Все о породе миниатюрный бультерьер!

A short text to describe your forum
Текущее время: 28-04-24, 16:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11-08, 22:40 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Minik
Про выставку,про поездку,про впечатления!!!! :Д:

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11-08, 22:58 
Не в сети
<b style=color:Royalblue>Интересующийся</b>

Зарегистрирован: 18-11-08, 09:52
Сообщения: 89
Откуда: Москва
Да пожалуйста.

Все знают, что ЧЕ проходил в Будапеште (Венгрия)
Изображение

Выставка прходила на огромной территории и в огромных павильонах.
План, где проходила выставка.
Изображение

Главный вход на выставку, где проходила регистрация собак и смотрели ветпаспорта
Изображение

Вернее должна наверное было проходить регистрация собак и проверка ветпаспортов. Я была на выставке 3 и 4 октября. Через этот вход я не проходила, перед выставкой ветпаспорт не показывала. Все приехали подготовленные (нашли информацию о выставке на сайте и посмотрели у кого какой ринг, шли целенаправленно туда)

Я была в ШОКЕ от огранизации выставки такого уровня . В России выставки проходят более организованно. такого бедлама нет. Организаторы выставки должны были всем прислать (кто выставляется) письма с подтверждением того, что вы зарегистрированы на выставку и прислать бумажный браслет в конвертике (типа, вы имеете право находиться на выставке). Ага! ЩАЗЗЗ! Мне прислали. Только я выехала на выставку 30 сентября, а прислали мне это письмецо в конверте 2 октября. Естесственно, большая часть владельцев собак на выставке ходила там без браслетов.

3 октября, мы с нашей заводчицей Юлей ( у нас одна собака, у Юли было 2) поехали на выставку с остальными владельцами собак (которые ехали с нами в автобусе, а было у нас 4 автобуса). Кто то, где то вычитал, что ринги начинаются в 8-30. Ню ню. мы как порядочные, поехали со всемик 8-30, решили, что выставка у нас 4.10, сейчас все побыстренькому узнаем, какой ринг, какой павильон, во сколько и поедем пошляемся по городу. Но не тут то было!!!

Приехав к 8-30, всю нужную информацию мы могли получить только к часу дня. Мы избегали все павильоны по 33 раза, английский мало кто знает , все нас динамят от одного павильона к другому,информацию никто не знает и бегая туда-сюда, я думала , что нахожусь в России. Мало я там слыхала иностранной речи, в основном только русскую.

Ринги начинались с большим опоздание. У нас в один день была Европа и моно, ринги задерживали на 2-3 часа. Подходили в ринг и узнавали уже свои номера. Организация очень плохая. У нас на моно эксперт румын был, он посудил ксоло, посудил и говорит - я устал, пойду перекурю!

Каталоги выдавали только по одному в руки и то, если ты зарегистроровался и у тебя есть номер. Ну ну. Может и иностранцы порядочные, а мы....... Мы получили с Юлей каталоги, но не у всех на то время были номерочки. Я беру теже номера (хотя их смотрят и отмечают), подхожу к мальчику , который выдавал и отмечал каталоги, вылупив глаза говорю ему по русски - а мне дайте каталоги . Посмотрев в мои вылупленные глаза и в свои записи (а том номера уже отмечены), он растерялся , но каталоги нам отдал.

говорят, что в первый день было 4000 собак (+,-), второй день 10 714 собак, а вот в третий день сколько было, мы незнаем. Ксоло было на Европе 35, а на моно 13. И то, нас записали не в те размеры. Короче, мы уехали с выставки в шоке. Нас отправили еще на БЭСТ, но Гера порезал лапку, мучить его мы не стали.

Изображение

А еще выставки проходили рядом с ипподромом, под тентами, в которых ничегошеньки не видно!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11-08, 23:37 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06-07, 20:50
Сообщения: 967
Откуда: Ukraine
Minik

Как они мне нравятся!!! :heart:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11-08, 23:44 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Minik
Спасибо за рассказ!
Продолжения!!!!
Как вам представленное поголовье ксоло?

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11-08, 09:24 
Не в сети
<b style=color:Royalblue>Интересующийся</b>

Зарегистрирован: 18-11-08, 09:52
Сообщения: 89
Откуда: Москва
На ЧЕ было представлено 38 ксоло (стандартники, срдние и миники), 16 из которых были из России и Украины. Про поголовье сказать ничего не могу, после того, как Гера стал Юным Чемпионом Европы и лучшим юниором, мозги мои от радости закипели и соображала я плохо. А потом на моно Гера стал - Юным Чемпионом Венгрии, мозги мой вообще задымились.

Про поголовье мало что могу сказать, сейчас все везде так намешано. От России ездили на ЧЕ собаки которые были вывезены из Франции, Швеции и Мексики. А конкурентами нашими были собаки вывезенные из России


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11-08, 12:19 
Не в сети
<b style=color:Royalblue>Интересующийся</b>

Зарегистрирован: 18-11-08, 09:52
Сообщения: 89
Откуда: Москва
Сравнение на Европе Геры ( он справа) и наш конкурент из Германии

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11-08, 14:36 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03-08, 17:15
Сообщения: 1311
Откуда: Москва, район Аэропорт
Minik
очень красивый!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11-08, 14:42 
Не в сети
<b style=color:Royalblue>Интересующийся</b>

Зарегистрирован: 18-11-08, 09:52
Сообщения: 89
Откуда: Москва
I-REN Cпасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11-08, 14:56 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05-08, 15:26
Сообщения: 1119
Откуда: Долгопрудный, МО
А они на ощуп такие же как лысые кошки?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11-08, 15:07 
Не в сети
<b style=color:Royalblue>Интересующийся</b>

Зарегистрирован: 18-11-08, 09:52
Сообщения: 89
Откуда: Москва
У кошек кожа нежнее чем у таких собак (по крайней мере у моих кошек и собак) Хотя кожа ксоло у всех разная, у кого грубее, у некоторых нежная и мягкая.Еще завист от того, как за ней ухаживать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB