Все о породе миниатюрный бультерьер!

A short text to describe your forum
Текущее время: 03-05-24, 00:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вестник НКП №4
СообщениеДобавлено: 01-12-08, 14:37 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>

Зарегистрирован: 21-06-07, 12:19
Сообщения: 54
Откуда: Москва
В начале 2009 года планируется выпуск Вестника НКП "Бультерьер" №4, формат А5, тираж 500 экз., цветная и черно белая реклама.
Вестник НКП будет распространяться во всех Региональных отделениях НКП.
Стоимость размещения рекламы :
1 цветная страница - 2000 руб. ( заказчик получает 10 бесплатных экземпляров журнала ),
1 черно - белая страница - 1000 руб. ( заказчик получает 5 бесплатных экземпляров журнала),
страница обложки - по договору.

Материалы можно подавать по E-mail: nkpbullterrier@narod.ru .

Дополнительная информация и требования к подаваемым материалам на
http://nkpbullterrier.narod.ru/news.htm
и по телефонам:(495) 685-22-67 - Наталья Юрьевна Оганова и (916) 188-06-48 - Виктор Юрьевич Рикман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12-08, 14:41 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03-08, 17:15
Сообщения: 1311
Откуда: Москва, район Аэропорт
а то что на россии распространяли это не тот же вестник?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12-08, 14:45 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
I-REN
Если толстый и с глянцевой обложкой-это ЖУРНАЛ Бультерьер.
Вестник НКП-она тонкий и выглядит попроще... :pardon:

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12-08, 15:11 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>

Зарегистрирован: 21-06-07, 12:19
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Ольга и Пчёла писал(а):
Вестник НКП-она тонкий и выглядит попроще...

Ну это дело вкуса.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12-08, 11:43 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-07-08, 09:57
Сообщения: 653
Откуда: Москва, Задворки Европы
Victor
за рекламу в прошлом вестнике (цветная страница) не получили НИ ОДНОГО БЕСПЛАТНОГО ЭКЗЕМПЛЯРА! все время то закончились, то не взяли, то еще что-нибудь... очень печально... скорее всего давать в вестник рекламу больше не станем!
до этого в двух вестника были перепутаны цвета, и НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ - смысл любой рекламы...
ЗЫ. поразмыслив немного поняли тщетность подобной рекламы... вестник могут приобрести ТОЛЬКО настойчивые породники, так как он нигде не распространяется, а реклама дается именно для продажи щенков, так как самих собак и так, все, кто в теме, знают...
ЗЗЫ. прошу прощения за "антирекламу", но таково реальное положение вещей с вестником НКП. :unknown:

_________________
Это "ж-ж-ж" неспроста!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12-08, 11:44 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-07-08, 09:57
Сообщения: 653
Откуда: Москва, Задворки Европы
да, забыл сказать:
на национальной выставке ПРОДАТЬ нам были готовы ЛЮБОЕ количество вестников, а вот выдать наши бесплатные экземпляры Наталья Юрьевна отказалась... последующие 2 попытки получить свои экземпляры описал выше. :angry2:

_________________
Это "ж-ж-ж" неспроста!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12-08, 12:06 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Famous Star (Dusha) писал(а):
вестник могут приобрести ТОЛЬКО настойчивые породники, так как он нигде не распространяется,

+1 :friends:

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12-08, 12:15 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-07-08, 09:57
Сообщения: 653
Откуда: Москва, Задворки Европы
Ольга и Пчёла
да обидно очень, Оль... вроде и деньги немалые... сопоставимы с Викиным альманахом и "Терьером Сегодня", а вот результат... как-то даже в качестве "акции престижа" желание отпадает участвовать... :нt:

_________________
Это "ж-ж-ж" неспроста!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12-08, 16:48 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>

Зарегистрирован: 21-06-07, 12:19
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Здравствуйте, Андрей.
Вы знаете на Ваш пост даже неудобно отвечать...
Famous Star (Dusha) писал(а):
за рекламу в прошлом вестнике (цветная страница) не получили НИ ОДНОГО БЕСПЛАТНОГО ЭКЗЕМПЛЯРА!

Я специально позвонил сегодня Наталье Юрьевне Огановой и она сказала, что Вы получили все бесплатные экземпляры.... Зачем же говорить неправду....
Famous Star (Dusha) писал(а):
до этого в двух вестника были перепутаны цвета, и НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ

Андрей, Вы подаете в Вестник готовые для печати макеты, и они печатаются без какой либо корректировки.
То есть там печатаются те же цвета и телефоны, которые Вы сами же и задали... Так что ничего там перепутать типография просто не может.
Famous Star (Dusha) писал(а):
вестник могут приобрести ТОЛЬКО настойчивые породники

Думаю Вы ошибаетесь. Вестники продаются на монопородках во всех регионах.
Хотя, как и все породные журналы, действительно, в большей мере распространяется среди породников. Да, такие журналы менее эффективны для продажи щенков , чем, например, Из рук в руки.
Но то же самое относится и к Викиному журналу, он уже давно вышел, а я хоть и породник, и подавал туда рекламу, но последнего номера еще не видел...
Famous Star (Dusha) писал(а):
скорее всего давать в вестник рекламу больше не станем!

Да я сам удивлен, если у Вас к Вестнику такое отношение, то зачем же Вы из года в год регулярно даете туда рекламу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12-08, 17:10 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-07-08, 09:57
Сообщения: 653
Откуда: Москва, Задворки Европы
Victor писал(а):
Я специально позвонил сегодня Наталье Юрьевне Огановой и она сказала, что Вы получили все бесплатные экземпляры.... Зачем же говорить неправду....

я уж и не знаю, что говорит Наталья Юрьевна, но НИ ОДНОГО ЭКЗЕМПЛЯРА МЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ... впрочем, это не первый провал в памяти НЮ...
я сейчас даже не стану останавливаться на некоей "забывчивости" вполне ответственного лица, который исказил результаты национальных выставок... мотивировав потом тем, что "такие результаты были в шахматке"... и соответственно пошли в РКФ...
были и другие "ошибки забывчивости"...
Victor писал(а):
Андрей, Вы подаете в Вестник готовые для печати макеты, и они печатаются без какой либо корректировки.
То есть там печатаются те же цвета и телефоны, которые Вы сами же и задали... Так что ничего там перепутать типография просто не может.

это мы уже обсуждали... я подавал лично макет в кривых, так, как этого требуют стандарты полиграфии... цвета были указаны в CMYK... это позволяет бозоговорочно определять цвета... к сожалению, весь макет был "слегка переиначен по цветам"... а точнее затемнен... вполне допускаю, что не все работники типографий умеют работать с макетами не в Ворде... но это не моя проблема! я подал профессиональный макет, который, кстати, был напечатан еще в 3 изданиях... там проблем с цветами обнаружено не было!
Victor писал(а):
Хотя, как и все породные журналы, действительно, в большей мере распространяется среди породников. Да, такие журналы менее эффективны для продажи щенков , чем, например, Из рук в руки.
Но то же самое относится и к Викиному журналу, он уже давно вышел, а я хоть и породник, и подавал туда рекламу, но последнего номера еще не видел...

мы НЕ подаем объявлений в "ИРР"... для начала, это малоэффективно, но есть и другие причины.
Реклама подразумевает некую отдачу от себя... в конкретном случае за 3 номера отдачи ноль... ноль звонков, ноль отзывов о наших собаках, ноль всего... как рекламодатель я вправе оценить рентабельность таковой рекламы, и поделиться с другими своим опытом и мыслями на сей счет... что я и сделал! или Вы против?
Victor писал(а):
Да я сам удивлен, если у Вас к Вестнику такое отношение, то зачем же Вы из года в год регулярно даете туда рекламу...

прошлый раз был последним...


вы и сами прекрасно занете о чем я сейчас (и выше) говорю...
Я вполне уважаю Вас лично, чтобы вдаваться сейчас в дальнейшую дискуссию по вопросу "вестника"... Вы и сами знаете, что все мои претензии обоснованы...

_________________
Это "ж-ж-ж" неспроста!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB