом не буду. И они получат потом плешивых,стерильных собак!!! Спасибо вам большое,единственная моя заводчица!!!!! :sorry:
Теперь не помогут никакие мои ОБОСНОВАННЫЕ доводы в АБСОЛЮТНУЮ безвредность рентгена после 55 дня...

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07-08, 22:59 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
булятник писал(а):
Оля,я тоже думаю,нахрена тебе это "точное количество"??

Если бы я собиралась 100% делать плановое кесарево-то совершенно не нужно...
Но так как мы хотим сами порожать,то результаты УЗИ в 1-2 щенка меня пугают..Какой шанс родить самой 1-2 щенков? Очень маленький...И я рискую потерять не только щенков,но и СУКУ!!!!
У нас на весь город ОДИН хорошо кесарящий ветеринар,которая беременная на 6 мес.,да еще и грозиться уехать на Юг на момент наших родов.
Т.е. возможна такая ситуация,что никакого кесарящего вета у меня на случай неудачных родов не будет ВООБЩЕ!!!!!!

Вы все еще считаете,что мне не надо знать кол-во щенков? :намек:

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07-08, 23:00 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
булятник писал(а):
Но у нас тоже все любители на точняк сделать Ренген.

Все щенки плешивые и стерильные? :дир:

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB