Все о породе миниатюрный бультерьер!

A short text to describe your forum
Текущее время: 06-05-24, 17:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06-08, 02:19 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03-08, 18:23
Сообщения: 499
Откуда: Москва
Ольга и Пчёла писал(а):
Цена просто суки-2500,соответственно шоу- 4000.
Если у щена что-то не сложилось,то продавец вам предлагает еще одного щенка в пол-стоимости,т.е. за 2000. Да супер!!!!! Для продавца!

еще одну суку на диван :лыб:
а третью за 1000 и то кобеля...
(это я уже так шучу :crazy: )
Непойму я пока как щенка выбирать %)
потому как от красивых родителей иногда получается, не то чего ждешь....а от невзрачных просто подарки судьбы :unknown:
(прям хоть на эники-бэники считай...или с закрытыми глазами пальцем тыкай)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06-08, 02:25 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03-08, 17:15
Сообщения: 1311
Откуда: Москва, район Аэропорт
Lu_Lu
ЛОТЕРЕЯ - как в капитане врунгеле))))) там песенка была такая бандито пели))) прям саундтрэк к покупке миника)))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06-08, 02:26 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03-08, 18:23
Сообщения: 499
Откуда: Москва
Argentin
:good:
Ольга и Пчёла
покажи мне где подрощенных выставочных сук миниатюрного бультерьера продают?
на таких наверное на несколько лет вперед очередь занята :ROFL:
(и скорей всего их не просто продают, а в совладение-под несколько пометов)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06-08, 02:26 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-07, 18:50
Сообщения: 145
Откуда: Россия, Московская область
Ольга и Пчёла писал(а):
Argentin
Ян,огромное спасибо!

Несколько вопросов возникло!
1.Как ты в своем питомнике решаешь проблему претензий покупателей,к примеру,по проблеме прикуса после смены?

2. Сука в совладение. Сумма за нее меньше продажной не в совладение,или такая же?


ответ: о проблеме с прикусом (в нашей породе это тоже есть) я предупреждаю заранее перед продажей шоу -щенка - и если у родителей с зубами ок -то в дальнейшем ответственность не несу. Как я могу гарантировать -что они не испортили зубы например -механически? а такие случаи были...папа-мама над выставочным аргентинцем трясутся -а сын-подросток позволяет ему на деревьях висеть как питу....

2. да в этом случае это определенно не полная цена. Если собака стоит 1200 то это может быть 800 +1 щенок.

а вообще -что бы и покупателям и продвавцам иметь меньше конфликтов нужно спорные породные моменты проговаривать перед тем как деньги за щенка брать. Я все говорю открыто. Конфликтов за 8 лет - немного. если не могу гарантировать -так и говорю -не могу гарантировать.
если мама без зуба, а за папой хоть все ветки зубастые -так и говорю - возможен риск что не будет 1-2 зубов...ну а что делать :unknown:

_________________
Питомник Аргентинских догов "Янни Хаус" и минибулька Одри!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06-08, 02:28 
Не в сети
<b style=color:Sienna>Владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03-08, 18:23
Сообщения: 499
Откуда: Москва
I-REN
это точно :С:
надож было мне в миников влюбится :crazy: Ольга и Пчёла
прошу прощения, что на ТЫ :ууу: (тема волнующая... да и мозг уже отдохнуть хочет)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06-08, 02:34 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10-07, 00:52
Сообщения: 624
Откуда: Тверь
Lu Lu Нет конечно, если у щена явный перекус или хотябы намек на него...конечно не продам как шоу!!! я ж и написала, что с этой проблемой я пока , слава бгу, не сталкивалась!!!!
Я Вас прекрасно понимаю, Вы хотите шоу сбаку и с миимальным риском(гарантиями ) я и написала что тогдалучше подрощенную...может немного грубовато??? Не со зла я :friends: ...ну такая я забавная зверушка :crazy:
Янчик спасибо за письмо, я его ужо слямзила, отредактировала, ебстественно спосив у тебя разрешение :friends: :heart: ты правa, тоже считаю, ну какие можно дать гарантии, думаю порядочность заводчика и заключается в том, что никаких гарантий невозможно дать!!! просто по человечески обьяснить что не так у щеника и расказать про его предков, а там только он сам должен выбирать...
Lu lu Здесь Вы абсолютно правы...Вот например моя Ватрушка и Тайсон-подарок судьбы (мое мнение) и далеко не от идеальных родителей)))) Так что подробно изучить стандарт и схватить удачу за хвост и на выборы щеника :friends: удачи Вам!!! :heart: А вопосы , это правильно, да и тема думаю полезная, обменялись опытом))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06-08, 08:29 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06-07, 18:33
Сообщения: 1089
Откуда: Эстония
I-REN Tak, kak Vy hotite, ne naidete :лыб: ni u odnogo zavodchika! Vy by escho do goda podozdali! A esli ser'ezno, to vystavochnuju sobaku mozno brat s opredelennoi garantiei tol'ko podroshennuju! Vot u menja " zasodelsja" malyi( ja , vidno prodavat ne ymeju!) tak eto yze vystavochnaja sobaka, proshla tri vystavki, ocenki, BiS-4, Zyby i komplekt i otlichnyi prikys, rost, golova, vse pri nem. NO eto sobaka v 7 mesjsev....! A Vy :лыб: takuju hotite v 1,5-2......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06-08, 09:26 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Lu_Lu писал(а):
надож было мне в миников влюбится

Девушки! Не расслабляйтесь! Подобная ситуация во всех странах и во всех популярных породах!

Захотите что попроще-возможно,в породе,где щенки плохо продаются и ими занимаются истинные энтузиасты,ситуация другая....
В стафах или эрделях,к примеру....

Люди! Вы стафов с гарантиями продаете?
Ирина Гень,Яна (Асти) -к вам вопрос!

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06-08, 13:43 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 23:16
Сообщения: 426
Откуда: Москва
Ольга и Пчёла писал(а):
Люди! Вы стафов с гарантиями продаете?


Щенка после 6 месяцев - да, уже могу с гарантиями)
Маленьких - максимум что могу обещать - отсутствие дисквалифицирующих пороков на момент актировки и выставочные перспективы в будующем или отсутствие оных :лыб: , не более.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06-08, 15:50 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-07, 22:34
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
То что могу сказать про себя, т.е про ньюфов.
У меня были случаи когда я выращивала, титуловала и продавала кобеля ньюфа. И давала 99% гарантии, что кобель дает стабильное потомство и будет выигрывать выставки.
Сейчас во Владике живет этот кобель и новые владельцы просто счастливы, потому как радкая выставка проходит без того, чтобы он получил 1 BIS.
Но, сука....это отдельная песня + надо учитывать что шоу сука и сука производительница не всегда одно и то же :намек:

_________________
http://super-newf.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB