Все о породе миниатюрный бультерьер!

A short text to describe your forum
Текущее время: 02-05-24, 02:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02-08, 12:19 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06-07, 22:55
Сообщения: 1368
Откуда: Латвия
Svetlai
Спасибо!Так интересно читать..Я.когда читаю,"автоматом",со своими сравниваю..Обычно с Вилькой.Так.как девчёнки уже взрослые и ведут себя поспокойнее.а Вильямс-оторви,дпа выбрось!!
Вторая фотка.(где 6,5 месяцев)-такая любовь к папочке.. :heart: :heart:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02-08, 12:41 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07-07, 03:49
Сообщения: 396
Откуда: Крайстчерч, Новая Зеландия
Ненси,

Завсегда, пожалуйста! А в чём взрослость девчёнок выражается? Более взвешенное поведение? Это я думаю к чему готовиться, когда Энджел увижу в августе?:-) Ей тогда уже будет год и два.

Вилька - супер! Мой любимый парень из "славянских" мальчиков. И совсем не потому что родственник. Видно, что парень с настоящим характером буля плюс харизма прёт отовсюду:-) Всё таки какими бы симпатичными рыжики не были, но булечная харизма - это принадлежность белого буля и только. А то, что траншеи роит, так это за многими булями известно. НЗвская лучшая миничка такой кротик, что результаты ее труда я приняла за то, что хозяйка решила строить еще один дом, и экскаватор вырал ей яму для фундамента на сваях:-)

Отец для Энджел - это Бог. Мы с мамой это признали и совсем не ревнуем. Нам даже приятно, т.к. первая булечка в нашей семье появилась по папиной инициативе и никто из нас троих о ней не знал до момента, когда он ее привёз. Папе мы решили "отомстить", не сказав про Энджел до момента, как решение уже было принято на девичьем совете. По первости папа постоянно говорил: "А вот Юди (наша первая булечка) делала так и так, а Энджел.." Но этот этап пройден. Энджел завоевала его сердце окончательно. И эт полностью ее заслуга. Юди всегда останется в памяти, но надо жить сегодняшним днем, а не вчерашним!

Ненси писал(а):
Svetlai
Спасибо!Так интересно читать..Я.когда читаю,"автоматом",со своими сравниваю..Обычно с Вилькой.Так.как девчёнки уже взрослые и ведут себя поспокойнее.а Вильямс-оторви,дпа выбрось!!
Вторая фотка.(где 6,5 месяцев)-такая любовь к папочке.. :heart: :heart:

_________________
Adorable Angel Girl of Eugene Bully или просто Энжел O:-) DOB 04.06.2007, РКФ 2121297


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02-08, 14:58 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06-07, 22:55
Сообщения: 1368
Откуда: Латвия
Svetlai писал(а):
А в чём взрослость девчёнок выражается? Более взвешенное поведение?

:р: Не знаю такого слова.. :лыб: Скорее всего.хитрее..Если.пацан,всё делает на виду,с шумом .грохотом.то.они.тоже самое проделывают тихо и не заметно... :н:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02-08, 15:04 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07-07, 03:49
Сообщения: 396
Откуда: Крайстчерч, Новая Зеландия
Ох, блин. Я то уже понадеялась на спокойный отдых на Родине. А чувствую придётся опять строгим "построением" и воспитанием заниматься :дир:

Ненси писал(а):
Svetlai писал(а):
А в чём взрослость девчёнок выражается? Более взвешенное поведение?

:р: Не знаю такого слова.. :лыб: Скорее всего.хитрее..Если.пацан,всё делает на виду,с шумом .грохотом.то.они.тоже самое проделывают тихо и не заметно... :н:

_________________
Adorable Angel Girl of Eugene Bully или просто Энжел O:-) DOB 04.06.2007, РКФ 2121297


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03-08, 22:33 
Не в сети
<b style=color:red>Фрекен Бок-форумоуправительница )))</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-07, 22:18
Сообщения: 12596
Откуда: Липецк,Россия
Svetlai
Что-то вы опять Дневничок забросили.... :но:

_________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а моя недоработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04-08, 12:33 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07-07, 03:49
Сообщения: 396
Откуда: Крайстчерч, Новая Зеландия
8 месяцев

Насчет характера собаки. Девочку не узнаю. Из бесшабашного ковбоя, правда потихонечку, но можно сказать даже в воспитанную собачку перерастаем.

Папик все переживает, что нет фотки со стойкой, как ты просила. Сегодня на прогулке, сказал, была классная стойка, когда кота гипнотизировала, так некому было сфотать.

Посмотрела фото Аниных замечательных собак. Да им хорошо и весело вместе. А наш шкода от скуки сегодня
размочалила крышку от ведра с водой на кухне. Пошли в магазин и забыли убрать. Хорошо хоть ведро не опрокинула.

Вчера весь вечер лаяла и бегала к дверям. Никак не могли успокоить. А вот так она сторожит вход в квартиру.

Изображение

Опять похолодало, но Энджелюхе холод ни по чем. Хотя, попонку пока не одеваем, т.к. еще не подогнала поясок.
Комбик донашиваем. Ждем снега. Очень хотелось бы. По снегу приятней и легче гулять. Наверное, по рабочим дням изменю маршрут. Лезет к большим собакам. Маленькие не интересуют. Не задира, но маленький храбрец. Зубки как сабельки.

После завершения тетиного визита Ангелуша проспала вчера и сегодня в шкафу, т.к. не было солнца.

Сейчас важно сидим за столом и пишем тебе, но рука, которой держу её, уже отваливается.

_________________
Adorable Angel Girl of Eugene Bully или просто Энжел O:-) DOB 04.06.2007, РКФ 2121297


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04-08, 12:39 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07-07, 03:49
Сообщения: 396
Откуда: Крайстчерч, Новая Зеландия
8,5 месяцев

Сидела девочка на солнышке, но только я за комп, она на ручки:-)

Потрясена фотографиями Аниной белой троицы. Боже, как их можно не любить! И щеночки прелесть. А наша прелесть засунула нос мне под воротник и сопит:-)

_________________
Adorable Angel Girl of Eugene Bully или просто Энжел O:-) DOB 04.06.2007, РКФ 2121297


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04-08, 12:43 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07-07, 03:49
Сообщения: 396
Откуда: Крайстчерч, Новая Зеландия
8,5 месяцев

Не поверишь, но частенько читаю твои письма стоя. На кухне греется молоко. Малыш становится лапками на стул и начинает разговаривать по-своему, давая понять, что пора сесть и взять ее на ручки.

Вот сейчас сидим, и пишем, и изучаем вещички на столе. Какая умница O:-)

Кстати, на кухне лежит подушка на солнечном месте для рабочих дней. Теперь не убираю и в выходные. Именно на ней она сидит правильно, а не на корточках.

_________________
Adorable Angel Girl of Eugene Bully или просто Энжел O:-) DOB 04.06.2007, РКФ 2121297


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04-08, 13:09 
Не в сети
<b style=color:red>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-06-07, 13:10
Сообщения: 4121
Откуда: Россия, Калининград
УРЯЯЯЯЯ!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Энжел вернулась!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04-08, 13:11 
Не в сети
<b style=color:Darkorange>Опытный владелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07-07, 03:49
Сообщения: 396
Откуда: Крайстчерч, Новая Зеландия
8,5 месяцев

Мы опять в обнимку, но каждый со своим. Я с удовольствием с твоими новыми фотографиями. Ангелуша тоже с удовольствием с игрушечным жирафом.

Сделали последнюю инфекционную прививку. Следущая в январе следующего года. Через месяц рекомендуют сделать микродерм, т.е. против кожных заболеваний. Я еще не решила нужна ли она нам. Спроси у Ани делает ли она свом.

Прививку перенесли тьфу-тьфу. Врачицу пыталась цапануть, но они хитрюги перевязали пасть.

Течка у нас конкретная, но совсем не то, что у Юдюши.
Бесцветные и мало очень. Гулять особо не рвется, видно тепла хочется.

Сказали нам, что предрасположенность к аллергии у нас видна невооруженным глазом:

-красный ободок у глазика,
-красный ободок на попке,
-чудное розовое ушко,
-красноватая кожа между пальчиками на лапках.

Короче очень осторожно надо быть. Я это уже и сама поняла.

Все больше проявляется черта булек, которую я просто обожаю: полное отсутствие суеты, режим и продолжительный сон.

Еще 20-00 нет, она уже устроилась в шкафу.

_________________
Adorable Angel Girl of Eugene Bully или просто Энжел O:-) DOB 04.06.2007, РКФ 2121297


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB