Все о породе миниатюрный бультерьер!

A short text to describe your forum
Текущее время: 15-05-24, 17:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 787 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 79  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10-08, 13:38 
Не в сети
<b style=color:red>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 23:24
Сообщения: 1879
Откуда: Екатеринбург,Среднеуральск
булятник
Какое доброе и хорошее письмо :good:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10-08, 14:01 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11-07, 16:15
Сообщения: 447
Откуда: Belarus
булятник
А у владельцев случаем не питомник ротвейлеров?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10-08, 14:02 
Не в сети
<b style=color:red>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 23:24
Сообщения: 1879
Откуда: Екатеринбург,Среднеуральск
Лана
нет :намек:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10-08, 14:05 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11-07, 16:15
Сообщения: 447
Откуда: Belarus
Sweta Ivenko
Значит стандартных булей?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10-08, 14:07 
Не в сети
<b style=color:red>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 23:24
Сообщения: 1879
Откуда: Екатеринбург,Среднеуральск
Лана
маладца

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10-08, 14:11 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11-07, 16:15
Сообщения: 447
Откуда: Belarus
Sweta Ivenko писал(а):
Лана
маладца

просто Мекс достаточно редкое домашнее имя :яя:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10-08, 14:13 
Не в сети
<b style=color:red>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 23:24
Сообщения: 1879
Откуда: Екатеринбург,Среднеуральск
Лана
и таких намеков было довольно мнооого :лыб: и давнееенько

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10-08, 14:18 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11-07, 16:15
Сообщения: 447
Откуда: Belarus
Sweta Ivenko писал(а):
и таких намеков было довольно мнооого и давнееенько

Видимо я их не читала :ууу:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10-08, 15:08 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>

Зарегистрирован: 22-01-08, 18:54
Сообщения: 862
Откуда: Москва
булятник писал(а):
Мы получили письмо от тыковки,можее порадоваться с нами!! :Yahoo!: :лыб: :heart:

Здравствуйте мои родные!

Пишет вам ваша дочка из России. Меня зовут Тыковка, но когда мама и папа ругаются, то называют Тыквой...но мне не обидно, потому что они любят меня, хоть и шлепают по попе... Мама говорит, что у меня попка круглая как тыковка. Я уже большая...но очень красивая. Меня кормят тут очень хорошо, а если не кормят, то я сама себя кормлю. Я знаю, где стоит мой корм и сама беру из пакета, когда мне хочется, правда, мама ругается потом, но я не нарочно просыпаю корм, а маленький Сашка ворует мой корм. Я Сашку очень люблю. Я сплю с ним вместе и гуляю в его коляске. Когда очень устаю бежать, я сажусь в корзинку внизу коляски и еду. Эти родители, блин, ухаживают меня нафиг. Я потом спю весь день. Слава Богу, такие прогулки только 2 раза в неделю! Я просто падаю потом и спю там, где упала. Это невозможно выдержать, но я люблю их все равно!!! А остальные дни мы гуляем на участке, я бегаю и играю. Другие наши собаки не играют со мной, они меня вообще не замечают, я для них маленькая, видимо. Только Мекс иногда играет, он падает на спину, а его как зверюга кусаю. Только папа потом ругает, у Мекса от моих укусов вся шея в ранах. А ещё папа знаете, что вытворяет - он меня кружит и зацеловывает!!!! Схватит и как начнет чмокать, ужас, я пищууууууууууу от удовольствия, зализываю его в ответ и вообще, мне нравится такая игра.
А ещё мама меня такимим вкуснятками кормит - умереть-не встать! я встаю в стойку, она меня хвалит и даёт вкуснятку. В воскресенье мы едем на выставку. Я уже взрослая и буду в классе бэбиков. А Никитка будет уже в чемипонах.
Ну вот. Вообще мне очень нравится наш дом. Тут столько всего интересного. Я кое-чего уже поломала...меня не ругали...почти...чуточку только...а ещё папа ругается, когда я какаю не на улице, но он не шлепает, потому что мама шлепает. Я мирюсь с этим, но забываю все равно, что надо бежать на улицу...так заигрываюсь, что забываю. Мама ругает и шлепает газетой, я потом эту газету по всему дому ищу...мама говорит, что Сашка маленький и однажды он съест эти какашки, если она не успеет убрать, поэтому надо бежать на улицу...Я играю и помню все время, а потом забываю. Игрушек у меня много. Только Сник их ворует. А я еду у него ворую. Мама любит меня и говорит, что если столько буду есть, то либо тресну, либо вырасту размером со слона. Она меня подмышкой носит, но не долго..я тяжелая.
Ещё мне Сашкину кофту одевали, когда я в лужу завалилась...я её не заметила и чуть не потанула..Это я Мекса догоняла..он так быстро бегает - ужас. Я из-за него провалилась в эту лужу, блин. Меня мама вытерла и одела Сашкину кофту. А ещё у меня огромное корыто, в котором я спю. Но меня все равно берут на кровать...я уже один раз упала с неё во сне...скатилась как тыква...прям ночью, как грохнусь! Папа меня обратно взял...но я так хочу спать посередине, а там Сашка всегда спит...но когда он в своей кроватке, я посередине тогда спю. А Сашка меня гладит и кормит печеньем. Я его зализываю, он смеется и уползает от меня. Вот.
Ну ладно, потом ещё вам напишу, побегу играть.

Ваша сладкая тыковка!
Чмок!
Молодец мама Юля,отличное письмо! Я аж зачиталась!Столько положительных эмоций! :good: и любовью безграничной веет от письма :г:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10-08, 15:09 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>

Зарегистрирован: 22-01-08, 18:54
Сообщения: 862
Откуда: Москва
Повезло Тыкве с новым домом,мамой и папой,ну и конечно с лучшим другом-Сашкой :г:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 787 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 79  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB